Пятница, 03.05.2024, 16:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухой корм или натуралка?недостатки натуралки - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Сухой корм или натуралка?недостатки натуралки
Сухой корм или натуралка?недостатки натуралки
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:07 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Marusha, главное, что активная, может себе разгрузочный день устроила tongue
 
MarushaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:09 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Мачо, может, и разгрузочный день, но уже второй день..

Час назад клюнула творога..меньше чайной ложки и все..




 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:11 | Сообщение # 78
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Marusha, по состоянию не видно, что приболела?плохо себя чувствует? wacko они могут и нос воротить, если уже что-то надоело wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:25 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Marusha, вы ей мяска дайте с кашкой, что бы пахло. и попробуйте миску не оставлять все время доступной, может будет лучше кушать, одним творогом сыт не будешь.
 
MarushaДата: Понедельник, 17.01.2011, 07:20 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, так кто ж мяса -то не дает!! smile давали и мясо с овощами, и с кашей..воротит нос и все, даже с рук не ест ..фыркает и уходи.. постоит мисочка минут 15, убираем.. а "несвежее" (пару часов постоявшее), она точно есть не будет.. wacko Посмотрим сегодня..



 
ТекиДата: Вторник, 18.01.2011, 22:49 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Здравствуйте,мы здесь новенькие.Появились вопросы по питанию,мне дали ссылку на ваш сайт.У нас сейчас потомство,начала их прикармливать пока пару,три раза в день,Роялом для щенят.Моя красавица,их мама на натуралке,очень сильно просила,я ей дала пару раз,очень,очень мало,после чего она не стала кушать свою пищу,такого не было ни когда,мы не страдаем аппетитом,темболее во время кормления.Я не могу позволить себе такое,чтоб не кормить её пару дней.Сегодня пришлось добавить в её пищу зёрен семь корма(размоченного),сьела всё.Давно уже подумывала перевести её на корм,но не знала и боялась.Можно ли это сделать сейчас и как?

 
РегинаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:02 | Сообщение # 82
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Теки, Добро пожаловать ! Пока мамочка кормит еще малышей ,нежелательно переводить ее на другой корм,неизвестно как отреагируют малыши,может быть расстройставо,подождите чуток ,давайте то, что она любит

 
ТекиДата: Вторник, 18.01.2011, 23:05 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Спасибо за гостеприимство и быстрый ответ.Но она же не хочет уже есть,приходится добавлять для запаха,и щенки уже тоже кушают этот корм.

Допустим,что переводить после кормления.Это возможно и как это сделать?Постепенно,я понимаю,но сколько по времени это постепенно?

 
РегинаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:10 | Сообщение # 84
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Теки, если совсем не ест, попробуйте ,только осторожно и смотрите какой стул у щенков
Прикармливать малышей надо начиная по одной штучке сухого корма, залитого теплой водой каждый день и постепенно увеличивая .

вот темка как переходить с одного типа кормления на другой
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/18-292-1


 
Александр0646Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:44 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 26
Страна: Украина
Город: Полтава
Статус: Offline
Теки, добрый вечер. Лучше кормить сухим кормом в нем все компонеты
Мы кормим кормом Origen, но он дорогой ,есть и другие ,но только не переходите на 4 ЛАПЫ и ПЭДИГРИПАЛ



 
ОксаДата: Среда, 19.01.2011, 00:17 | Сообщение # 86
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
почитала я здесь как вы своих деток кушать уговариваете.А у нас вот другая проблема dry -ест все что не приколочено.Не знаю что дальше будет.Сейчас стали сухой корм размачивать предворительно,т.к.Рика не раскусывает,а горстями глотает.Прикармливаем творогом и яблоки ест.И все время караулит когда кто- то на кухню идет,даже если спит-подскакивает и бегом туда за нами и у стола дежурит на прочность нас испытывает(но мы держимся чтоб ничего не давать,иногда за команду какую-нибудь и переподает,но редко)
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 19.01.2011, 00:20 | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окса, у малышки аппетит хороший, растет же. А вот к столу не приучайте. потом это очень сложно исправить wink А на скрип двери холодильника они все бегут. это нормально happy
 
ОксаДата: Среда, 19.01.2011, 00:31 | Сообщение # 88
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Мачо, да знаю.Надо еще и себя дресировать.Сами знаете"эти волшебные глазки"....Бум стараться wink
 
РегинаДата: Среда, 19.01.2011, 00:45 | Сообщение # 89
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Окса, хорошую темку почитайте
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/18-95-1


 
ТекиДата: Среда, 19.01.2011, 01:02 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Спасибо всем за советы.Прикармливать я их начала,но сразу по пять зёрнышек,ни кто такого не говорил как вы,вот от не знания и ....Но слава богу вроди всё нормально,сегодня наверное день пятый,а я уже даю им как положено,грамм 50 в день.Нормально?Стул у них в норме.Сколько вообще в день нужно им сьедать?Грамм 50 в день?Искала сегодня корм "ориджен"(я правильно написала?),но его нет,была в трёх магазинах,и почему то они нго даже не слышали.Правда называла я его Оджин,по незнанию,может и ввела в заблуждение продавцов,хотя я говорила,что что то похожее,на это,а они кивали головой,что нет такого.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Сухой корм или натуралка?недостатки натуралки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |