Вторник, 14.05.2024, 20:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ложная беременность - Страница 11 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Ложная беременность
ЧерёмухаДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:31 | Сообщение # 151
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки! Вчера с ужасом заметила у Хлои предпосылки ложной щенности. Не хочу утверждать,что она началась,но предпосылки довольно убедительные. Видимо вчера был день предполагаемых родов (если бы беременность была настоящей). Хлоечка очень любит игрушки и их у неё очень много. Так вот ,она выбрала резинового утёнка,при надавливании на него зубками он пищит. Схватила его в зубы и начала с ним метаться по комнате. Я подумала,что она играет.но когда увидела,что она не просто с ним бегает ,а ищет укромное место, где его можно спрятать.Она пыталась забраться с ним в трудно доступные места, за диван,з а тумбочку и т.д.Я быстро загородила все эти ходочки. тогда у неё началась паника и она продолжала носиться с ним из комнаты в комнату, на кухню, в коридор.....потом положила его в домик стала около него кружиться и пищать (раньше она никогда не пищала). И началось это перекладывание с места на место, писк..... я стала у неё его забирать, но она агрессивно бросалась на меня рычала и кусалась,потом стала снова носиться с ним по комнате,а я за ней. В конце концов я её поймала,выхватила этого утёнка и сунула к себе в карман. Она начала скулить(впервые) требовать утёнка.Я показывала ей руки, что у меня ничего нет. Потом пошла спрятала его.Когда я взяла её на руки ,она вырывалась и кусалась,а как у неё билось сердце,!!!!!я думала - оно сейчас выскочит.!!!! Быстро одела её и вышли с ней среди ночи на улицу. Когда при пришли,я её раздела.положила с собой в кровать и она уснула. Убрала все-все игрушки. Сегодня Хлоя весь день спит, иногда вылизывает петельку. Я её не беспокою.
 
РегинаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:07 | Сообщение # 152
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Черёмуха,
все наладится , не давайте игрушки ,побольше гуляйте ,
почитайте эту тему сначала


 
ЧерёмухаДата: Среда, 04.12.2013, 04:25 | Сообщение # 153
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, спасибо,читаю,очень важная информация. Так же важно когда девочки рассказывают из личного опыта. Всё важно, особенно -как справлялись с этой проблемой. Вообще Хлоя стала какой-то агрессивной...думаю всё пройдёт, мы справимся. Буду писать о изменениях, надеюсь они будут в хорошую сторону!

Добавлено (04.12.2013, 04:25)
---------------------------------------------
Девочки! У нас всё хорошо! Своевременно прочитала статью на нашем сайте и сразу убрала все игрушки и увеличили время прогулок. Хлоя чувствует себя хорошо, скачет, сосочки не увеличины, выделений нет, много спит.

 
ЭльмираБоняшаДата: Среда, 26.02.2014, 19:37 | Сообщение # 154
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
всем привет,давно хотела написать,но времени совсем не было cool !Наконец добралась biggrin ...В ноябре я обратила внимание на сисюши Боняшки,они мне показались как налитыми,но меня успокаивали,мол первая течка все формируется,все нормально не паникуй,на этом я и успокоилась...Но в январе случилось то,что случилось...накануне вечером чухав пузико все было как обычно,сисюхи как всегда(к тому моменту легкое увеличение желез уже стало как норма),но то что я увидела на следующий день меня просто сбило с ног...ведь признаков ложной беременности не было ни каких,она не поправилась,не рыла,не тягала игрушки!!!А тут бац и так резко,вид как будто в сисюхи очень мелкие шарики засунули wacko ,первое,что пришло в голову мастит,но было не понятно откуда,я попробовала на них надовить,но ничего не выделялось из них:( ???!!!я начала читать,в поисках ответа,и везде писали,что мастит появляется после родов или ложной беременности!Знакомая посоветовала понаблюдать пару дней,но как же подождать...понаблюдать...я же паникер,а вдруг там не простой мастит,а гнойный и я побежала в при прыжку в ветеринарку!И там расставили все на свои места,ну почти все(главный вопрос так и остался открытым!)!В общем у нас был мастит,молочко не выделялось так как был застой и я слабо давила на сосок!!!Врач размяла их и показала мне,что там внутри...слава богу просто молочко,без всяких примесей,врач назначил таблетки и мазь,но приехав домой я задумалась на сколько она профи в своей работе,после того как прочла онатацию к таблеткам которые были назначены(хорошо,что не купила сразу!),таблетки оказались для лечения ХВН нижних конечностей;неосложненного геморроя;лимфовенозной недостаточности и нарушений микроциркуляции!!!К мазе вопросов не было,она действительно предназначена для лечения и мастита тоже,но как сопутствующий компонент!!!И я начала искать методы лечения мастита...И нашла,девочки примите на заметку,эффект бомба!!!Проверено еще на одной суке(кормящей),в течении 12 часов,если средней тяжести,то все проходит,если сильный,то надо сутки,а если мелочевый,то и часа 3-4!!!Рецепт прост ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО!!!Мочите мыло и натираете сисюшки девочке и оставляете(не смываете),через какое то время(я сделала через 2 часа)повтор процедуры и после нее мне уже не понадобилось повторять,перед нанесением мыла массажик легкий делала,но не цидила!!!Вот так у нас все было и благополучно без лекарст прошло biggrin !!!
 
ЧерёмухаДата: Среда, 26.02.2014, 21:44 | Сообщение # 155
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЭльмираБоняша, как хорошо,что всё обошлось у вас! Это очень полезная информация! обязательно возьму на заметку!

Вообще хозяйственное мыло обладает очень многими целебными свойствами!
Если,например обожжёшь руку... чем бы то ни было..любым...надо намазать это место хозяйственным мыло и мазать постоянно,по мере высыхания, то от ожёга вообще ничего ни останется! Я так делаю всегда!!!!
Ещё,хозяйственное мыло-это очень сильно дезинфицирующее средство!!!(содо-мальный раствор!)Убивает все виды микроб, даже детям в роддомах промывают глазки если гноятся! С целью дезинфекции моют детские соски,бутылочки....раньше бабульки мыли посуду,только хозяйственным мылом!!! И жили 100 лет!!!
Лечит насморк! Когда заболеваешь только-только...надо нос(внутри)намазать мылом раза 3-4 в день и насмрка,как не бывало! Я всегда так делаю!!! Также лечит подростковую угревую сыпь !

И ещё очень важная вещь...тоже всем на заметку! Если УКУСИТ СОБАКА рану надо не чем не мыть кроме как хозяйственным мылом!!!! И прикладывать к месту укуса кашицу из хозяйственного мыло несколько раз менять повязку! И от укуса ничего не останется!!!!!! Это тоже испытала на себе!
Да сколько ещё таит в себе это обычное чудодейственное мыло!!
Мыло должно быть не менее 82%, у меня всегда в запасе есть 1-2 кусочка!


Сообщение отредактировал Черёмуха - Среда, 26.02.2014, 21:45
 
mamasadeДата: Среда, 26.02.2014, 22:03 | Сообщение # 156
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
У моя бабушка тоже говорила про лечение насморка хоз мылом. Полезная вещь - надо будет купит
 
ЭльмираБоняшаДата: Среда, 26.02.2014, 22:08 | Сообщение # 157
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
этим методом в колхозах коровам мастит лечат!
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 27.02.2014, 02:44 | Сообщение # 158
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЭльмираБоняша, спасибо,за интересную и полезную информацию,много нового и нужного узнала и кое что вспомнила...про мыло! А то привыкаешь и забываешь иногда поделиться информацией...думаешь,что если ты знаешь,то и многие знают! А вот такой полезной информацией, надо обязательно делиться!!!!
 
ЭльмираБоняшаДата: Четверг, 27.02.2014, 02:50 | Сообщение # 159
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Черёмуха, делиться надо,ведь бывают ситуации,что просто забыл,а тут бац и кто то напомнит или чего нового скажут!!!Я вот жду что может кто ответит в разделе Беременность,в инете все одно и тоже,а у людей опыт и причем такой,что в нете не найдешь!Я вообще люблю этот форум и оч рада,что когда то нашла его!!!
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 27.02.2014, 05:31 | Сообщение # 160
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЭльмираБоняша,
Цитата ЭльмираБоняша ()
Я вообще люблю этот форум и оч рада,что когда то нашла его!!!
я тоже очень рада! Когда Хлоя кость съела, я не знала, что и думать, а тут такая поддержка! А когда у Хлои пустая вязка произошла,вообще не знаю,чтобы я делала без постоянной поддержки, советов! Очень рада,что этот замечательный сайт нас всех объединил!!!
 
DashaДата: Вторник, 04.03.2014, 16:19 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Кто нибудь знает может ли быть ложная беременность после курса принятия собакой каких-либо препараторов?
 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 04.03.2014, 18:51 | Сообщение # 162
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Dasha, препараты могут повлиять если собака была повязана...изза них пропустовать, и потом ложняк. Но напрямую думаю нет
 
ЭльмираБоняшаДата: Вторник, 04.03.2014, 19:28 | Сообщение # 163
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
а мне кажется,что если препарат гормональный,то мог,но это только я так думаю!
 
РегинаДата: Вторник, 04.03.2014, 19:52 | Сообщение # 164
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Dasha, какие препараты давали?

 
DashaДата: Суббота, 08.03.2014, 14:42 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Регина, Стопзуд
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |