Понедельник, 29.04.2024, 00:57Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Бездомные ,бродячие животные - собаки ,кошки ... - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Бездомные ,бродячие животные - собаки ,кошки ... (Жестокость людей доводит до Бешенства)
Бездомные ,бродячие животные - собаки ,кошки ...
mamasadeДата: Пятница, 15.11.2013, 15:33 | Сообщение # 76
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Марино4kа, полностью согласна. у нас во дворе живет семейка собак. очень опасно ходить. Но люди тем более дети это важнее.
 
ЯшаДата: Пятница, 15.11.2013, 17:24 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Черёмуха, какая Ваша дочь красивая с Рексой... Я правильно поняла, что она девочка?
 
Орхидея0Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:49 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Цитата Юленька ()
Я за то, что бы бездомных собак отлавливали и помещали в приют, но если бы любая собака не дай бог напала на моего ( человеческого) ребёнка ттт., её бы на следующий день не было бы в живых. И мне наплевать кто виноват, что она такой стала!

СОГЛАСНА с каждым словом.... а ещё меня извините бееесит когда выгуливают больших собак без намордников....я про домашних..никогда не знаешь что у нее на уме и когда цапнет.....несколько раз были такие случаи когда я гуляю с детьми и с мелочью йоркширской.. нам на встречу бежит собака без поводка .. дочь визжит от страха прячется за меня собаки тоже трясутся сердце вот вот выпрыгнет прыгают на руки ... верней чуть ли не на голову.. а хозяин в это время.... "что вы отпустите их он ведь только поиграть хочет" angry angry
Я их сразу посылаю куда надо...но они продолжают стоять на своём.....обычно помогает когда говорю что у Фифы течка..тогда отстают
 
Марино4kаДата: Пятница, 15.11.2013, 22:07 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата tuzik ()
Я за то, что бы бездомных собак отлавливали и помещали в приют,
Еще раз повторю - не знаю как дугие приюты, но наши пермские хуже концлагеря. Маленькие двухэтажные вольеры, где все сверху течет вниз, отсуттвие выгула, пьяный персонал, из еды только самая дешевая каша на костях, грязь, вонь - и для многих такая жизнь навсегда. Не думаю, что собаки этому рады.
 
ЧерёмухаДата: Суббота, 16.11.2013, 18:58 | Сообщение # 80
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, да она девочка! Вначале я подумала, что это мальчик и дала имя Рекс! У неё был понос с кровью и думали только о спасении .В вет.клиники завели карту написали Рекс....а когда она выздравила ,пошли на прививку,стали паспорт ей оформлять....вес...осмотр и вдруг врач говорит...какой же это Рекс- это же девчонка ! Я говорю-а это? А она говорит-а это такая большая пупочная грыжа! А она уже привыкла к этому имени и отзывается...Решили прибавить букву а...вот так и получилась наша Рекса!
 
LillitДата: Суббота, 16.11.2013, 19:25 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Марино4kа ()
Еще раз повторю - не знаю как дугие приюты, но наши пермские хуже концлагеря.
они практически все и везде такие(((Если (не дай Бог)какая то из моих собак вдруг попала бы в приют. sad я бы предпочла усыпление,чем пожизненное гниение в ранах нанесенных голодными сокамерниками и собственных фекалиях.Я считаю собак обязаны отлавливать спец. службы,давать определенный срок на реабилитацию т.е. поиск хозяев,пристройство(если найдутся желающие и собака не дикая)К сожалению дикие парии рожденные и выросшие на улице не становятся по настоящему домашними собаками,даже если их и удается пристроить очень быстро возвращаются назад или превращаются в кошмар для новых хозяев.Их участь гнить в вольере в постоянном ужасе и нервном стрессе т.к. неволя и человек для них так же страшны как для диких зверей.


 
ЧерёмухаДата: Вторник, 19.11.2013, 19:30 | Сообщение # 82
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Читаю и сердце замирает! Как жесток мир! Почему же раньше не было таких проблем. Жили собачки во дворах их подкармливали и никаких грязных приютов. Сколько мы таскали (детьми )больных собачек в ветеринарку и всем бесплатно оказывали помощь. ..........
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:40 | Сообщение # 83
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Сегодня гуляла с Гелиосом и наткнулась посреди улице коробка с щенками. Честно говоря даже немного опешила потому что незнала что делать.В коробке был корм их кто то покормил а потом увидела женщину котороя увидела их раньше и решила забрать их и раздать на рынке кому надо[/

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:02 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Жанна, мир не без добрых людей. smile
 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:24 | Сообщение # 85
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, всегда найдутся добрые люди! Этим крохам просто повезло! Но,что это за люди, которые выбросили крошек на мороз? Я таких просто не понимаю!
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:31 | Сообщение # 86
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Так было жалко на них смотреть. Ну как так можно!А перед НГ соседка рассказала что в альфаторе услышала пищание, пришлось влесть и достать недавно родившихся щенять. Ну уже лучьше потопили бы.... sad

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
MarlenДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:34 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Черёмуха, и плохих к сожалению немало... Осенью одна из моих клиенток пошла выбрасывать мусор в контейнер на улице, и услышала оттуда писк. Залезла в бак, вытащила оттуда п/э пакет с шестью новорожденными щенками. Взяла к себе, выкормила из соски и раздала. Щенки - помесь охотничьей породы с дворовой, видимо, уничтожали следы внеплановой вязки...
 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:53 | Сообщение # 88
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Marlen, какая она молодец! Дай ей Бог здоровья! Я бы, наверное тоже так поступила....не смогла бы пройти мимо....

Жанна, как страшно...когда топят. Я, не понимаю этого....
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:59 | Сообщение # 89
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Черёмуха, Страшно,но это гуманней чем сдохнуть в альфаторе.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
РегинаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:46 | Сообщение # 90
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
К нам во двор стали часто котят подбрасывать , у нас весь дом бездомных кормит и носим в ветеринарку лечить в доме ветеринарная лечебница с другой стороны , к ним тоже коробки с животными подкладывают

Я таких людей не понимаю- хочешь животное иметь, а потомство от нег нет, так кастрируй и проблем не будет, куда щенков, котят девать


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Бездомные ,бродячие животные - собаки ,кошки ... (Жестокость людей доводит до Бешенства)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |