Четверг, 02.05.2024, 15:14Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Нас укусила собака - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Нас укусила собака
LionessaДата: Четверг, 18.11.2010, 03:12 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
какой ужас кругом творится!

Fafa4ka! выздоравливайте скорее!

Окси! хорошо что Эричка отделалась только испугом...

на нас тоже такса покушалась!
нам было 4 месяца... подбежала... пасть открыла... спасла реакция- я успела подхватить Лансика и услышала только клацанье зубов... ну еще чуть-чуть шерсть обслюнявила...
подошла бабулька-божий одуванчик и начала глумиться... какую у ее девочки сладенькую игрушечку отобрали... а такса сидит... смотрин на нас... скулит и облизывается...
попыталась провести воспитательную беседу( проф. привычка)...
бабулька с неодекватной улыбочкой продолжала веселиться...
с такими надо разговаривать на их языке!!!
фраза:" сейчас пасть порву вашей девочке, чтобы больше ее не открывала"- возымела действие... больше во дворе мы ее не видели!
не осуждайте меня за неуважение старости! но по другому иногда не договориться...
не знаю, смогла бы я причинить вред бедному животному или нет...
даже не хочу моделировать данный исход нашей встречи...
по большому счету, во всех таких ситуациях виноваты хозяева...

хотелось бы как-нибудь позитивненько закончить этот пост, но в голову ничего не идет!
ЖЕЛАЮ НЕ ПОПАДАТЬ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ!!!!!
 
малипусяДата: Четверг, 18.11.2010, 05:17 | Сообщение # 47
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Девченки!опять таксы...как гулять - не понимаю... на поводке песька и что делать!!!!! Ладно с ротвелем понятно было-что с малюсечками делать? Они же тоже хотят общаться с другими песьками! Мои общаются только с избранными (дворняжки у бабушек) ...Фабюша вообще ни с кем не хочет дружить после укуса таксы! sad
 
Fafa4kaДата: Четверг, 18.11.2010, 09:58 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окси, Кошмар какой,как хорошо что вас тоже одежка спасла и все обошлось у девочки!

 
ОксиДата: Четверг, 18.11.2010, 10:16 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Fafa4ka, Это н wacko ам предупреждение, чтобы были внимательными!
 
Fafa4kaДата: Четверг, 18.11.2010, 10:17 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окси, Я теперь тоже когда гуляю прям оч внимательно смотрю чтоб собак особо не было и если большая идет сразу на руки беру

 
ЯшаДата: Четверг, 18.11.2010, 10:19 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Fafa4ka, маленькие тоже гадкие бывают... sad
 
Fafa4kaДата: Четверг, 18.11.2010, 10:26 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, Это да,но все таки маленькая думаю не столько увечий нанести может тем более Феникс у меня сам боевой пес)если вдруг что от маленькой и убежать сможет,а вот большие...

Вчера встретили этого деда с сумасшедшем псом я к нему подошла начала все высказывать по поводу того что его пес моего покусал и как он может вот так с ним гулять без поводка и что если так будет продолжаться будем по-другому решать проблемы на что он сначала долго не верил что его пес кого то в воскресенье вечером укусил (он вообще этого не заметил) а по поводу того чтоб он водил его на поводке он мне сказал "А на поводке он у меня не какает поэтому без поводка ходим" я чуть не упала!нифига себе бедный не какает!в общем высказала я все что накипело этому деду, в конечном итоге на поводок он взял его,но думаю врядтли надолго...
А еще в разговоре он рассказывая какой этот Радик у него милый ,случайно проговорился ,что был один случай ,он тоже такого маленького как мой порвал ,при этом еще и вверх подбрасывал...ужас...можно тогда сказать ,что мы легко отделались от этого пса...


 
ОксиДата: Четверг, 18.11.2010, 10:31 | Сообщение # 53
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Fafa4ka, Да, жалко что это был пёс породы курцхаар, у нас с родителями был такой. Он был очень умный и с отцом на охоту ходил с 4 месяцев. Но как видно в породах свои уроды бывают или невоспитанные! angry
 
малипусяДата: Четверг, 18.11.2010, 11:22 | Сообщение # 54
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Окси, вот именно не воспитанные!Как в любой породе песек! angry
 
Fafa4kaДата: Четверг, 18.11.2010, 12:12 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окси, Хозяева уроды бывают и портят собак!Даже если у собаки изначально характер не сахар перевоспитать можно я уверена!

 
малипусяДата: Четверг, 18.11.2010, 12:37 | Сообщение # 56
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Fafa4ka, права на 100 % !!!!!!!!!Можно из любой пеьки сделать само послушание! Я 48 кг а Бакс был 84 biggrin ну не было таких эксцессов!!!!!!!!!! Хотя тоже зимой-летом гуляла в перчатках (издержки) Ну это просто было жалко рук и ногтей tongue

Добавлено (18.11.2010, 12:37)
---------------------------------------------
Дааааа у нас как не жаль нет законов на собак!!!! Вернее есть когда денег слупить, а чтобы защитить - щаас! Я уже думала - пистолет получить кучу всего надо! А если собак-боец и хозямн шизофреник-ничего....купил и радуюсь - дурдом! Это же хуже пистолета! Я знаю что говорю! Ротвель если что хватал за горло и учить не надо было! Учили чтобы не хватал!!!!! wink

 
ВерунчикДата: Четверг, 18.11.2010, 13:07 | Сообщение # 57
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
По большому счету хозяева в ответе за своих собак...Мы когда гуляем и я вижу большую собаку стараюсь малыша брать на руки, а ведь бывае что и не большие собаки норовят тяпнуть...Вот нас вчера опять чуть такса не тяпнула...хорошо к Микуши реакция хорошая оказалась и он отпрыгнул, причем хозяин стал говорить, какя она у него хорошая воспитанная, а мы шли никого не трогали. при чем мы уже прошли и я слышу как эта же такса попыталась тяпнуть уже другую собаку, с которой гуляли позади нас...
Как здесь уже писали надо остерегаться такс...


 
малипусяДата: Четверг, 18.11.2010, 14:57 | Сообщение # 58
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Верунчик, вот опять такса.......их что вообще никто не учит ничему? Значит мы своих на поводок и послушанию учить(это правильно) а там гуляй компрессорный завод! Какие законы издают и для чего? Самое обидное-место выгула собак! И где эти места никто не знает! Или знает, но не говорит! surprised wink angry
 
ЯшаДата: Четверг, 18.11.2010, 17:34 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
малипуся, у нас в районе такое место есть, оборудованное всякими бревнами и мусорками, многие громадины там гуляют!!!
 
малипусяДата: Четверг, 18.11.2010, 17:59 | Сообщение # 60
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Яша, вот именно что там груды хлама всякого и гуляют тоже всякие монстры! А нам куда идти? Как гос.вет мне сказал - пусть собачка бегает, а то скоро ножки атрофируются! Хотела (справку часто берем)ему сказать- чтобы у него ничего не атрофировалось! biggrin гулять негде! Только так получается среди недели вывели быстро, а выгул в выходные когда погода позволяет!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |