Понедельник, 20.05.2024, 21:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Витамины - Страница 10 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Витамины (щенкам,стареющим ,для шерсти,глаз,фирмы 8i1)
Витамины
NIKOДата: Пятница, 05.10.2012, 11:19 | Сообщение # 136
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Купила Дусе витамины 8in1 Brewers Yeast производитель Германия.В среду дала первый раз как написано перед едой,и через час её так пронесло,просто жуть.Я списала,может чего подобрала.Но сегодня повтарилась такая же картина(Вчера не давала,стул был норма)Вот сижу и думаю,может это от чеснока,входящего в состав.И какие витамины купить,ведь сидим пока на натуралке.Страшновато переводить на сушку! sad
 
ДашаСпбДата: Пятница, 05.10.2012, 15:28 | Сообщение # 137
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
NIKO, вы ни первая, кто жалуется на Бреверсы. Я грешу на то, что сменилась страна производитель. Других вариантов нет. Раньше жалоб вообще не было. Я и своему покупала неоднократно. Вообще никаких побочек не было.

А вас интересуют витамины именно для кожи и шерсти?


 
NIKOДата: Пятница, 05.10.2012, 17:28 | Сообщение # 138
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб, Да мы пили 8 в 1 и с кальцием,и мульти,всё было хорошо biggrin А в этот раз sad Вот и не знаю чего лучше купить к натуралке полюбому,что-то надо довать!
 
РегинаДата: Пятница, 05.10.2012, 18:26 | Сообщение # 139
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Кто кормит натуралкой надо обязательно давать витамины,особенно щенкам которые растут

NIKO, у нас такие витамины и все нормально (ттт)


 
ЕваДата: Вторник, 09.10.2012, 12:12 | Сообщение # 140
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Добрый день! очень нужен совет, ка новичку . Моя Беата 10 мес, были все это время на сухом питании с бесконечными проблемами с животиком, с никаким аппетитом...когда у меня дома на полке выставилось пол зоомагазина кормов, решила перевожу ее на натуралку.т.к. усмирять ее характер нет возможности-ребенок очень худой((( вместе с сушкой мы пили последние 2 месяца витамины Полидекс Гелабон. знаю, что так нельзя, но это по назначению врача, т.т уже 4 месяца ставим уши...правое пока подпадает.. вот теперь встал вопрос: какие витамины давать с натуралкой?? Гелабон бросать? их такое многообразие..как их сочетать? хочется, чтобы ребенок получал все самое необходимое для здоровья!! Может посоветуете что-то из Полидекса или 8 in 1? все ветеринары советую кто, что.....
 
РегинаДата: Вторник, 09.10.2012, 12:31 | Сообщение # 141
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ева,
чтоб поставить ушки их подклеивают и дают витамины Канвит Хондро для малых пород собак
или Canina GAG - витамины для собак с глюкозамином . (Канина ГАГ)- -хорошо помогают и разнообразие никаких витаминов не нужно

А может у Вашей йорочки передозировка уже витаминов?

При кормлении натуральной пищей обязательно нужны хорошие витамины -
йоркам чаще дают витамины фирмы 8&1
Витаминная добавка с жирными кислотами для здоровой кожи и шерсти у щенков и собак

или Бреверс
или хорошие витамины фирма Canina
давать по инструкции к витаминам ,вес у йорков разный или вет скажет дозировку

это Ваша йорочка на аваторке?


 
ЕваДата: Вторник, 09.10.2012, 12:54 | Сообщение # 142
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
мы когда покупали малышку, заводчица сказала, что уши стоят-просто ей щенки другие их чуть оттянули и за 2 дня они встанут...вот уже 5 месяцев мы их клеили, витамины давали сначала 8 in 1 Кальций. а потом ветеринар нас перевела на Полидекс Гелабон, тоже с глюкозамином. никаких других витаминок мы не давали.

То есть , мы сейчас перешли на натуралку и будем пить витамины 8&1
Витаминная добавка с жирными кислотами для здоровой кожи и шерсти у щенков и собак ? этого будет достаточно? какими курсами их давать? я читала в ленте еще есть типа таких , но для мелких пород. или разницы нет?

Да, на фото Беата =) это мы помылись и марафет навели))
 
ЕваДата: Среда, 10.10.2012, 10:32 | Сообщение # 143
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Девочки, вот остановилась на этих витаминках, собираюсь сегодня приобрести, как вы считаете, подойдут они нам для возраста 10 мес? выбор остановился на:

1. 8 in 1 Excel - TR Small Breed
Добавка для собак мелких пород с витаминами и минералами.
2. 8in1 Excel ® Brewers Yeast with Garlic
(комплекс с пивными дрожжами и чесноком для здоровья кожи и шерсти собак и кошек)
3. 8in1 (8в1) Excel NUTRICOAT Skin & Coat - витаминная добавка для здоровья кожи и шерсти собак и щенков
Витаминная добавка с жирными кислотами для здоровой кожи и шерсти у щенков и собак.

они все аналогичны? мне 1 нравится, что именно для мелкашей, 2 и 3 для шерсти =) помогите определиться)) спасибо!
 
ЮленькаДата: Среда, 10.10.2012, 10:44 | Сообщение # 144
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Ева, Я бы выбрала первые 8 in 1 Excel - TR Small Breed, ещё хорошие витамины Canina /V25 Vitamintabletten/.
 
ЕваДата: Среда, 10.10.2012, 10:48 | Сообщение # 145
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
спасибо, я тоже больше к ним как-то склоняюсь. а вот Canina тоже мне советовали. но я посмотрю, либо не обращала внимание, либо их у нас не продают. посмотрю в магазине. а каким образом давать витаминки? меся-потом месяц перерыв? и мы еще Полидекс Гелабон сейчас пьем. т.к. ухо одно подпадает, их тогда стоит отменить на момент приема новых?
 
ЮленькаДата: Среда, 10.10.2012, 11:05 | Сообщение # 146
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Ева, Я думаю надо принимать только один витаминный препарат, а ушки можно подклеивать- почитайте пожалуйста
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/50-62-1
 
ЕваДата: Среда, 10.10.2012, 11:28 | Сообщение # 147
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
да, ушки мы подклеиваем уже давно , периодически даю передохнуть - снимаю пластырь, стоит-стоит - на ночь падает - утром встает (правое). а какими сроками их давать? до года постоянно, а потом курсами? месяц через месяц, или весна-осень?

Сообщение отредактировал Ева - Среда, 10.10.2012, 11:29
 
ЮленькаДата: Среда, 10.10.2012, 11:52 | Сообщение # 148
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Ева, Вы бы посоветовались насчёт витамин с вашим ветеренаром.
 
НадинДата: Среда, 10.10.2012, 14:14 | Сообщение # 149
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
забавно, но мне наш Ветеринар сказал, что дополнительно собаке в возрасте 6 меясецев уже не нужны витамины....только кальций до года.
типо шерсть у вас густая, блестящая зачем вам ещё витамины???

- ну а как же, может благодаря им мы и такие хорошие
- про передозировку читали? это страшно...
- ну мы же на натуралке, нам нужны витамины
- нет! в еде даже в натуральной их хватает...крупы, мясо, масло, творог...везде они содержатся

девочки, и как быть??? Ваше мнение???
 
РегинаДата: Среда, 10.10.2012, 14:45 | Сообщение # 150
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Надин,
Сбалансированный сухой корм содержит все необходимые питательные вещества.

Если собака питается натуральной пищей,то необходимо давать комплекс хороших витаминов,так как Вы не сможите правильно расчитать весь рацион собаки по витаминам и минералам

Да,ветеринар прав - Избыток витаминов так же вреден, как и недостаток. Особенно опасен избыток жирорастворимых витаминов (A, D, E и K), который может достигать токсического уровня, и избыток большинства минералов (так, например, избыток кальция и фосфора в организме щенков, или нарушение соотношения между этими минералами может привести к сильным нарушениям при формировании скелета).


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Витамины (щенкам,стареющим ,для шерсти,глаз,фирмы 8i1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |