Понедельник, 20.05.2024, 21:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Витамины - Страница 11 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Витамины (щенкам,стареющим ,для шерсти,глаз,фирмы 8i1)
Витамины
НадинДата: Среда, 10.10.2012, 14:51 | Сообщение # 151
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, подскажи ещё, сейчас по его совету я приобрела для малой фитокальций (другого нет, знаю что вчерашний день... но увы) и рыбий жир ветеринарный... стоит давать? или может в интеренет магазине заказать витамины? и не посоветуюте сайт нормальный, чтобы не подделку прислали, не отравить бы...
 
РегинаДата: Среда, 10.10.2012, 15:13 | Сообщение # 152
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Надин,советую давать хорошие витамины , я писала о витаминах выше сообщение 149
я не давала фитокальций и не знаю его состав , рыбий жир дают курсами и смотря что уже есть в составе витаминов которые вы будите давать

насчет интернет -магазинов не скажу так как не знаю подделки у них или нет


 
OxanaLДата: Среда, 10.10.2012, 15:28 | Сообщение # 153
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Надин, Если вы живёте в Санкт-Петербурге, ( судя по вашему месту жительству), то купить хорошие комплексные витамины, например, немецкие мультивитаминные комплексы Canina, в зоомагазине вам не составит труда.
Но, это если вы на натуралке. Я раньше лет 15 назад использовала те препараты, о каких вы пишете, но это я извиняюсь, ещё в том веке было. Попробуйте всё же поискать в разных зоомагазинах.
 
РегинаДата: Среда, 10.10.2012, 15:58 | Сообщение # 154
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Оксана-Феня,
не в Питере живет,поэтому и сложно с витаминами там и видно не только сними - Ханты-Мансийский автономный округ


 
НадинДата: Среда, 10.10.2012, 15:59 | Сообщение # 155
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Оксана, в том то вся и проблема, регестирировалась через планшетник, и почему то "другой город" не загружался... живу я на севере, г. Нефтеюганск, вы наверное и не слышали о таком... и поверьте, Фитомины, у нас сейчас как раз актуальны, :(((( когда спрашиваю про витамины 8 в1, мне в нескольких магазинах а у нас их специлизированных всего 4, и 2 от одного и того же хозяина... говорят что такие покупать ни кто не будет... sad я даже одежку для своей малявки заказываю в интернете, а на улице на нас тычут пальцами... так что Увы...
 
OxanaLДата: Среда, 10.10.2012, 16:01 | Сообщение # 156
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Ааа, тогда другое дело, я бы всё же воспользовалась интернет зоовет магазинами.
 
НадинДата: Среда, 10.10.2012, 16:03 | Сообщение # 157
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
зоовет??? О.к. щас найду ссылки, спасибо!!!

уже у меня мысль бизнес открыть, ларек небольшой поставить и с одежкой и витаминами нормальными и косметикой, я поэтому и на сушку не перевожу, не хочу собаку травить.... педи гри... и чапи... капец, как же грустно, город нефтянников...
 
ЕваДата: Четверг, 11.10.2012, 09:36 | Сообщение # 158
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Вчера съездила в ветклинику, застала нашего вета на месте, приобрела витамины 8 in 1 мультивитамины для мелких пород, врач сказала давать курсами, указанными на упаковке (15-30 дней) 2 раза в год! капусту морскую давать переставать и Полидекс Гелабон тоже, т.к. в новых витаминах все есть и этого достаточно. happy вот и будем принимать их осенью и весной по 1 месяцу, думаю smile
 
ДашаСпбДата: Пятница, 12.10.2012, 13:22 | Сообщение # 159
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь покупал витамины фирмы Nutri Vet ?
Производитель США
У них даже линейка как у фирмы 8 в 1. Интересно хуже они, или лучше?
Например те же Бреверсы


 
Alesya-SofiДата: Суббота, 20.10.2012, 16:12 | Сообщение # 160
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Здраствуйте! Купила своей Софийке витамины
Hartz Precision Nutrition Puppy Multivitamins

Содержит все важнейшие витамины, минералы и микроэлементы, необходимые дляправильного роста и развития растущего организма щенка. В состав комплекса входит важнейшая DHA-кислота, которая способствует правильному развитию клеток головного мозга и сетчатки
глаза, улучшает способность щенка к обучению и дрессуре. Таурин необходим для поддержания зрения и работы сердечно-сосудистой системы.
Витамины Hartz (Хартц) могут скармливаться самостоятельно или подмешиваться в корм. Витамины нужны для поддержания здоровья вашей собаки. Аппетитные витамины со вкусом и ароматом морепродуктов с охотой поедаются собакой и поддерживают кожу и шерсть в отличном состоянии.

Применение: Щенкам весом 4,5 кг по 1 таблетке в день. Комплекс рекомендован к употреблению для щенков маленьких и средних пород в течении 1 года, щенкам крупных пород рекомендуется употреблять данный витаминный комплекс в течении 2 лет

Состав: витамин А 1000 МЕ, витамин D 100 МЕ, витамин Е 2 МЕ, витамин В1 810 мкг,витамин В2 1 мг, витамин В6 82 мкг,витамин В12 0,2 мкг,ниацин 10 мг, холин 7 мг, иноситол 6 мг, кальций 100 мг, фосфор 77 мг, натрий 10 мг, железо 1 мг, иод 16 мкг, медь 15 мкг, марганец 60 мкг, цинк 1,5 мг, кобльт 14 мкг, линолевая кислота 30 мг, глютат 4 мг

Может кто-нибудь пробовал их? Что скажете? Хотела купить 8 in 1, но не нашла у нас для щенков. Как вы считает что нибудь еще нужно давать кроме них? Мне предлогали купит еще Brewers Yeast With Garlic 8 in 1, но я не рискнула давать 2е сразу, боюсь переборщить.
Прикрепления: 2059294.jpg (39.1 Kb)
 
OxanaLДата: Суббота, 20.10.2012, 16:15 | Сообщение # 161
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Alesya-Sofi, А вы чем собаку кормите? Сухим кормом или натуралкой?
 
Alesya-SofiДата: Суббота, 20.10.2012, 16:24 | Сообщение # 162
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Ой забыла уточнить biggrin . натуралкой
 
РегинаДата: Суббота, 20.10.2012, 17:49 | Сообщение # 163
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Alesya-Sofi)
Мне предлогали купит еще Brewers

вот эти витамины подошли бы вашему питомцу- Бреверс витамины с жирными кислотами ОМЕГА 3, пивными дрожжами и чесноком для собак
При регулярном применении пивных дрожжей улучшается состояние кожи и качество шерсти,а у вашего питомца проблемы как я прочитала в другой теме
,посоветуйтесь насчет дозировки с ветеринаом и еще давала бы «Calcidee» во время смены зубов ,но посоветовавшись с ветом так как избыток витаминов вреднее намного их недостатка
Переизбыток кальция приводит к отставанию в росте ,плохому апетиту ,нарушению усвоения цинка, что может быть причиной кожных заболеваний и тд .
Вимтамины надо давать каждый день до года если Вы на натуралке,после года курсами


 
Alesya-SofiДата: Суббота, 20.10.2012, 17:58 | Сообщение # 164
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, Спасибо! На днях запишусь на прием к ветеринару.

Quote (Регина)
вот эти витамины подошли бы вашему питомцу

я подумала что для кожи и шерсти они конечно хороши, но для растущего организма их будет мало, нужно еще что то для суставов, связок, костей... а самостоятельно вводить какие-то еще не рискнула. вот и купила комплекс витаминов. Возможно, я и не права..
 
РегинаДата: Суббота, 20.10.2012, 18:03 | Сообщение # 165
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Alesya-Sofi, конечно лучше всего посоветоваться с ветеринаром
ВЫ прочитайте аннотацию к этому препарату,эти препараты именно для щенков , они не только для улучшения шерсти -
,мои все знакомые кто кормит натуралкой йорков до года дают эти витамины и больше ничего ,а какие выбрать это решать вам


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Витамины (щенкам,стареющим ,для шерсти,глаз,фирмы 8i1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |