Суббота, 27.04.2024, 03:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Диеты - Страница 65 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Диеты (Как похудеть делимся опытом)
Диеты
Орхидея0Дата: Вторник, 26.04.2016, 21:59 | Сообщение # 961
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Я тоже начинаю садится на диету.. надо 8 кг скинуть wacko времени до июля.. интересно успею wink
 
nkviburnumДата: Вторник, 26.04.2016, 22:53 | Сообщение # 962
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Орхидея, успеешь даже не напрягаясь !

 
РегинаДата: Вторник, 26.04.2016, 23:02 | Сообщение # 963
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Орхидея, ничего себе ! Зачем тебе столько много сбрасывать?

 
Орхидея0Дата: Среда, 27.04.2016, 00:06 | Сообщение # 964
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
nkviburnum, надеюсь wink
Регина, чтоб быть такой же сторойненькой как ты tongue в Литве наела за 4 дня почти 3 кг %)( не удивительно по 30 Суши за раз сьедать) .... кушала так как будто последний день живу happy .. уж очень там у вас все вкусно :).. а так половина из этих 8 отложились на боках и животе sad
И мой сказал невозьмет меня в Литву в Сентябре если не уберу живот happy .. это он мне специально такой стимул дал.. так я его заставила жилье около Акрополиса в Каунасе снять чтоб туда Суши ходить кушать happy
 
РегинаДата: Среда, 27.04.2016, 09:48 | Сообщение # 965
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Орхидея, понятно, приезжай осенью в Литву, приятно что нравится здесь, но много так тебе не надо сбрасывать
Удачи в борьбе с весом!


 
nkviburnumДата: Среда, 27.04.2016, 10:01 | Сообщение # 966
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Орхидея,
Цитата Орхидея ()
так я его заставила жилье около Акрополиса в Каунасе снять чтоб туда Суши ходить кушать
Так суши любишь ?


 
Орхидея0Дата: Среда, 27.04.2016, 13:03 | Сообщение # 967
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Регина, это кажется что ненадо wink
nkviburnum, обожаю!!! Я Сушиманка!!!
 
nkviburnumДата: Среда, 06.07.2016, 16:58 | Сообщение # 968
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
У Дюкана появилась облегчённая версия его диеты "Лестница питания". Кто-нить пробовал ?

«Лестница питания» – менее строгая белковая диета. При этом потеря веса в среднем составляет 700 грамм в неделю. Лестницей она называется потому, что неделя поделена на 7 ступенек, каждая из которых – 1 день. Идея заключается в том, что с каждым днем вы будете расширять диапазон разрешенных продуктов. Например, понедельник – белковый (постное мясо, рыба, молочные обезжиренные продукты, сыр тофу, яйца), во вторник уже можно добавить овощи (за исключением бобовых и крахмалистых), в среду – фрукты, в четверг – два ломтика цельнозернового хлеба, в пятницу – кусочек сыра, в субботу – крахмалистые, а в воскресенье – праздничный ужин.

Соответственно, в зависимости от того, какое количество килограмм вы планируете сбросить, вы сами решаете, как долго продлится ваша диета. Безусловно, овсяные отруби остаются обязательными и на этой диете. Также рекомендована ежедневная ходьба на протяжении, по крайней мере, 30 минут.



Пьер Дюкан напоминает, что как только желаемый вес будет достигнут, нужно приложить еще немного усилий для того, чтобы избежать эффекта возврата веса. Чтобы стабилизировать достигнутый результат, как и в предыдущем варианте диеты, за каждый сброшенный килограмм – 10 дней этапа «Консолидация», который соответствует субботней «Лестницы питания». Также остаются правила «Стабилизации»: 1 белковый день в неделю, ежедневное употребление овсяных отрубей и 20 минут ходьбы.


 
Бусинка5694Дата: Вторник, 01.11.2016, 14:19 | Сообщение # 969
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Всем привет! расскажу как я похудела на 20 кг. с августа по октябрь. Трудного оказалось ничего нет, НО сначала обязательно сдать анализы общие, сделать узи брюшной полости - обязательно. т.к. печень, желчный (особенно) поджелудочная должны работать нормально. В туалет надо бы ходить каждый день. Когда я начала мне оказалось тяжело т.к. в желчном оказались камешки и его пришлось удалять. И сесть на диету и похудеть..
 
ЗояДата: Вторник, 01.11.2016, 17:25 | Сообщение # 970
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я в прошлом году за 4 месяца скинула 8 кг. Я ела каждые 2 часа по 100 гр. любой еды и каждые 2 часа пила воду. То есть в 8-00 еда в 9-00 вода, в 10-00 еда, в 11-00 вода и так далее.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Диеты (Как похудеть делимся опытом)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |