Понедельник, 29.04.2024, 00:20Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ложная беременность - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Ложная беременность
chocolateДата: Пятница, 23.05.2014, 11:49 | Сообщение # 166
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки а подскажите, у нас первая течку прошла, вот только закончилась. Перенесли нормально, но поскулила немного, немного прибавила и скинула опять...вот уже дня 4 точно ничего не было, а сегодня утром я заметила как у Джесенки два средних сосочка набухли, она не роет, не тоскует игрушки и вообще никаких признаков нет ложной беременности. Ест вообще из рук вон плохо, вчера ее еле накормила, просто кошмар, виде голодная но не ест(((. Так вот что с сосочками делать или пока не делать ничего???. На ложную не похоже вроде...



 
ЖаннаДата: Пятница, 23.05.2014, 12:57 | Сообщение # 167
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
chocolate, Ложка, знаю, обычно начинается через два месяца но есть случаи и раньше.Это все индивидуально.Только ты должна будешь проследить как это у твоей.У моей ложки есть но соски не набухают. Просто ходит игрухи собирает и скулит.Я ей даю настой мелиссы и все через пару дней проходит.Но по опыту сестры- что она только не делала и колола и таблетки от ложки давала ничего не помогает....Увы.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
chocolateДата: Пятница, 23.05.2014, 13:01 | Сообщение # 168
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Жанна, ну видно нам так и так на стерилизацию....рожать нам нельзя мы крошечные, а еще если ложки ....ужас. Вот теперь надо только понять когда лучше стерилизовать(((



 
ЖаннаДата: Пятница, 23.05.2014, 13:04 | Сообщение # 169
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
chocolate, А зачем стерелизовать surprised wacko ????Моя 10лет живет и нормально

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....

Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 23.05.2014, 13:05
 
chocolateДата: Пятница, 23.05.2014, 13:53 | Сообщение # 170
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Жанна, мне вет сказала что таких маленьких лучше стерилизовать, много проблем от ложки. Только я с ней говорила еще до течки, надо б еще разок проконсультироваться



 
ЖаннаДата: Пятница, 23.05.2014, 15:28 | Сообщение # 171
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
chocolate, Повторюсь У моей сестры йорк 1700 и она не знает что такое у нее ложка.Все индивидуально

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
chocolateДата: Пятница, 23.05.2014, 15:54 | Сообщение # 172
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Жанна, это понятно, но у нашей мамы были ложки, когда ее не вязали...просто меня напрягло это очень, вдруг по генетики передается((((. Прям весь день места на работе не нахожу (((



 
LillitДата: Пятница, 23.05.2014, 16:28 | Сообщение # 173
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate,Ложная беременность вообще-то нормальное физиологическое состояние собаки, надо просто сажать на диету и гулять побольше. Если совсем клинический случай (очень много молока, так что мастит развивается), то лучше стерилизовать.Беременность от ложняка не спасает,лишь отодвигает до следующей пустовки.
То что в данный момент происходит у вас лишь нормальное развитие молочных желез.У всех после первой течки бывают уплотнения под сосками и держаться достаточно долго.
Я уже заметила тенденцию)у хозяев которые панически бояться "ложняка" она непременно случается в яркой форме со всеми вытекающими.Вероятно бросаясь при первых,иногда и надуманных признаках лечить это якобы заболевание наоборот расшатывают и стимулируют гормональный фон.


 
ЕваДата: Пятница, 23.05.2014, 17:12 | Сообщение # 174
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
chocolate, не паникуйте! я при первой течки моей девочки тоже с ума сходила, были у нее под сосками как монетки уплотнения, потом вообще чуть внутри венки набухли, ходили к врачу несколько раз, каждый раз нам говорили,что наблюдаем-все норм, помимо этого и копала и писалась даже непроизвольно, спасал памперс. А потом все прошло, организм настроился и ушли эти уплотнения. А в следующие течки даже точечки на животике типа канапушек выскочили, сказали тоже пройдет - прошло. Меньше себя накручивайте!!! все у вашей малышки будет хорошо happy

Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 23.05.2014, 17:12
 
chocolateДата: Пятница, 23.05.2014, 17:19 | Сообщение # 175
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, [b]Ева[b] спасибо девочки. Я вроде и не паникую....просто она такая маленькая и стало видно что ее чтото беспокоит, вчера. Весь день проспала. Вышла только меня с работы встретить. Гуляю с ней много, на улице все ОК. ...эх а главное она ну очень маленькая, просто крошка у меня мобильный телефон с нее размером....вот и волнуюсь. Ну не до истерики конечно у меня ветеринаруа прям рядом с домом круглосуточная, это придает уверенности



 
LillitДата: Пятница, 23.05.2014, 17:45 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate, паникуете вы)успокойтесь!В любом случае ЭТО не смертельно)))круглосуточная вет.клиника не понадобится)))
Цитата chocolate ()
росто она такая маленькая и стало видно что ее чтото беспокоит, вчера.

ну конечно для собаки это новое состояние,организм перестраивается,из щенка во взрослую суку превращается.Новые инстинкты и желания беспокоят.Просто отвлекайте.


 
chocolateДата: Пятница, 23.05.2014, 17:48 | Сообщение # 177
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, очень ободряюще, спасибо!!!!

у меня погибла собачка в детстве от ложки, правда там уже нельзя было ничего изменить, нам ее отдали с ложной беременностью и не сказали...наверное псих с тех времен еще во мне дремлет




 
ЖаннаДата: Пятница, 23.05.2014, 18:01 | Сообщение # 178
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
chocolate, Не поняла а как от ложки могла погибнуть собак???

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
LillitДата: Пятница, 23.05.2014, 18:02 | Сообщение # 179
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate, первый раз такое слышу!Мне кажется вы путаете это состояние с каким то заболеванием)пиометра например?

 
chocolateДата: Пятница, 23.05.2014, 18:05 | Сообщение # 180
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Жанна, никто не следил и началось воспаление в матке, уде в нас мы делали операцию, все удаляли но собачка поогибла



 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |