Среда, 24.04.2024, 11:01Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Собака на прогулке:соблазны и опасности Рулетка или поводок - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Собака на прогулке:соблазны и опасности Рулетка или поводок
Собака на прогулке:соблазны и опасности Рулетка или поводок
lenaaДата: Пятница, 22.05.2009, 11:40 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Объявления обязательно. Хорошо бы ветеринарки оповестить, может, по радио-телевидению местному можно объявы как-то устроить!
Как же это произошло?! Очень надеемся на счастливый исход!
 
kiskatalДата: Пятница, 22.05.2009, 19:05 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Страна: Израиль
Статус: Offline
УЖЕ НАШЛАСЬ,ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ,СРАЗУ ПОЗВОНИЛИ.


 
ОляДата: Пятница, 22.05.2009, 23:04 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 105
Статус: Offline
Как я рада, что нашлась Джулька!! Представляю, как все рады!!!
 
DINAДата: Суббота, 23.05.2009, 10:24 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 30
Страна: Израиль
Статус: Offline
Привет,девочки! Теперь о Джуле.Она меня и не только меня здорово перепугала. 19 мая в 5-30 утра мы пошли гулять.Я не повела их на поводках,т.к. утро раннее и никого нет,хотела дать им побегать.Мы уже погуляли и пошли по направлению к нашему дому,как Джуля подскачила к кошке,которая окатилась.Она хотела поиграть с ней и кошка перепугавшись за котят вцепилась в Джулю.Они стали кататься по земле..От визга Джули,Йорик унёсся в другую сторону и пока я схватила Йорика и прибежала за Джулей её след простыл.4 часа мы её искали(я.мой сын.моя невестка и мой друг)
.Найти её не смогли.Я продолжала её искать в течении этого злополучного дня и все следующие дни,но поиски оказались безрезультатными.Мой сын в типографии отпечатал листовки с огромным вознагрождением и я расклеила по всему городу.Дали объявление в местную газету,тоже объявление.Один местный итальянский ресторан удвоил моё вознаграждение тому,кто принесёт мне собаку и 22 мая в 12 часов дня я получила звонок,что собаку нашли.Она прибилась к одной девушке,которая приехала в Израиль на подработку и работает в одной израильской семье.Сама она на иврите не читает и почти не говорит.И когда работадатель этой девушки прочитал объявление он сразу перезвонил мне и отдали назад собаку естественно за вознагрождение,но гороздо меньше,чем я обещала.Вот и вся история о пропаже Джули.
 
lenaaДата: Суббота, 23.05.2009, 10:42 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Диночка, я очень рада, что вы снова все вместе, что Джулечка вернулась! Вот, вроде бы, случайная встреча с кошкой, а как всё обернулось! Наверное, всё же лучше с поводком в любое время, чем, мягко говоря, такие "приключения".
 
РегинаДата: Суббота, 23.05.2009, 11:43 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
DINA, Я очень рада,что все закончилось хорошо и вернули быстро Джулю , Вы все вместе теперь,успокаивайтесь после такого стресса , волнений... Опасно гулять без поводка,да и кошки всякие бывают,а песьки к ним всегда неравнодушны happy

 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:05 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
DINA, как хорошо, что всё хорошо кончается. Стоит только на секунду отвлечься и собаки нет wacko

 
ЯшаДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:48 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
DINA, какое счастье... Я бы с ума сошла, если Яша пропал бы...
 
БониДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:04 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Хорошо все то, что хорошо кончается smile рады за ВАС и за собачек smile smile DINA, впредь будет наука...гулять только с поводком wink
 
МаришаДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:11 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Как хорошо,что все хорошо закончилось!А как Джули?Радовалась наверно вашему воссоединению!И Йорик наверно был очень рад ее видеть!
 
РегинаДата: Суббота, 06.02.2010, 13:15 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Конечно,рулетка удобнее и собака себя чувствует свободнее

Лео всегда гуляет на 5-ти метровой рулетке , так как может чего нибудь испугаться или погнаться за кошкой,а везде дороги,машины..... а без поводка ,рулетки бегать отпускаем только на огороженной территории.


 
ВиккиДата: Суббота, 06.02.2010, 18:50 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мы тоже на рулетке гуляем на 5 метровой. А то на поводке очень коротко было surprised
 
ДашаСпбДата: Суббота, 06.02.2010, 20:26 | Сообщение # 28
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А у нас рулетка на 8м. Правда иногда нам и её не хватает biggrin

 
ВиккиДата: Суббота, 06.02.2010, 21:16 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб, так нам пяти метров тоже не хватает
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:58 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
У нас дома лежит маленькая рулетка на 3м. Так мы один раз на ней вышли и оба перепсиховались. Теперь гуляем только на 8м. Хоть не много по свободнее. Нам бы метров на 20 biggrin было бы в самый раз.
А на поводке нас даже не представляю wacko


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Собака на прогулке:соблазны и опасности Рулетка или поводок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |