Пятница, 10.05.2024, 06:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Многоразовые пеленки для собак, животных - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Многоразовые пеленки для собак, животных
ЯшаДата: Четверг, 29.11.2012, 20:47 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Lily_n, просто Яша - вонючий старый козел, пардон, кобель... А Чип еще молочком пахнет...
 
Lily_nДата: Четверг, 29.11.2012, 21:03 | Сообщение # 77
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Яша)
А Чип еще молочком пахнет...

ааааа... так у меня еще в переди facepalm
 
ЯшаДата: Четверг, 29.11.2012, 21:34 | Сообщение # 78
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Lily_n)
у меня еще в переди

Как шутила моя подруга - А если нагнуться, то сзади... Прошу прощения за грубый юмор...
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:07 | Сообщение # 79
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Регина)
Наташа,ну и как пеленка?

Региш, ну что сказать - мы уже приспособились.
Из плюсов могу отметить - красивый эстетический вид, не промокает, когда долго лежит - запах появляется - ну может если чаще стрирать... Летом тяжеловато - может дело в том, что пеленка лежит возле моей кровати - я очень чувствительна на запахи - даже в автобусе по утрам не могу ездить - такое ощущение, что все просто облились духами одеколонами ... через минуту у меня закладывает нос, начинаются чихи. Сейчас пеленку стираю где-то раз в неделю - но мы ж писюкаем практически всегда дома - на улице по-большому и бежим домой писять. Стираю по-прежнему в машине - но ставлю режим без отжима. У меня когда-то шорты были для похудения - вот тоже засунула в машину тогда с отжимом и стирала только их, машина не справлялась, не поддается подобная ткань отжиму в машине, а стирать писюли с чем-то еще не буду - брезгую. Стирать руками - у меня как-то не очень получается - она тяжелая при намокании и особо не пожмякаешь. Сушим исключительно на улице - запах исчезает. Единственный момент - видимо от стрирок уже начали вылазить наружу белые ворсинки. Ну пока пользуемся и вроде уже привыкли.
 
РегинаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:13 | Сообщение # 80
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НаткинаЖужа, вот и мне говорят,что есть запах и быстро появляются белые ворсинки от частого стирания
и хочется попробовать и колется


 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:29 | Сообщение # 81
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Регина, Знаешь я уже привыкла - если придется выбирать - куплю новые! Вот бесит меня белая тряпочка с желтыми лужами прямо в моей комнате, да еще у кровати (не подумавши приучила, надо было выбрать другое место для ее туалета, например коридор). Поэтому, я так скажу если есть средства - покупай, во всяком случае на свою цену они послужат. У меня сейчас бордовая, может в следующий раз другого производителя возьму...
 
РегинаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:40 | Сообщение # 82
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НаткинаЖужа, а ты какого производителя покупала Зоо-комфорт или Миссан ?
я слышала хорошие отзывы о немецких,но их не завозят наверное


 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:48 | Сообщение # 83
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Регина, Я не знаю чьи они, я попросила и мне из Москвы привезли - даже упаковки не было. Стеганная бордовая, изнанка серая...
 
РегинаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:49 | Сообщение # 84
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НаткинаЖужа, ясно,скорее всего Зоо- комфорт

 
Lily_nДата: Четверг, 29.11.2012, 23:57 | Сообщение # 85
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, wacko %) wacko
НаткинаЖужа, так а там написано 30 стирок (в этом районе))) может у нее уже просто износ, и поэтому все вылезает)))

у меня от бумажних был иногда запах и тоже мне не нравится желтые потеки))) заходишь домой ))) и здрасьте в коридоре)))
Quote (НаткинаЖужа)
да еще у кровати (не подумавши приучила,

surrender
думала что у меня не удачный вариант (кридор), а выяснилось)) сочувствую)))

мне кажется в любом случае по цене нормально))
я раньше в ашане покупала обычные (40X60), 150-200 р 20 шт))) когда был маленький меняла по 2-3 раза в день вот и считайте...


Сообщение отредактировал Lily_n - Пятница, 30.11.2012, 00:04
 
LillitДата: Четверг, 29.11.2012, 23:59 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мы уже год пользуемся тремя бордовыми 60на40см сейчас менять и стирать приходится часто т.к. все трое на нее ходят.В качестве в последнее время потеряли немного к концу дня чуть промокают по краю. На сутки вполне хватает.Купила еще про запас три,но уже больших)))

 
ИрихаДата: Пятница, 30.11.2012, 04:33 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
Регина, я заказывала из Питера сначала позвонила а потом уже написала на email.

 
ЯшаДата: Пятница, 30.11.2012, 10:21 | Сообщение # 88
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
У меня Зоокомфорт... Больше всего меня бесит то, что она очень долго сохнет!
 
ЛЮБЛЮ_ЙОРИКОВДата: Пятница, 30.11.2012, 12:05 | Сообщение # 89
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
А у нас нет таких пеленок cry sad

Сообщение отредактировал ЛЮБЛЮ_ЙОРИКОВ - Пятница, 30.11.2012, 12:51
 
LankaДата: Пятница, 30.11.2012, 14:46 | Сообщение # 90
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Регина, ну как сказать, что не воняет???? Всё завонькивается когда-нибудь. У меня 2 собаки делают на пеленку свои дела по суткам-полторы. Вечером я стелю чистую ( чтоб ночью не пахло), потом утором на работу. то да сё...если собики гуляли на улице, значит писали на пеленку мало, и она может еще на ночь остаться. А если сидели дома-- то опять меняю.
Цикл жизни каждой--300 стирок. Их у меня 6 штук- хватит надолго.
Никакие ворсинки у меня не лезут даже с самой первой маленькой, которую я в июне купила.
Что каксается стирки, повторюсь- я не брезглива, стираю с вонючими мужскими носками,труселями, рабочим тряпьём, у нас всегда стирки куча. Вытаскиваю всё ароматное и чистое.
НаткинаЖужа, в машине нельзя стирать ОДНУ пеленку!!!! Вообще нельзя одну вещь крутить---барабан децентруется!!! Для правильной работы машинки надо, чтобы барабан был нагружен равномерно. И перемежать крупные вещи с мелкими.
Ну. я думаю, вы это знаете....
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |