Вторник, 07.05.2024, 07:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как выбрать сухой корм,какой... - Страница 20 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Как выбрать сухой корм,какой... (состав корма,компоненты)
Как выбрать сухой корм,какой...
^Таша^Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:47 | Сообщение # 286
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Marlen, мясо давала с крупой и овощами. С начала отказался от крупы, потом от мяса. Понюхал и пошел. Поэтому я и перешла на корм. Возможно он малоешька , но он же худеет. А когда пляшу перед ним, съедает норму, вес набирается до 2 кг и держится. Игрив и весел. Вот я и мечусь. То консервой мажу корм... Сегодня он консервы облизал с корма и пошел. Потом с руки еще покорила..... Итог 8 вечера, а он съел 20 грамм. Вот и приходят мысли всякие.
 
MarlenДата: Четверг, 14.11.2013, 20:05 | Сообщение # 287
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
^Таша^, может и хватает ему. Мои периодически худеют, но я не взвешиваю так часто... А вы кровь не сдавали развернутую? Может со здоровьем проблемы какие-нибудь?
 
^Таша^Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:45 | Сообщение # 288
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Marlen, кровь не задавала. Выход хороший, пес веселый, шерсть и кожа норм. Главное заставить поесть)))) то все будет хорошо. Не заставил.... Худеет. И неизвестно чем может кончится. Думала думала.... Поговорила с поставщиком корма. Она сказала, что состав очень схожий. И многие чередуют. Сказала взять утку и посмотреть как будет есть. Еще сказала, что по отзывам и ее опыту утку лучше едят чем барашка, она вкуснее и ароматнее.
 
baby_boДата: Пятница, 15.11.2013, 22:35 | Сообщение # 289
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Цитата ^Таша^ ()
Без плясок с бубном за 4 дня на 150 грамм.

мой отказывался есть корм и то что съедал вырывал. и за полтора дня похудел на 200 грамм!!! так что вам еще повезло, так сказать

Цитата ^Таша^ ()
по отзывам и ее опыту утку лучше едят чем барашка

мой напрочь от утки отказался. так что опять же приходим к выводу что отзыв, отзывом, а собы разные и пока сами не попроьоуете не поймете будет он лучше утку есть или нет.

девочки еще дело в том что если вам здоровье позволяет ешьте более жирный корм. например 18%, а не теже 14%. он будет питательней.


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
^Таша^Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:40 | Сообщение # 290
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
baby_bo, а у вас какой марки утку не ел?
Да кто же его знает позволяет здоровье есть жирный или нет. Пока не попробуешь не поймешь. А страшно. Хотя ели Акану утку 17%, ел плохо.
 
baby_boДата: Суббота, 16.11.2013, 01:56 | Сообщение # 291
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
у меня отказался от Go! Natural

ну если ел 17% и чувствовал себя хорошо, то должно позволять здоровье! ) главное еще чтобы противопоказаний не было...

у нас например сердце слабое (долго объяснять не буду). при этом жирком заплывать совсем нельзя! поэтому буду переводить на более низкий процент жира, потому что последнее время он стал малоаквтиным и стал поправляться.


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
Lily_nДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:45 | Сообщение # 292
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
^Таша^, у меня тоже весит мало 1860 . Если он при 2 кг в форме, то и не надо к ниму приставать.
И натуралку ел не всю, далеко не всю, только свежую.
Корм после диеты готов есть любой, перевела из-за приступов на натурлке.
Акану ел в сутки 60гр, Гоу (холистик) -40 гр, можно гору насыпать но больше нормы есть не будет (жирность 12%) Поправиться может на 3 дня только на консерве, но после опять приходит в свою форму. Делайте вывод сами. biggrin


Сообщение отредактировал Lily_n - Воскресенье, 17.11.2013, 14:47
 
^Таша^Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:02 | Сообщение # 293
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Lily_n, я нашла выход. С прибаутками кормлю кормом, а когда съест радуюсь как ребенок, что он все съел. И даю ему чайную ложку консервы. После двух раз он понял, что если все съест то получит вкусное. Теперь съедает утром 25 и вечером 25 примерно.
 
kuzashka0Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:32 | Сообщение # 294
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
наш тоже утку GO! ест плохо-я ее подмешиваю в лосось


меня зовут Наталья
 
Lily_nДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:36 | Сообщение # 295
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
^Таша^, молодец! Возьму на заметку себе, у моего тоже бывают приступы вредности...
Marlen, паносы с кровью и слизью, в целом плохой стул. Постоянно лечили его. Колики 2 раза в месяц иногда и чаще...
В мае волей случая перевела на сушку.
ТТТ... с мая месяца было 4 приступа: 2 раза - жирный корм (18%) - рвал и калл плохой, газы колики - это на Акане было; 2 приступа даже не могла понять в чем дело, это он подъел тостянку к кормелению не относиться.
Парень мой блестит , активный... я не могу нарадоваться. Не знаю что добавляют в корма, но для нас с ним это выход.
Правда пришлось помаяться немного пока свой не нашли... Заметила что из всех кормов не знаю почему на этом он стал блестеть. Может совпадение а может дела в конкретном корме, читала о нем, многие отмечают блеск шерсти.
 
Lily_nДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:39 | Сообщение # 296
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
kuzashka, у Оли вообще отказался его есть, бастовал 3 дня.
У меня ест его без проблем. Ты лосось тоже его брала?
Расскажи потом как и что. Аллергию дает он, это меня волнует?
Лучше не смешивать корма, это вредновато ... sad
 
kuzashka0Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:46 | Сообщение # 297
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
оба вкуса GO! Пока радуюсь. На РК опять начал чесаться и лизаться. Сейчас ттт, перестали; шерсть тоже блестит. Но мы одновременно поменяли косметику
Наш масянька странный тип: на РК вес набирает, на гипоаллергенных кормах худеет. Сейчас снова ребра торчат(на GO!) Пробовали увеличить порцию с 19 до 20 г- сразу оставляет недоеденную миску (причем съедает совсем мало), а на 19г сметает подчистую



меня зовут Наталья
 
kuzashka0Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:09 | Сообщение # 298
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Наташа, мы плохо РК переносим: кроме аллергии бывают срывы стула и рвота время от времени.
Консервы-не для нас:летом мы его прикармливали вкусненьким, потом перестал есть вообще корм. Долго переламывали характермы весим в 10 мес 2040. за месяц прибавили 10г. На РК с 8 до 9 мес прибавили 200г



меня зовут Наталья
 
baby_boДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:15 | Сообщение # 299
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
kuzashka, я ему купила на время пока не пришел другой корм РК на развес. он 3 дня ел и 3 дня рвал!!! я в шоке! сейчас даю второй день новый корм ттт не рвал пока! прочитала ваше собщение и поняла что видимо от РК действительно. и тем болеее пока кормила РК он тоже иногда рвал.

так а Гоу лосось ест с удовольствием?

а на РК у вас глаза слезились, были какие-либо проявления аллергии?


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
kuzashka0Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:36 | Сообщение # 300
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Да, он лосось ест хорошо. Пока. Мы уже ели Брит ягненок гипоаллергенный-целый мешок 2 кг съели. А потом наотрез отказался. Пришлось на РК возвращаться (у нас кроме него продается только Акана и бяки типа Педигри). Теперь пытаемся GO! есть. После пробников купили нам 2 мешка по 2.5 кг с разным вкусом-боюсь, что все не одолеем. Вдруг опять начнет капризничать
На Рк глаза слезились и чухался постоянно. Потом начал лапы вылизывать (не подушечки, а выше), кусать под хвостом. Я уже всего его изучила-боялась бяку пропустить, но ничего не нашла. Мы к тому времени только-только пропили глистогонку по календарю (ничего не увидела) и почистили параанальные железы. Поэтому думаю, что все лизания-кусания были от зуда. А теперь, ттт, не лижется и реже чешется



меня зовут Наталья


Сообщение отредактировал kuzashka - Воскресенье, 17.11.2013, 23:42
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Как выбрать сухой корм,какой... (состав корма,компоненты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |