Пятница, 29.03.2024, 03:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Многоразовые пеленки для собак, животных - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Многоразовые пеленки для собак, животных
KristiДата: Суббота, 27.08.2011, 19:30 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Мне эта идею очень нравится, многоразовые пеленки! Класс! Дешево и сердито! Надо по-спрашивать, но почему-то я сомневаюсь в их наличии... sad

Сообщение отредактировал Kristi - Суббота, 27.08.2011, 19:30
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 27.08.2011, 19:40 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Kristi, это не дешево biggrin biggrin biggrin Они стоят не мало в Москве, у нас из в Латвии вроди тоже нет smile
Права по деньгам все равно выгоднее нежели одноразовые
 
KristiДата: Суббота, 27.08.2011, 19:54 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, вот вот! Лучше сразу пару купить и через пару месяцев все равно окупится))
 
LillitДата: Четверг, 12.01.2012, 11:30 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Приобрели пеленки многоразовые “Зоо-Комфорт” 3шт 40на60см.Я в восторге пользуемся уже 3недели пока только двумя(одна про запас).Каждой хватает на 2 дня и главное решилась проблема...Лайза любит писать на край и в одноразовой все затекало клеенку вниз(((приходилось стелить большего размера(((очень не эстетично смотрелась такая "клумба" angry .А теперь лежит аккуратный бордовый коврик все впитывает и желтых разводов не видно biggrin .Мне подсказали купить "ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В МОСКВЕ И РОССИИ"-действительно дешевле не видела вот с вами делюсь http://www.vtdgroup.ru/pelenki.html

 
РегинаДата: Четверг, 12.01.2012, 11:56 | Сообщение # 35
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lillit,
а ты их уже стирала ? чем ?
может и удобно,но стирать часто надо


 
ЯшаДата: Четверг, 12.01.2012, 12:20 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, я туда звонила, сказали - можно замочить в тазике, пошмурыгать и повесить, не отжимая... Где это предприятие находится, знаю, я рядом в ветстанции делаю Яше прививки... Правда, шмурыгать не хочется, да и вешать, чтобы стекало, тоже...
 
РегинаДата: Четверг, 12.01.2012, 12:28 | Сообщение # 37
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Яша,
вот и мне тоже,мне проще выбросить
НУ кому как -не пробовала такие пеленки -не знаю

Quote (Яша)
можно замочить в тазике, пошмурыгать и повесить, не отжимая..

так что вся моча и выйдет водой
Quote (Lillit)
одноразовой все затекало клеенку вниз(

а я еще одну пеленочку под низ кладу ,лео тоже на край иногда писяет


 
ЯшаДата: Четверг, 12.01.2012, 12:38 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, а у меня в коридоре кафель, беру швабру - и порядок! smile
 
LanaДата: Четверг, 12.01.2012, 13:27 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Lillit, А на 2 дня коврика хватает это с одной собачкой или с двумя? и как собы перешли, спокойно? не закапризничали на незнакомую пеленку писать?
 
LillitДата: Четверг, 12.01.2012, 13:39 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
они как губка..только не вытекает..стираю раз в два дня-кидаю в ведерко и несколько капель Ферри wink чуть полежит,пожмакаю и все вышло,меняю воду,полоскаю и вешаю-после стирки действительно лучше впитывают,мокрыми не бывают и не пахнут...меняю по Лайзеной просьбе утром на третий день)))а дуют мои девки прилично!!!бывало две больших одноразовых уходило в день т.к. Лайза на грязное не ступит ножкой.Экономия налицо,но главное ламинат сухой и выглядит прилично!!!Кому стирать не охота естественно не подойдет,а так супер
Quote (Регина)
одну пеленочку под низ кладу
у нас такой номер не пройдет-будет на край второй ходить-один раз в середину,а потом по периметру чтоб не дай бог на грязное не наступить.Все таки одноразовые хуже впитывают.А со шваброй за ними ходить нет возможности.


 
LillitДата: Четверг, 12.01.2012, 13:46 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lana, на 2ух собак конечно...можно было бы и побольше пеленку брать,но хватает пока на 2 в крайнем случае на 1.5 дня.Вначале за коврик приняли и Озз улеглась с удовольствием)))Я на нее грязную одноразовую положила,потом рядом-выбрали красненькую wink к вечеру на нее дружно дули)))

 
LanaДата: Четверг, 12.01.2012, 15:18 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Lillit, класс! я тоже так хочу!!! интересно, а они почтой высылают такие пеленки? значит нашей малышне дня на 3-4 будет хватать? у нас обычной одноразовой пеленки Рокси хавтает на 3 дня примерно если под пеленку не напрудит happy
 
РегинаДата: Четверг, 12.01.2012, 15:26 | Сообщение # 43
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lana, в этой теме МАРИНА -Gezele писала что может купить и выслать
Может кто то еще захочет купить ,если наберется много желающих то можно купить и со скидкой


 
postilkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:01 | Сообщение # 44
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Да, пеленки очень удобные, каждый день меняем и сам Сенечка уже привык! Когда их поменяешь он специально подходит и проверяет правильно ли они лежат!))

P.S. для тех, кто не нашел: в Москве мы покупаем в Вавилоне. Там есть два зоомагазина Cats & Dogs и Миска. В них продаются и стоят всего 350 рублей




Сообщение отредактировал postilka - Воскресенье, 15.01.2012, 22:04
 
mamasadeДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:08 | Сообщение # 45
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Ой я вообще покупаю самые дешевые человеческие. разрезаю их на неск. и кладу в лоток. В день меняю 1-2раза. Какулим на улице. а если не вышли то уж извените где то рядом biggrin
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |