Суббота, 27.04.2024, 19:39Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Многоразовые пеленки для собак, животных - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Многоразовые пеленки для собак, животных
lelka255Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:58 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А я купила одноразовые , мне изначально их посоветовали , когда принесла свое чудо домой определили место для туалета, первый день мы на пеленку ходили, а спустя неделю мы все больше и дальше дудулим на ковролин , я сразу же его замываю и обрабатываю дезодорантом , чтобы запах убрать( золушкой себя чувствовать начинаю) Но моя красотка ни в какую не хочет писать на пеленку , даже не знаю что делать..... весь ковролин одна сплошная пеленка ... Буду надеяться, что многоразовая ей больше понравится.
 
LillitДата: Вторник, 17.01.2012, 15:12 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lelka255, комната с ковролином не лучшее место для маленького щенка
Quote (lelka255)
весь ковролин одна сплошная пеленка
совершенно верно biggrin )))Мы это проходили,но с ковром.Убрали стала на пеленку ходить,а уже когда подросла на место вернули т-т-т больше ковер за газон не принимала.
Собаку нужно в комнату с простыми полами селить или в вольер иначе так и будет "прудонить"-качество и вид пеленки тут не причем!!!


 
mamasadeДата: Пятница, 27.01.2012, 13:52 | Сообщение # 48
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А у нас иногда и покакулить в лоток получается. Я уж нахвалю тогда. happy happy
 
РегинаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:14 | Сообщение # 49
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Может кто нибудь пользовался уже многоразовыми пеленками ???

 
LillitДата: Вторник, 08.05.2012, 22:52 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я пользуюсь с Нового года-очень нравится двух маленьких вполне хватает

 
РегинаДата: Вторник, 08.05.2012, 23:06 | Сообщение # 51
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lillit, А как часто ты их стираешь ?

 
LillitДата: Вторник, 08.05.2012, 23:27 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, через 1-2 дня меняю у меня 40на60 и две собаки.Кому стирать не лень очень рекомендую!!!Впитывают лучше,не протекают,запаха нет и намного эстетичней.У меня бордовые и желтых пописов не видно.

 
НаткинаЖужаДата: Среда, 09.05.2012, 10:23 | Сообщение # 53
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Я заказала, т.к. у нас их нет в продаже, жду, что привезут 26 мая на выставку!!! happy happy happy
Менять хочу, потому, что под одноразовые иногда затекает моча, и пол уже сильно испортился, надеюсь, что с многоразовыми такого не будет.
 
РегинаДата: Среда, 09.05.2012, 16:12 | Сообщение # 54
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У нас тоже не продают ,иногда вот задумываюсь -а не купить ли , тоже хочется попробовать
да вот не знаю -признает ЛЕО их или нет biggrin


 
LillitДата: Среда, 09.05.2012, 18:43 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
что под одноразовые иногда затекает моча

вот это и у нас главной проблемой было(((Лайза очень брезглива-один раз в серединку,а остальное по краю wacko даже вниз клеенку стелила-бесполезно(((А с этими проблем нет.Она спокойно заходит на использованные места(сухо и не пахнет) и даже если на край то на пол не вытекает.


 
БониДата: Вторник, 15.05.2012, 16:07 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Я пользуюсь уже года два такими пеленками. Покупаю большого размера 60 х 90. Раньше были только голубые, теперь покупаю бордовые. Они плотнее, толще... для щенков особенно удобно. У нас можно заказать пеленку любого размера! У меня два больших вольера складных, когда рождаются щенки я стелю туда пеленки размером 1,2 х 90. Очень удобно.
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 05.06.2012, 13:40 | Сообщение # 57
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Привезли мне две пеленки - бордовые 60*90. Пока не стелила, постелю в выходные, чтобы дома быть и Жужка не растерялась. Пеленки (как сказали мои домашние) на коврики похожи, даже жалко прудить в них biggrin Хотя даже по внешнему виду они очень выигрывают - этакий стеганный коврик будет лежать вместо пеленки с желтыми лужами! biggrin biggrin
Что удивительно - но никто в нашем городе (имею в виду заводчиков йорков) про них даже не слышал wink
 
ki_ta1006Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:23 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
я тоже думаю купить попробовать
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 07.06.2012, 12:02 | Сообщение # 59
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Все не вытерпела я до выходных biggrin
Вчера постелила пеленочку, Жужа никак не прореагировала, в туалет пошла как положено!
Мне так нравится вид - супер - в последнее время просто бесил вид пеленки с желтыми писюхами, а теперь красивенько так стало, и правда не пахнет совсем и интересно, что писюли не растекаются так, как на одноразовой пеленке - так чуть более темненькое пятнышко и то надо приглядываться!
happy happy happy happy
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 22.06.2012, 12:57 | Сообщение # 60
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Я уже в раздумьях... короче дело в следующем: как все-таки их надо стирать. Руками, намокшую пеленку 90*60 фиг постираешь тяжелая, да и запах после стрирки порошком все равно остается. Пробовала в машине - первый раз в жизни видела как моя машина продвинулась во время стирки чуть ли не на середину ванной (не может машина пеленку в барабане распределить, происходит перекос барабана, вот она и пошла гулять). Уже пробовала замачивать в дезинфицирующем средстве и потом стирать... Вот только поэтому и понимаешь кайф одноразовых - описяли, взял и выкинул... sad
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |