Пятница, 03.05.2024, 12:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Кормление беременной и лактирующей (кормящей) суки - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Кормление беременной и лактирующей (кормящей) суки (кормление суки после родов)
Кормление беременной и лактирующей (кормящей) суки
РегинаДата: Суббота, 09.03.2013, 23:20 | Сообщение # 91
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
mamasade, пока кормит щенков ничего не добавляй неизвестно , ак отреагируют щенки
Уже мало осталось , щенки растут , прикорм начнется и потом уже можно добавлять когда перестанет кормить щенков


 
mamasadeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:31 | Сообщение # 92
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Регина, вот вот. Спецально даже перечитала.чтоб успокоиться.
 
mamasadeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:31 | Сообщение # 93
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
tuzik, мы тоже плохо ели. я курагу добавляла в перемешку. ягоды 2-3 маленькие. много не надо.
 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:31 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
раньше сыр с руками откусывала..а сейчас как запах почуствует отворачивается!! Ест кое как только консервы..раньше сметала вме подряд..вчера смешала консервы с РК стартером..так она в рот брала консеовы сьедала а корм выплевывала

А для чего курага??сегодня куплю..нашла ее
 
mamasadeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:31 | Сообщение # 95
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
tuzik, я ее заваривала и потом мелко нарезала и с кормом смешивала.и бульончик тоже можно. и полезно и вкусно. главное не переборщить. я так со второй половины беременности кормила до конца.
 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:32 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
mamasade, спасибо..сегодня же попробую..а сколько бульон настаивать надо??
 
mamasadeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:32 | Сообщение # 97
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
я заваривала на ночь. сразу штук 10. потом штучку другую меленько и вперемешку. попробуйте нам это помогло. а какой у вас срок уже по вашему?
 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:32 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
mamasade, Регина, у меня назначего на четвер..хотела завтро в выходной а почемуто не дают время..а в четверг в это время работаю..буду звагить еще переделывать время на узи...
Буду сегодня заваривать курагу на ночь...
mamasade, а на сколько воды надо?на 5 штучек?для первого раза??
 
mamasadeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:32 | Сообщение # 99
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
tuzik, да немного. чтоб закрыты были водой и все.
 
LillitДата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:32 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tuzik, с курагой тоже без фанатизма)))нужно пробовать понемногу а то прослабит или диатез какой вылезет

 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:32 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
эстель, спасибо..лишним точно не пичкаю..она стала очень плохо кушать...а какие у вас симптомы были??
Lillit, попробвала дать по кусочку с ноготь мезинца..так Доня с большим аппетитом умял...а Фифу еле заставила...

А еще девочки..это кошмар какой то. cool ..апеттита на еду и вкусности всякие нету.. а когда ребенок простите обкакался(он ходит голый приучаемся к горшку) так на это у нее огроомнейший аппетит...я пока бегом отнесла ребенка папе чтоб помыть... вернулась чтоб убрать а эта модама подчистила и сиотрела на меня такими глазамии чтоб добавки наложили happy

эстель, вот и у нас аппетита нет ..а вот курочку сегодня с удовольствием...на узи завтро..

Если подтвердится на узи что она беремена,думаю придется переходить на натуралку...подмешала ей сейчас курочку так чавкает ..правда выковыривать пытается
 
Olga_a09Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:33 | Сообщение # 102
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 104
Страна: Беларусь
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Мы на полпути. к 1 сентябрю должны стать мамой. Вначале беременности ничего не ели, возможно сказались 3 вязки подряд. Потом стали есть как не в себя, поправились на 300 грам. wacko С дня 25-го опять отказываемся от сухого корма, едим через нехочу творожок и собачью консерву (взяла случайно в магазине что было, не ела весь день). Сейчас вес потеряли на 400 гр. Животик еле-еле заметен, соски стали больше, чаще отдыхает, грустная.
 
РегинаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:59 | Сообщение # 103
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_a09, надо с руки кормить и осторожнее с новыит продуктами ,чтоб аллергии не было
почитайте темку о токсикозе
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/63-1413-1


 
Olga_a09Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:01 | Сообщение # 104
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 104
Страна: Беларусь
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Цитата (Регина)
, надо с руки кормить и осторожнее с новыит продуктами ,чтоб аллергии не было

С руки не ест, только вкусненькое. Обманываю ее, сухой карм размачиваю и добавляю немного консервы так ест хорошо, вылизала миску сегодня ))))
 
Olga_a09Дата: Четверг, 19.09.2013, 13:15 | Сообщение # 105
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 104
Страна: Беларусь
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Щенкам уже 2 недели. Молока хватает, мама кушает хорошо. Но она очень худая. Я ее такой никогда не видела wacko Ребра торчат, все пересчитать можно. Самое последнее ребро с одной стороны очень сильно выпирает, когда поглаживаешь собаку чувствуется бугор. Что это? Вес такой же как и до родов 2,7 кг.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Кормление беременной и лактирующей (кормящей) суки (кормление суки после родов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |