Суббота, 04.05.2024, 10:05Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ох уж эти петарды - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Ох уж эти петарды (боязнь громких звуков)
Ох уж эти петарды
Лубяшка)))Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:13 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб, я не загадываю...а конкретно отвечаю за этот новый год... как будет в следующем время покажет..но в этом году могу смело сказать что у меня отважный малыш и не боялся...если ваш не боялся а потом начал бояться, мне кажется, были на то причины...
 
Вероника-СимбаДата: Четверг, 31.01.2013, 16:40 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
да Жожика самого бояться нужно)))))! вы бы слышали как он лает отважно)! взбучку пикенесам вчера устроили, так что петард раз не боялся то и не будет, во всяком случае, конечно если под лапы не кинут, но,простите, тут уж и я боюсь,когда мелочь развлекается и прохожим под ноги бросает...
у меня мой ссыкает на улице от взрывов, а вот дома в окно выглядывает, тут в своей крепости, не страшно, а даже красиво)
ДашаСпб, может у него настроения не было или подарок новогодний не понравился))))вот и ушёл от всех под ванну) вся живность разная и писать: "не хочу вас расстраивать"- не очень красиво)вы же не знаете какой пёс и что ему нравится и чего он боится,а чего нет)


 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:47 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вероника-Симба,)))))))))))бояться_))))))))))))))))хааааааа))))да гавкает он злобно))))))) пикинесы были смешные)) а под лапы я не позволю моему рыбуле бросить петарду...он у меня на ручки сама видела как быстро заскакивает)))))
а у мамки на ручках мыыы вообще никого не боимся)))


Сообщение отредактировал Лубяшка))) - Четверг, 31.01.2013, 16:47
 
Вероника-СимбаДата: Четверг, 31.01.2013, 16:50 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Лубяшка))), мне тоже надо было к тебе на ручки попроситься)))))))) в следующий раз так и сделаю, качай мышцы))))))

 
ЛайнерДата: Суббота, 16.03.2013, 03:32 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
"Не беюсь я ничего"

Йоркширский терьер Вишенка поистине пример бесстрашной собаки. Для своего маленького роста и мизерного веса - 2,3 кг он не перестаёт удивлять своим бесстрашием. А характер у него просто золотой. Описать можно 3 словами - добрый, нежный и ласковый. За свои год и два месяца я не помню, чтобы Вишенка испугался чего-либо.

продолжение следует...


 
RaganaДата: Четверг, 15.08.2013, 16:02 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
мы в этом году очень тяжело пережили новый год.
потом наверное до мая вечером не хотели на улицу выходить.
как грохнет где что сразу домой несемся.Даже на мусоровозы реагировал.Любой грохот шорох для нас стресс.
валерянку пьём. bash
 
allikДата: Четверг, 15.08.2013, 17:37 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
У меня собаки почему-то не обратили нимание на взрывы новогодние. Может дома не так сильно слышно. А вот когда были на прогулке в деревне, брат стрелял из воздушки. Шанька очень испугалась. Я даже сразу не поняла что с ней, она просто места не находила. Видимо что-то у них заложено на уровне бессознательного, что стрельба - это ужасно.
 
ЯшаДата: Четверг, 15.08.2013, 17:42 | Сообщение # 68
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
allik, а я думаю, что им просто бьет по ушам, ведь у них слух-то нечеловеческий...
 
RaganaДата: Четверг, 15.08.2013, 18:42 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
Согласна с Яшей.
Так у них на самом деле чувствительность сильная.
так наши мелкие боятся.А так же и большие породы собак тоже сбегают и теряются даже в новогодние ночи
 
РегинаДата: Пятница, 20.12.2013, 15:47 | Сообщение # 70
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НЕльзя брать в этот момент собаку на руки ,просто не замечайте испуга , не хвалите за страх, старайтесь отвлечь собаку от источника ее испуга, предложите ей игру или потребуйте выполнения какой-либо команды.
Лео тоже боится этих звуков ,а у нас уже начали стрелять
обходимся без всяких медикаментов


 
РегинаДата: Среда, 01.01.2014, 18:56 | Сообщение # 71
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Прикрепления: 4467045.jpg (86.1 Kb)


 
Марино4kаДата: Среда, 01.01.2014, 20:55 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А у нас в этом году собаки никак не реагировали ни на салюты ни на петарды. Ладно Филя с Мотей - они дома были. А Амур на улице в прошлом году в конуру забился и подскуливал, а в этом - хоть бы что...
 
ВискиДата: Среда, 01.01.2014, 22:37 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
а мой Кенька в плотную с питардами не сталкивался,а из далека и дома к ним равнодушен

 
VictoriaДата: Среда, 01.01.2014, 22:43 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
наш в этом году первый раз услышал салют,в прошлом году он был совсем малютка и ничего не понимая спал всю ночь.а вчера услышал,но он не испугался а более того был просто возмущен шумом..лаял по началу..а потом понял что все равно будет греметь и спокойно лег спать..хотя когда стучал салют я все время брала его на руки и показывала что это не опасно и не страшно..и он успокоился smile
 
ЖаннаДата: Среда, 01.01.2014, 23:51 | Сообщение # 75
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Мой тоже сначала начал гавкать а потом видно надоело и приутих. Зато у моей сестры какой то ужас с тем салютом она всю ночь не спала у собаки температура поднимается. сердце вылетает прячется в ванной в кабине.Давала боярышник потом какие то капли собачьи успокаивающие и все равно беда. Может кто знает что можно ещё дать а то думаю сегодня будет 2ая ночь ужаса.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Ох уж эти петарды (боязнь громких звуков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |