Среда, 15.05.2024, 19:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Многоразовые пеленки для собак, животных - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Многоразовые пеленки для собак, животных
Вероника-СимбаДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:42 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
девочки,говорю как знаток в этом деле, к сожалению, по ним попадается брак.....ничего с этим не поделать, тут как повезёт....при покупке никак не определить этого, только после стирки, пелёнка состоит из нескольких специальных слоёв-их всего 4: быстросохнущий, водонепроницаемый, абсорбирующий и защитный, так вот, шьётся это само собой на фабрике, просто штамповка, бывает где-то слой забыли, где-то материал плохой...отсюда может запах быть,либо вообще промокать....
среди всех знакомых у кого есть эти пелёнки попалась только одна такая, промокать стала после первой стирки(((
а вообще, хоть и кажется что дороговато, на самом деле выходит очень экономично))))и сохнет действительно через пару часов после стирки)у наших пацанов такая) но если ваш ребёнок часто писает, то одной мало....надо брать парой
Регин, не бойся, бери, вещь действительно хорошая))))
а сначала все наверно их за подстилку принимают)))))), старой пелёнкой с писюками немного повозить по ней и всё ок))))а выглядит как сказала Наташа-как у царя)))))))


 
PorshДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:16 | Сообщение # 92
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Я читала вот недели полторы назад про эти пелёнки на другом форуме.Так вот там те кто брали немецкие пелёнки уже с 2010 года пользуются и ничего не течёт и не промокает, запах только на третий день появляется.А те кто брал бардовые и синие пелёнки Российского производства остались очень недовольны и впоследствии тоже взяли немецкие.

 
РегинаДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:31 | Сообщение # 93
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Porsh,
я тоже слышала и не раз,что немецкие пеленки хорошего качества ,а русского производства лучше брать бордового цвета и размером 60на 70 лучше,еще слышала что пеленки бывают с окантовкой по краям то есть на оверлоке обработаны и без обработки


 
PorshДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:39 | Сообщение # 94
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Регина, вообще если и брать, то те, которые на первой странице темы.
Я бы попробовала, но у меня пелёнки не в ходу.Нам пачки из 15 штук месяцев на 4-5 хватает.


 
ЯшаДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:58 | Сообщение # 95
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Lanka, а я стирала одну... Может, поэтому она осталась мокрой и сохла двое суток? А при какой скорости отжимать надо?
 
Lady-dyДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:27 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Статус: Offline
Ну не знаю...Зачем такие пеленки нужны?По мне лучше одноразовые: и стоят дешевле и стирать не надо. А на крайний случай можно простые детские пеленки положить.Притом если есть специальный туалет с низкими бортами.Вставил в него обычную пеленку и все.
 
Вероника-СимбаДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:55 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lady-dy, мой лось в такой туалет не помещается))))тем более он любит круги дать))))))потому у нас только пелёнки 90*60 )))))
вы умножьте цену одноразовых пелёнок))))))и мне тоже не нравятся жёлтые круги))))))....сколько людей,столько и мнений, а борта у бордовых прострочены, с окантовкой,потому ничего не течёт и не воняет)))
тем более у нас пелёнка оооочень долго лежит, а обычная белая сразу воняет, мы уличные псы,потому обычную пелёнку долго хранить невозможно...)))


 
Lady-dyДата: Вторник, 04.12.2012, 13:25 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Статус: Offline
Симба, Ну понятно))Не все йорки в такие туалеты помещаются.Есть же ещё туалеты со столбиком для кобелей,они больше размером, такой не пробавали, влезают?
 
РегинаДата: Вторник, 04.12.2012, 13:34 | Сообщение # 99
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Lady-dy)
Зачем такие пеленки нужны?

на 1 странице этой темы написано для чего нужны многоразовые пеленки
и в этой теме мы обсуждаем именно достоинства и недостатки пелёнок


 
Вероника-СимбаДата: Вторник, 04.12.2012, 13:55 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lady-dy, мой дома если не выдерживает, то писюкает сидя, а на улице лапу поднимает))))))потому со столбиком нам не нужен))))))так что у нас просто пелёнка лежит большая и всё)потому меня они полностью устраивает, не воняет и красиво, ну и экономно)))))))

 
Lady-dyДата: Вторник, 04.12.2012, 21:33 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Статус: Offline
Регина, Вы меня не так поняли)))Я и так знаю зачем они нужны))Только я не вижу в них большой необходимости.
Симба, Правда?)Я и не думала,что кобельки могут сидя писать...интересно)) angel


Сообщение отредактировал Lady-dy - Вторник, 04.12.2012, 21:35
 
Вероника-СимбаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:27 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lady-dy, ага))))мы сами поражаемся ему, так радует,что дома знает,что нельзя лапу поднимать и дуть в о все стороны)))))братик наш и на улице задирает ножку и дома, а наш на улице стоя, дома сидя)))на меня с мамой и кошкй наверно насмотрелся))))))))))))))))))

 
ЯшаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:43 | Сообщение # 103
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Симба, Яша тоже иногда, особенно с утра, писает раскорячкой, наверное, равновесие не держит...
 
Вероника-СимбаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:53 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, дома всё равно никто не видит и собаки не засмеют))))))))по мне так и удобнее, мой порой ногу тааак задерёт,что начинает заваливаться и в итоге дует себе на комбез или на лапу))))))))вот и зачем спрашивается)))))? чудной)))))ой, а про какули вообще смех)))не в тему немного,но....я не знаю что с ним делать, любит ходить на бордюр))))))))))))одну заднюю лапу ставит на него, попа замирает над бордюром, остальные 3 лапы на земле и сидит тужится)))))прохожие постоянно ржут, а я не знаю что с ним делать)))...

 
ЯшаДата: Среда, 05.12.2012, 10:15 | Сообщение # 105
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Симба
любит ходить на бордюр))

А мы еще круче - на забор ногу ставим!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |