Пятница, 26.04.2024, 01:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как выбрать сухой корм,какой... - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Как выбрать сухой корм,какой... (состав корма,компоненты)
Как выбрать сухой корм,какой...
РегинаДата: Вторник, 19.10.2010, 16:10 | Сообщение # 46
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
да так везде написано

правильно,один перевел и все потом напечатали это же


 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:50 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, ну поживём увидем, буду в клинике почитаю заодно, но на английском примерно так же написано biggrin
Приставучая я, задел меня вопрос с кормом biggrin

Добавлено (01.11.2010, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Юлия)
Olga_малышка-Carrie, Кстате, про Ориджен поговаривают не очень! А Специфик превозносят все, но толком обяснений никаких... И вобще говорят что ненадо интересоватся ЯКОБЫ какимито новыми кормами, по большому щету ничего полезного и хорошего... но опять же толком никаких НОРМАЛЬНЫХ аргументов....

ветеринаные рекламы, как говориться люди врачам верят а врачи проводят взаимовыгодный маркетинг(для себя).
Я столкнулась когда два врача разных клиник хаяли мне акану и превозносили хилс или роял.
Только по ингредиентам на счёт кукурузы парили мне мозг что не может быть что ее в корме нет и что акана не на мясе, хотя по ингредиентам и аллергенам понятно в какую сторону плюс.
Понимаешь эти корма не платят им за рекламу.Вот в чём дело.
А объяснить толком что Специфик хорош чем то конкретным не могут, просто хороший и все, да скорее всего в нем просто нет ингридиентов которые задействую пущеварение по полной, вот он и не дает сбой, а причина не исчезает дают потом натуралку и опять все вылезает...моё мнение, так как если вещь хорошая, достоинства чем именно не скрываются - тем более ингридиенты, разве я не права?


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 19.10.2010, 16:12
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 15.01.2011, 18:36 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОРПОРАЦИИ И КОРМА, КОТОРЫЕ ОНИ ПРОИЗВОДЯТ
Большинство популярных производителей собачьих кормов являются, кроме этого, еще и известными производителями различной продукции для людей. Хороший способ обеспечить себе безотходное производство - утилизировать собственные отходы бесплатно, да еще и сделать так, чтобы они приносили доход. Вашей собаке все равно, как выглядит мешок. Эти огромные предприятия извлекают выгоду из того, что по-хорошему должно было отправиться в помойку. Какие корпорации владеют компаниями по производству кормов для животных?

Nestle - Alpo, Come ‘N Get It, Mighty Dog, Chef’s Blend, Fancy Feast, Friskies, Kit ‘N Kaboodle, Deli-Cat, and Nestle Purina products such as Dog Chow, Pro Plan, Beneful and Purina One

Colgate-Palmolive - Hill’s Science Diet Pet Food

Del Monte - 9-Lives, Kibbles `n Bits, Cycle, Gravy Train, Nature’s Recipe, and Reward

Procter & Gamble - Eukanuba and Iams

Mars - Pedigree, Advance, Cesar, Whiskas and Sheba Another leading pet food, Nutro, is not a multinational company.

За исключением Nutro, все эти бренды собачьих кормов содержат отходы от производства продуктов для человеческого потребления. Забавный дешевый способ переработки отходов, и на конце этой цепочки находится ваш питомец. Большинство этих брендов широко рекламируются, так что они присутствуют и в вашем доме, и в вашей голове. Очень легко поверить надписям на упаковке и тем веселым и счастливым собачкам, которые там нарисованы…

П.С. в поисковике искала, но не нашла что это у нас есть, если повторилась, извеняюсь.

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Суббота, 15.01.2011, 18:37
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.04.2011, 15:19 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Девочки кто из Латвии это по большей части Вам.
Нашла интернет магазин в котором продаются корма - которые в международных рейтингах имеют 5 и 6 звезд. Магазин не плохой, www.zoozoo.lv
 
yljanaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:39 | Сообщение # 50
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, а ты на что то глаз положила?Я своих потихоньку на специфик перевожу

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.04.2011, 23:57 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
yljana, мы на натуралке, я так просматриваю и обдумываю biggrin мне интересен этот Тасте оф зе ворлд но отзывов очень мало.
А ещё !го заинтересовал жирность маленькая. Честно специфик меня настораживает тем что там состав не ясный + злаки на первом месте. Но результаты от него хорошие и тем кто кушает нравится.
Но моя его не стала в детстве есть.
 
ЮленькаДата: Среда, 06.04.2011, 00:13 | Сообщение # 52
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
А нам пришлось перейти с Аканы на Nutram Mini-Bite. Клёпа вообще отказывается есть Акану,у него уже пару дней была голодная рвота. sad Вот сегодня вечером купили Nutram ,теперь пока всё хорошо. И куда мне теперь девать акану? surprised
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 06.04.2011, 09:43 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, хоть сама ешь surprised biggrin
 
yljanaДата: Среда, 06.04.2011, 11:04 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, вот меня как то напрягает высокий процент протеина,что в Акане,что в Ориджине,хотя они пока считаются лучшими,а мои девчонки после стерелизации,и хочется чтобы и жирность и протеин был поменьше,а в Специфике так и есть,а с интернета заказывать что то новое-так там большие упаковки,вдруг не пойдёт,да и наоборот -вдруг что то понравится,а и закончиться этот корм у них,как с Веллусом получилось-всё понравмлось,а теперь купить и негде

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 06.04.2011, 11:39 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
yljana, я с тобой согласна меня этот протеин тоже напрягает, да и выход у моей на Акане и Ориджене (на пробу брала) был ой йой йой - по сравнению с натуралкой вообще....
Я тоже не хочу покупать большие, я даже по 2.5. покупала и мы ни ели - все Ротвейлеру отдала а тому на пару дней столько корма biggrin
Поэтому я пока просто интересуюсь и читаю, может у Нас Иннова появится - ее я хотела бы взять на пробу.
 
ЮленькаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:54 | Сообщение # 56
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Сегодня если получится купить,будем переходить на корм Fromm Cold -производства Америки. wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 05.05.2011, 16:56 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, а что это такое? я такой и не слышала surprised
 
ЮленькаДата: Четверг, 05.05.2011, 17:01 | Сообщение # 58
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Очень хороший корм,но инфы о нём почти нет.Я тебе скину сюда вечером когда муж придёт,но там всё на английском.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 05.05.2011, 17:18 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, ой со словорем сидеть??? biggrin
Поищу по нету пока что wink
 
ЮленькаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:15 | Сообщение # 60
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,

Вот ссылка http://www.frommfamily.com/products-g.php

Сообщение отредактировал Юленька - Четверг, 05.05.2011, 20:16
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Как выбрать сухой корм,какой... (состав корма,компоненты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |