Пятница, 26.04.2024, 11:45Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Собака на прогулке:соблазны и опасности Рулетка или поводок - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Собака на прогулке:соблазны и опасности Рулетка или поводок
Собака на прогулке:соблазны и опасности Рулетка или поводок
РегинаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:13 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У меня Лео,когда был щенком еще один раз рвался с рулетки и лаял на другую собаку,та него ноль внимания biggrin ,а хозяин той собаки подошел и говорит-'интелегентная собака и воспитанная так никогда не станет делать и должна гулять на поводке ,ей хватает короткого поводка и должна идти рядом с ногой хозяина "
Так что у нас не интелегентные и невоспитанные собаки раз мы гуляем на рулетке biggrin biggrin biggrin


 
ВиккиДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:32 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, точно,а еще можем всех облаять
 
LusiДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:41 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
У нас 2 рулетки. Одна 3 м для прогулки по городу. А вторая 5м для прогулок по парку.
Quote (Регина)
интелегентная собака и воспитанная так никогда не станет делать

 
ДашаСпбДата: Вторник, 09.02.2010, 01:35 | Сообщение # 34
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
'интелегентная собака и воспитанная так никогда не станет делать и должна гулять на поводке ,ей хватает короткого поводка и должна идти рядом с ногой хозяина "

biggrin умереть ни встать.
К нам тоже как то дедок привязался. Микки стоит писает себе, никому не мешает. Подходит дедок "Ай, какая плохая девочка. Писать на улице не культурно. Неужеле до дома не потерпеть?"
Сразу напишу. Это он сказал ни мне, а Микки biggrin Я культурно промолчала. Но Микки не смог. Дедок был облаян biggrin


 
lenaaДата: Вторник, 09.02.2010, 09:50 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Это он сказал ни мне, а Микки

 
ОляДата: Вторник, 09.02.2010, 12:20 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
"Ай, какая плохая девочка. Писать на улице не культурно. Неужеле до дома не потерпеть?"

это он за то что девочкой его назвал!!
 
ДашаСпбДата: Вторник, 09.02.2010, 22:21 | Сообщение # 37
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Оля)
это он за то что девочкой его назвал!!

Ну он же с бантиком. Значит девочка biggrin
lenaa, Lusi, ну а что? Я пояснила сразу, чтобы потом не было вопросов biggrin


 
малипусяДата: Вторник, 12.10.2010, 16:58 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Плохо только что может под машину попасть, даже во дворе носятся как угорелые (автомобилисты имею ввиду) я правда со всеми кто так ездил поговорила по душам (кроме собак еще дети,старушки гуляют) теперь вроде стали ездить более спокойно,но бывает не только с наших дворов, а залетные. Я два раза так гопнулась и это учесть,что Нора на поводке, а Фабюша на руках была. Поэтому она уже знает - выходим на руках и пускаю там, где уверена нет машин! И команду МАШИНА девочки тоже усвоили-становятся как вкопанные!

Сообщение отредактировал малипуся - Вторник, 12.10.2010, 17:00
 
РегинаДата: Вторник, 12.10.2010, 17:45 | Сообщение # 39
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, в городе никогда не отпускаю без поводка Лео,так как машины везде ,вторя опасность кошки к которым Лео неравнодушен и погнавшись может убежать и течные суки.... много кобелей в этот период убегают за ними и не находятся ....

 
малипусяДата: Вторник, 12.10.2010, 17:51 | Сообщение # 40
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Регина, ой да согласна кошки они вездесущны! А когда у них котята они еще и кидаются как бультерьеры. Просто возле нас стадион и нам разрешают там гулять а другим нет (хозяин просто наш знакомый) поэтому я спокойно отпускаю. А так Норочка на рулетке 3м очень удобно! Ну а Фабюша на руках и возле дома еще закрытый палисадник там тоже гуляем только мы! smile А так не знаю как где с песьками гулять особо негде особенно в центре города везде асфальт и не каждому нравится смотреть как собака справляет нужды!
 
РегинаДата: Вторник, 12.10.2010, 17:56 | Сообщение # 41
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, так вам хорошо,есть где побегать ,у нас негде гулять , только по тротуарам вдоль дороги , во дворе раньше можно было, а сейчас много кошек ,можно подцепить всякую гадость от них

 
малипусяДата: Вторник, 12.10.2010, 17:58 | Сообщение # 42
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
sad Это действительно проблема! Причем везде! У нас сейчас все скверы позастраивали не только с песьками с детками гулять негде!
 
РегинаДата: Вторник, 12.10.2010, 18:14 | Сообщение # 43
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, у нас в скверах и парках запретили с собаками гулять,первое время полиция после этого Указа в засаде в кустах сидела happy , гулять только на спец площадках

 
малипусяДата: Вторник, 12.10.2010, 18:32 | Сообщение # 44
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
А что есть спецплащадки? У нас закон есть, а площадок нет! surprised
 
РегинаДата: Вторник, 12.10.2010, 18:35 | Сообщение # 45
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, так пару есть в городе,но далеко от нас ,но там в основном с большими собаками гуляют и нас затопчат wacko happy

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Собака на прогулке:соблазны и опасности Рулетка или поводок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |