Суббота, 27.04.2024, 01:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как выбрать сухой корм,какой... - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Как выбрать сухой корм,какой... (состав корма,компоненты)
Как выбрать сухой корм,какой...
ЮленькаДата: Четверг, 05.05.2011, 21:28 | Сообщение # 61
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Купила я сегодня 1 кг Fromm Cold Adult-пахнет очень вкусно и на вид очень даже. Буду смотреть на реакцию, очень хотелось бы чтобы подошёл Клёпе. dry
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 05.05.2011, 21:50 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, у нас такого точно нет корма. вы его уже покушали? как Клёпик оценил? surprised
 
ЮленькаДата: Четверг, 05.05.2011, 21:58 | Сообщение # 63
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Мачо, У нас тоже только в одном магазине и в одном интернет магазине. Этот корм идёт в упаковках по 15 кг. Вообщем когда они открывают сразу фасуют в упаковки по 2 кг,и через интернет тоже самое. Я давно думала об этом корме и вот решилась. У нас очен хорошие отзывы о нём . Клёпа ведь всё нос воротил последнее время от Аканы. tongue
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 05.05.2011, 22:01 | Сообщение # 64
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, так вы его уже получили? попробовали? wacko
 
ЮленькаДата: Четверг, 05.05.2011, 22:22 | Сообщение # 65
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Мачо, Да,мы сегодня ездили в магазин и купили. Клёпе ну очень понравился,он сделан вроде квадратиков.
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 05.05.2011, 23:07 | Сообщение # 66
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, вот и хорошо, пускай кушает smile
 
Жужа-ЮлияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:34 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Добрый вечер.Пожалуйста, помогите советом, а то у меня уже паника! Нашу малявку заводчица кормила про планом, мы так и продолжили кормление до того момента, пока не началась аллергия. Перевели на натуралку, ситуация обострилась еще больше! Уже не знаю чем ее накормить чтоб не текли глазки и она не драла ушки! Теперь собираемся пробовать acana с ягненком, рыбой и яицами для всех пород и возрастов, так как корм для щенков с курицей, а она у нас аллерген. Но в составе этого корма есть ароматизатор, я теперь совсем не знаю что делать, чем кормить, и вообще как быть, ведь в корме не должно быть такой гадости как ароматизатор!
 
РегинаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:38 | Сообщение # 68
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
жу-ля, а Вы уверены ,что корм виноват,что это пищевая аллергия ? а ушки ветеринары проверяли ? а глазки могут течь по многим причинам

 
Жужа-ЮлияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:58 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Мы уже своего ветеринара замучали! В ушках был клещ, но давно, в 2.5 мес.Сейчас чистые, а чешет-то!А от чего еще могут течь глазки?Я смотреть уже не могу как она мучается, просто не знаю чем ей уже помочь, мы и уколы делали, и таблетки давали от аллергии, помогает не очень-то.
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:55 | Сообщение # 70
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
жу-ля, Я думаю ваш ветеренар должен вам предложить специальный корм для собак-аллергикав. эти корма продаются в вет. клиниках. Это моё мнение.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:19 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
жу-ля, клещ иногда лечится намнго дольше, было бы не плохо ещё проверить.
Расскажите в принципе как у вас проходит день и что вы даете собаке, когда были на натуралке что вы давали???
Таблетки и уколы не всегда так сразу нужны у вас щенок и не нужно его с детства залечивать!!!!
опишите все с дотошностью!!!
Чем моете??

Только может лучше в этой теме об Аллергии http://eyorkie.ucoz.ru/forum/20-53-1#168

Если я не права Регин поправь меня.

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Воскресенье, 08.05.2011, 12:20
 
РегинаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:51 | Сообщение # 72
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Жужа-Юлия, надо выяснить причину и тогда уже колоть и давать.... лекарства
а чесаться может по многим причинам ....

Тема "Текут глазки "
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-417-1

Olga_малышка-Carrie, Права ,
надо переходить в тему об "Аллергии"

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/87-53-1


 
Жужа-ЮлияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:41 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Спасибки за смену ника!!!
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 07.07.2011, 14:02 | Сообщение # 74
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
а у вас в зоо нет пробников???
Ты Хилс не пробовала? По составу там конечно не акана, но по крайней мере моя на него реагировала, но мы его так и не начали кушать по моей инициативе.

Оль, отвечу здесь, наверное более приемлемо
В зоомагазинах у нас все вообще грустно - даже РК не везьде есть, а ПедиГри, ПроПлан и все cry cry cry Было бы шикарно попробовать пробники разных кормов и выбрать тот, который ей понравится, но увы...
Хилс покупала, когда только Жужку привезла - заводчица дала мне немного РК Стартер (которым ее кормила), но я у нас не нашла, пошла в ветаптеку там только Хилс - разрекламировали мне его ого-как, самый лучший корм и прочее бла-бла, я купила (теперь бы не взяла, хотя бы потому, что он у них наразвес продается, пачки стоят огромные прямо напротив дверей - ходят люди в одежде, собаки - а корм открыт angry , моло ли чего туда можно натрясти), кода рассказала заводчице, что купила Хилс, она категорически сказала убрать, что от него много алергий у собак, только поэтому давать не стала.

Короче решила так, с зарплаты попробую еще Акану купить - и все алес, достало все это и если Акану тоже кушать не будет - все только натуралка остается, так как выхода не вижу. Дорогих кормов, хорошего качества не найти, с кризисом вообще перестали возить, во многих инет-магазинах пусто, так нафиг всякой ерундой забивать собаке желудок, не думаю, что натуральное кормление будет хуже, чем например Хилс, или ПроПлан...

Пошла про Акану читать, надо определиться, что лучше купить и еще найти где купить angry
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 07.07.2011, 14:11 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, попробуйте Акану или Ориджен. Они в принципе одинаковые. А вот на развес я тоже не беру корм, по той же причине
Quote (НаткинаЖужа)
, моло ли чего туда можно натрясти)

да и портится он в открытом виде.
а в магазинах у нас тоже пробников нет корма, если продавец захочет, то даст немного на пробу
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Как выбрать сухой корм,какой... (состав корма,компоненты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |