Пятница, 03.05.2024, 11:57Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Один дома. Тревога разлуки, страх одиночества у собаки. - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Один дома. Тревога разлуки, страх одиночества у собаки.
Один дома. Тревога разлуки, страх одиночества у собаки.
ДашаСпбДата: Среда, 02.06.2010, 23:47 | Сообщение # 31
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Irina)
останемся при своих мнениях

Это даже хорошо, что Вы доверяете своему врачу и так его защищаете. Я вот тоже своему доверяла...
Для меня просто дико, что он так сказал. Вы ведь в Канаде живёте? Там конечно уровень подготовки ни такой, как в России.
У нас врачи оставляют желать лучшего...


 
IrinaДата: Среда, 02.06.2010, 23:47 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
Регина, да, даем по чуть таблетки, сегодня, я его не в вол;ер посадила а кухню ( вход перекрила), не знаю, могет ему так лучше будет, еше 3 часа на работе сидеть) приду посмотру как он там)
 
ДашаСпбДата: Среда, 02.06.2010, 23:53 | Сообщение # 33
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А соседки нет, которая могла бы в течении дня приходить и присматривать? Или там братья, сёстры, подруги? Ему просто хочется общания, скучно. Ну и страшно. Боится, что его бросили.
У меня он щенком сидел в вольере. Мы с мамой работали до вечера. Зато брат приходил с учёбы рано и развлекал его. Но нам и в какой-то степени и мои вещи с радио помогли. И игрушек был целый вольер. Правда вкусняшки и еду он без нас не ел и сейчас ничего не ест, когда нас нет дома.


 
IrinaДата: Среда, 02.06.2010, 23:55 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
ДашаСпб, да, поетому тут нет бездомних животних, тут кагдая дворняжка на вес золота, ее с удувольствием кто то заберет домоы из приюта, и плюс страховка не покривает 100% животник у которих нет стерилизации, конечно тут все по другому, но и не заставляут ничего отрезать, он просто сказал что он бешеный из за гормонов, и что ето может помоч
 
ДашаСпбДата: Четверг, 03.06.2010, 00:00 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Irina)
он просто сказал что он бешеный из за гормонов, и что ето может помоч

Значит я ни так поняла. Кастрация действительно может помочь. Но в 5 месяцев ещё рано её делать.


 
IrinaДата: Четверг, 03.06.2010, 00:02 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
ДашаСпб, неа, у меня тут только родители, в другом городе,раньше муж за ним присматривал, а с этой недели ему пришлось работать((

мне кажется мы наоборот его разбаловали, то он на руках постоянно был, то сюси пуси , он привык( сами виноваты конечно)

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 03.06.2010, 10:19 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Может попробуйте снять Мачо на камеру, если есть возможность. Просто узнать, чем он занимается в ваше отсутствие дома.
 
БониДата: Четверг, 03.06.2010, 13:10 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Irina)
он просто сказал что он бешеный из за гормонов, и что ето может помоч

а если это не поможет cool
Quote (Регина)
не поняла - откуда у такого малыша гормональный сбой , яички не опутились?
Думаю малышу нужно просто внимание,ведь он еще ребенок ...

полностью согласна!!! на все 100!!!!!!!!!!!!
Quote (Мачо)
Может попробуйте снять Мачо на камеру, если есть возможность. Просто узнать, чем он занимается в ваше отсутствие дома.

тоже хороший совет wink
Irina, врача Вашего, как человека, я не хотела обидеть.......а вот как врача.......лучше больше не буду комментировать, а то меня опять понесет angry насчет врачей и доверия к ним и их советам у меня слишком горький опыт. и если врач-проффессионал говорит "может поможет" ............. все я ушла, уж извините меня а пеську вашу жалко sad
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 03.06.2010, 17:38 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Бони)
насчет врачей и доверия к ним и их советам у меня слишком горький опыт. и если врач-проффессионал говорит "может поможет" .......

Полностью согласна cry Очень сложно найти хорошего врача. А посоветовать можно все что угодно и таким образом навредить собачке.С такими советами я уже столкнулась
 
IrinaДата: Четверг, 03.06.2010, 20:25 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
india, ДашаСпб, Мачо,
мы не собираемся его кастрировать, будем щеночков делать))
а на камеру ми снимали на камеру( и сегодня я тоже поставила) он минут 10 орет, потом ложится, и каждие 5-10 мин воет, как волк(((( cry
 
ДашаСпбДата: Четверг, 03.06.2010, 20:46 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Irina, может начать приучать постепенно? Например начать в выходные biggrin А то Вы резко сразу стали его оставлять надолго дома одного. Ему конечно страшно. Закрывайте его в комнате (на кухне), постепенно увеличивая интервал. А игнорировать, когда приходите домой, я бы не советовала. Хотя многие психологи так советуют делать. Не забывайте поощрять его вкусняшками и хвалить. Они очень хорошо понимают интонацию голоса.
А то, что избаловали. Тогда нас всех казнить за это надо happy Мы все ни правильно воспитали наших собак. Потому, что их не возможно не любить и не баловать biggrin
А когда Вы дома, он по пятам ходит за вами? Как он себя ведёт?


 
IrinaДата: Четверг, 03.06.2010, 20:58 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
ДашаСпб, постепенно не получится(( на работу надо ходить((
а дома он как шнурок, но я стараусь все таки то в туалете подольше постоять, то на балконе, если он не кричит то я ему даю вкусняшку
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:48 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Irina)
если он не кричит то я ему даю вкусняшку

и на долго он замолкает? Мачо не орал мой, а скулил,когда я в туалете или в ванне. Я брала его на руки , разговаривала с ним и отпускала на пол. так постепенно он успокоился но это не за один раз произошло.
 
IrinaДата: Четверг, 03.06.2010, 23:37 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
Мачо, ну минут на 10 замолкает, дело даге не в том что он громко орет а в том что боусь как би у него крыша не поехала sad
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 03.06.2010, 23:47 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Никуда его крыша не поедет, останется на месте. Требует к себе внимания.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Один дома. Тревога разлуки, страх одиночества у собаки.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |