Вторник, 14.05.2024, 08:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ложная беременность - Страница 10 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Ложная беременность
РегинаДата: Суббота, 11.05.2013, 15:27 | Сообщение # 136
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
@Businka@,
логово делает ваша йорочка,игрушки большие,мохнатые усыновляет ?а может ее жажда мучит ?

я бы проконсультировалась еще у одного ветеринара ,тем более еще и рвота,отказ от еды ...


 
@Businka@Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:33 | Сообщение # 137
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
да рвота прошла уже, это же таблетки дали рвоту.но проконсультируюсь обязательно, не нравится она мне что-то. у нее как депрессия, только молочные железы к чему набухли не понятно... Носила в домик носки чистые скрученные, воровала у меня из шкафа и носила в домик и тапки мои волосатые (они почти с нее размером) и резинки (мягкие, тканевые) для волос. вот это я еще недельку назад замечала, но с тапками и кросовками моими она месяцев с 6ти 7ми носится особенно когда я ухожу, а вот носки уже месяц или два тоскала. но сейчас она не реагирует на них. может она думает что щенки погибли или я уже не знаю...
 
Ирина_КузнецоваДата: Суббота, 11.05.2013, 19:17 | Сообщение # 138
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
@Businka@, я конечно склоняюсь к ложняку, но так как собаку не видим да и сами мы не веты, я б сходила к др врачу.
у меня у собаки было единственный раз ложная и тоже через 1,5 мес...мы увеличили нагрузки прогулки
 
РегинаДата: Суббота, 11.05.2013, 22:00 | Сообщение # 139
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
@Businka@,
Вы почитайте темку с самого начала
в случае ложки -нагрузка нужна -больще гулять ,ограничивать вожу,молочные продукты не давать ,спрятать большие игрушки ,не гладить по животу,не сцежтвать молоко и тд
если ветеринар посчитает нужным ,то можно подавать ФИТЕКС
но думаю лучше обойтись без лекарств
смотреть за выделениями из петли и молочными железами
выздоравливайте !


 
@Businka@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:04 | Сообщение # 140
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
спасибо вам огромное за советы, читала я все сначала, это все уже спрятала, да и интерес она к ним уже особый не проявляет, тоскала игрушки может недели 3 назад и в домик прятала, выделений из петли нет никаких. дала ей кот боюн и настроение уже через сутки наладилось, на следующий день вечером уже гасала с собаками и кушать просит как и раньше. пока еще быстро устает, но и гуляем мы практически по 6 часов в день, я везде беру ее с собой. в общем все хорошо будет я надеюсь. к вету ходили сказал что все в порядке, просто нужно время. я нашего вета зазвонила. а то мы 9 мая попали не к своему, так он нам кучу всякой гадости порекомендовал wacko wacko wacko wacko
 
РегинаДата: Среда, 15.05.2013, 09:37 | Сообщение # 141
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
@Businka@, вот и хорошо,что все налаживается
делайте личную темку и показывайте нам свою красавицу
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23

как открыть тему
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-1120-1


 
эстельДата: Суббота, 08.06.2013, 17:37 | Сообщение # 142
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
У меня у Фени постоянно ложная беременность после течки. Молоко в сосках появляется, в этот раз особенно много, это после того как в прошлом году она помогала Эле щенков выкармливать. Я ей мажу вокруг сосков камфорным спиртом, молочко пропало, надеюсь скоро и соски уменьшатся. А Эля такая приколистка - пока я считала ее беременной, она сама даже на кровать запрыгнуть не могла, мы подсаживали и снимали постоянно. Грустная ходила, в глаза смотрела и я по ее поведению думала - точно беременная!!!. Как только УЗИ сделали и узнали, что ничего нет, стали гулять ножками и побольше, сама прыгает на кровати, потому что ее не жалеют и не подсаживают, но правда аппетит не наладился, не могу накормить ни старшую ни младшую. Может из - за жары? А Фене уже 6 лет, вот я и думаю может сделать стерилизацию ей, чтобы она каждый год не мучалась (и рак молочных желез, говорят, меньше случается). Но делать операцию страшновато, может есть какие-нибудь мнения! wink
 
ГаллиДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
У нас тоже, вроде как, ложная щенность. Во всяком случае - доить можно. Вот только по срокам не совсем совпадает, прошло только полтора месяца после течки. Ничего не роем, ничего в место не собираем, наоборот, - разбрассываем. Аеще, ОХ!, домагается меня раз двадцать на дню. у ДОЦИ (МЫ ЕЕ ВСЕЖЕ ОСТАВИЛИ) первая течка и мамаша пытается ее из..... В результате правда, Уляша залазит на мою руку, а малая пристраивается сверху Уляши и нас... мамулю. Вот такие дела.
Спасибо Вам за ценные советы!
 
РегинаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:33 | Сообщение # 144
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Галли,
а как с весом тогда вопрос решился?,напишите пожалуйста в той теме

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/64-1419-216546-16-1361023753
создавайте темку и показывайте своих питомцев
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23


 
еленаДата: Суббота, 24.08.2013, 14:22 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 58
Страна: Российская Федерация
Город: Ярославль
Статус: Offline
Все перечитала и все таки не знаю,что делать дальше. У Бусины после течки через два месяца началась ложка. Это уже второй раз. Первый прошел довольно легко и без особых проблем, т.е. убрали все пищалки, мягкие игрушки, животик не гладили, сильно не жалели , поменьше вкусняшек и побольше гулять.
В этот раз гнездо вила на нас рычала,когда сидела в домике мимо старались не ходить, а потом были вынуждены даже убрать. Капали успокоительные капельки,но эффекта не заметила.Пищалки, мягкие игрушки убрали. Кормили мало, воду ограничивали, вкусняшек не давали- ее жалко было, но что делать, гуляли столько, что почти жили на улице. Хотя она всегда тянула домой к "деткам", прибегала и искала по всем углам. Папу всего зализала и днем и ночью, он просто уже зверел от этого. Соски нижние очень сильно набухли и было молоко, потом слегка увеличилась и писюська. Соски она не вылизывала, молоко выделялось само потихоньку, и у папы на волосах оставалось, т.к. она почти все время лежала на нем глаз не сводила. 2 дня назад все закончилось. У нас просто праздник, Бусина больше не хнычет и не просит пищалки, даже не обращает на них внимание.
Что же будет после следующей течки? В лечебнице конкретного ничего не сказали.
 
Ирина_КузнецоваДата: Суббота, 24.08.2013, 14:45 | Сообщение # 146
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
стерилизуйте и все будет хорошо
 
ГаллиДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:24 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Были у ветеринара. Он отменил все процедуры. Ни йодом нельзя мазать (если только сиси не твердые), ни камфорным маслом - все это разогревает грудь и, наоборот, способствует притоку молока. Скорее всего он прав, тк нашу грудь ТАК раздула, что, будь она женщиной, другие обзавидовались бы. Сказал два дня подержать на голодном пайке, про гулять ничего не говорил, но, если учитывать нагревание груди, то при прогулке она явно разогревается (Улька тупо ищет воду и плюхается туда животом или на холодную траву), а, самое главное, он сказал -не застудить, но и не перегревать.
Кстати, после двух дней полуголодного существования, у нее молоко то пропало (хоть сиськи еще висят до колена) и стали менее объемны. Вот и все сказала
 
LillitДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:39 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Галли, Вообще очень хороший совет,но не каждое хозяйское сердце это выдержит)))-два дня не кормить вообщеи воду очень ограниченно т.е. миску убрать и давать прям по чуть чуть(в жару наверно такое опасно)
А йод выкиньте,он кожу сжигает!!!Камфорное масло хуже делает.Хорошее средство Арника мазь.


 
mamasadeДата: Вторник, 27.08.2013, 09:55 | Сообщение # 149
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Lillit,
Цитата (Lillit)
-два дня не кормить вообще и воду очень ограниченно
вот то я не знала когда у нас было это безобразие. учтем. я думаю нам снова грозит это. вязать не стали в эту течку. будем бороться с ложной. хотя может и пронесет (хоть бы хоть бы).

Сейчас снова почитала темку. Нет знала что мало воды надо. но по еду нет.


Сообщение отредактировал mamasade - Среда, 28.08.2013, 08:56
 
ЭльмираБоняшаДата: Пятница, 15.11.2013, 22:46 | Сообщение # 150
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
миленькие подскажите,Боняха недели две назад закончила течь и вот у нее со временем увеличились титички,в двух нижних сильное уплотнение,в следующих двух как с горошину,в остальных все по норме,на сколько это страшно и опасно,может это быть ложкой и что вы посоветуете???
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |