Пятница, 10.05.2024, 16:04Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Витамины - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Витамины (щенкам,стареющим ,для шерсти,глаз,фирмы 8i1)
Витамины
НаткинаЖужаДата: Среда, 02.05.2012, 12:41 | Сообщение # 121
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Lillit, Ага, я вот тоже задумалась, что надо и себе купить. Будем на пару с Жужиком его поглощать happy
 
LillitДата: Среда, 02.05.2012, 12:50 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, на пару вкуснее-малявки любят попрошайничать.Мои знают"девочки таблетки"бегут к баночке и попы усаживают.Так и даю им Витамины 8 в 1 Excel Brewers Yeast W / Garlic Комплекс витаминов для оздоровления шерсти и кожи если честно-результата особого не вижу,но им нравится)))

 
НаткинаЖужаДата: Среда, 02.05.2012, 13:06 | Сообщение # 123
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Lillit, Моя вообще витамины как-то не очень уважает. Мне кажется иногда, что она даже знает - надо ей это или нет. Вот например покупала чешские витамины и попробовола ей дать когда зубки лезли - кушала с удовольствием, а потом перестала - выплевывает и все. Брала на пробу еще пару видов - не ест.
У нас в продаже хороших витаминов не найти - везде только Доктор ЗОО. sad Я один раз купила (с водорослями) у нас нос начал светлеть, она их есть не стала, я ей как таблетку впихнула - так после одной витаминки ее рвало.
А рыбий жир ей нравится - причем мне было интересно - как же она с капсулой справится - первую бобку так смешно кушала - возмет в рот, пытаетя съесть а она выскальзывает happy и так несколько попыток... Теперь только даш - все слопала - причем она их не глотает а именно разжевывает а потом ходит и облизывается.
 
LillitДата: Среда, 02.05.2012, 13:13 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, сколько даете?животик и каки как?все же жир...хотя мои столько масла жожоба нализываются

 
НаткинаЖужаДата: Среда, 02.05.2012, 13:17 | Сообщение # 125
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Lillit, Даю как написано, для маленьких собачек 1 капсула три раза в день. Изменений в кале, еде нет вообще никаких.
 
ЮленькаДата: Четверг, 03.05.2012, 01:27 | Сообщение # 126
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Наташа, надо три недели давать, а потом, две недели отдых wink потом опять так же, а то на печень нагрузка сильная. biggrin
 
ДашаСпбДата: Четверг, 03.05.2012, 14:30 | Сообщение # 127
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Наташа, надо три недели давать, а потом, две недели отдых

Поправка. 2 недели даём, 2 недели перерыв.


 
берёзкиДата: Четверг, 03.05.2012, 14:53 | Сообщение # 128
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А покупаете рыбий жир в человеческой аптеке?
 
ДашаСпбДата: Четверг, 03.05.2012, 15:34 | Сообщение # 129
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата берёзки ()
А покупаете рыбий жир в человеческой аптеке?

У нас он в зоомагазинах продаётся. Вот так выглядит:
Прикрепления: 0254545.png (61.7 Kb)


 
shercaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:22 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Вы так и даете рыбий жир? результаты есть уже?
мы сухим кормом питаемся, но мне кажется, что шерсть у Бибки какая то неблестящая... или это вообще не от витаминов зависит?


Я Оля, со мной на ты)))
 
НаткинаЖужаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:53 | Сообщение # 131
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
sherca, Мы пропили 2 недели - теперь перерыв. У нас после зимы шерсть тусклая и посеченная, да и к тому же раньше мы кушали Роял Канин для йорков, а потом перешли на корм просто для мелких пород. Вот и решила подавать. Впринципе в сухом корме все сбалансировано и дополнительных витаминов не требуется. А какой косметикой вы моетесь? Может косметика не очень подходит?
 
ЮленькаДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:12 | Сообщение # 132
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Как думаете, за неимением нормальных витамин для взрослой собаки, можно давать такие? icecream

8 in 1 Vitality Junior
Таблетки 8 in 1 с поливитаминами и минеральными веществами, для щенков и молодых собак, во избежания образования дефицитов, с ценными жирными кислотами DHA и Omega-3

В жизненно важный период роста щенки и молодые собаки должны получать все вещества, необходимые организму для нормального развития. Из-за неправильного питания могут образоваться дефициты. Таблетки 8 in 1 с поливитаминами и минеральными веществами поддерживают здоровье Вашего щенка. В сбалансированный состав входит - наряду с жизненно важными витаминами - большое количество кальция.
Кроме всего прочего, кальций способствует формированию зубов и костей. Таблетки 8 in 1 Vitality Junior также содержат жирные кислоты DHA и Omega-3 из полезного рыбьего жира плюс антиоксиданты - для активной и здоровой молодой собаки.
Таблетки 8 in 1 Vitality Junior с поливитаминами и минеральными веществами не содержат искусственных красителей и консервантов и были разработаны при содействии ветеринаров.

Для растущих собак
С долгосрочным действием, оптимальное снабжение организма питательными веществами на целый день
С жизненно важными витаминами и минеральными веществами
Богаты кальцием, для формирования крепких зубов и костей
Без красителей и консервантов
Созданы при содействии ветеринаров
Вы получите таблетки 8 in 1 Vitality Junior в удобной, повторно закрывающейся упаковке. 1 баночка содержит 100 таблеток.

Состав:
минеральные вещества, дрожжи, субпродукты растительного происхождения масля и жиры (рыбий жир 1,0%), рыба и субпродукты из рыбы, молоко и молочные продукты, сахар.
Добавки:
витамины, провитамины и химические вещества схожего действия: витамин A (550000 МЕ/кг), витамин D3 (80000 МЕ/кг), витамин E (1400 мг/кг), витамин B1 (500 мг/кг), витамин B2 (600 мг/кг), витамин B6 (64 мг/кг), витамин B12 (150 мкг/кг), никотинамид(7300 mg/kg), фолиевая кислота(150 мг/кг), биотин (17500 мкг/кг), пантотеновая кислота (130 мг/кг).
соединения микроэлементов: E1 железо (1350 мг/кг), E4 медь(42 мг/кг), E5 марганец (74 мг/кг), E6 цинк (1836 мг/кг), E3 кобальт (12 мг/кг), E2 йод (43 мг/кг).

Рекомендации по кормлению:
Дополнительный корм для собак. 1 таблетка в день при весе до 4 кг.
2 таблетки в день при весе от 4 кг.
Указание:
По сравнению с полнорационным этот дополнительный корм содержит витамин D3, кобальт, цинк, йод, медь и железо в большем объеме. Поэтому он не должен составлять более 2,5% ежедневного рациона.
Прикрепления: 1906179.png (100.8 Kb)


Сообщение отредактировал Юленька - Понедельник, 20.08.2012, 21:13
 
РегинаДата: Вторник, 21.08.2012, 00:52 | Сообщение # 133
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Витамины хорошие ,но это для растущего организма щенков

Quote (Юленька)
В сбалансированный состав входит - наряду с жизненно важными витаминами - большое количество кальция.

А Клёпа уже не растет и ему не нужно избыточное кол-во кальция
Я не стала бы давать эти витамины


 
ЮленькаДата: Вторник, 21.08.2012, 01:33 | Сообщение # 134
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Регина, Где бы мне найти такие же для взрослых? cool У нас совсем беда с витаминами((( sad Мы же теперь на натуралке и витамины обязательно нужны теперь.
 
НадинДата: Среда, 22.08.2012, 09:36 | Сообщение # 135
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, устала я уже от нашей блин деревни, не могу найти хорошие витамины для своей красавицы, принимали ФИтомины, для зубов и костей, закончились, искала, искала 8в1 не нашла, надо ехать в Сургут, но я пока без амшины sad может на этих выходных получится...

сейчас купила витаминки ООО "ВЕДА" там витамины отдельно для утра и вечера, но к сожалению их можно давать собакам с 7 месяцев, а нам 4,5, вот по этому даю витаминки один раз в два дня...
или лучше будет по полам таблеточку делить и давать каждый день?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Витамины (щенкам,стареющим ,для шерсти,глаз,фирмы 8i1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |