Суббота, 27.04.2024, 01:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как выбрать сухой корм,какой... - Страница 22 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Как выбрать сухой корм,какой... (состав корма,компоненты)
Как выбрать сухой корм,какой...
kuzashka0Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:34 | Сообщение # 316
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
ДашаСпб, а вот и не угадали! Мы только вчера открыли баночку. Я добавляю консерву к корму по пол-ложечки (этот поросенок не ест просто корм. А теперь не ест уже корм с творогом или желтком angry . ) А с паштетом Нан лопает на "УРА". Пахнет рыбным паштетом и кусочки морковки попадаются.


меня зовут Наталья
 
KarinaYorkДата: Четверг, 06.03.2014, 16:47 | Сообщение # 317
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 98
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
А наш стал плохо есть пуриновский сухой корм.. может, надоело? Может, нужно разнообразить питание?
 
ЛизокДата: Среда, 19.03.2014, 16:13 | Сообщение # 318
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Могу посоветовать корм Probalance, в производстве этих кормов не используются отходы пищевых производств (во многих кормах, не премиум класса используют), а используется специально подобранное сырье, полезное для животных.
 
^Таша^Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:15 | Сообщение # 319
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Девочки кто пробовал корм Farmina ?

N&D Boar & Apple Adult Dog

Беззерновой корм для взрослых собак

Полнорационный беззерновой корм для взрослых собак мясо дикого кабана с яблоком.

Состав: свежее мясо дикого кабана без костей(22%), дегидратированное мясо кабана (20%), картофель, свежее мясо курицы без костей, дегидратированное мясо курицы, куриный жир, дегидратированные цельные яйца, дегидратированная рыба, рыбий жир, волокна гороха, сушеная морковь, сушеная люцерна, инулин, фруктоолигосахариды, маннанолигосахариды, дегидратированные яблоки (0,5%), порошок граната, дегидратированный сладкий апельсин, порошок шпината, семена подорожника (0,3%), порошок черной смородины (0,3%), порошок черники, хлорид натрия, дрожжи сухие пивные, корень куркумы (0,2%), глюкозамин, хондроитин сульфат.

Добавки: Витамин А 15000МЕ, Витамин D3 1500МЕ, Витамин Е (альфа-токоферол 91%) 600 мг, Витамин С 150 мг, Витамин PP 37,5 мг, Пантотеновая кислота 15 мг, Витамин В2 7,5 мг, Витамин В6 6 мг, Витамин В1 4,5 мг, Витамин K3 (MSB 53%) 1,5 мг, Витамин Н 0,38 мг, Фолиевая кислота 0,45 мг, Витамин В12 0,1мг, Холина хлорид 2500мг, лютеин 5 мг, бета-каротин 1,5 мг, цинк 910мг, марганец 380мг,железо 250 мг, медь 88мг,селенометионин 0,80 мг, DL-метионин 3000мг, таурин 1000 мг, L-карнитин 300 мг. Вкусовые добавки: экстракт алоэ вера1000 мг, экстракт зеленого чая 100мг, экстракт виноградных косточек 100 мг. Технологические добавки: сепиолит 10000мг; антиоксидант: экстракт розмарина.

влага 9,00%
сырой протеин 40,00%
сырой жир 18,00%
сырые волокна 2,60%
сырая зола 8,80%
кальций 1,40%
фосфор 1,00%
Омега-6 3,30%
Омега-3 0,90%
DHA 0,50%
EPA 0,30%
глюкозамин 1200мг/кг
хондроитин сульфат 900мг/кг
Производитель: Farmina Pet Food.

Фасовка: 800 г; 2,5 кг; 7 кг; 12 кг.
Прикрепления: 6204661.jpg (94.5 Kb)
 
^Таша^Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:17 | Сообщение # 320
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
N&D Lamb&Blueberry Adult Dog

Беззерновой корм для взрослых собак

Полнорационный беззерновой корм для взрослых собак ягненок с черникой.

Состав: свежее мясо ягненка без костей (26%), дегидратированное мясо ягненка (25%), картофель, дегидратированные цельные яйца, свежая сельдь, дегидратированная сельдь, животный жир, рыбий жир, волокна гороха, сушеная морковь, сушеная люцерна, инулин, фруктоолигосахариды, маннанолигосахариды, порошок черники (0,5%), дегидратированные яблоки, порошок граната, дегидратированный сладкий апельсин, порошок шпината, подорожник (0,3%), порошок черной смородины, хлорид натрия, дрожжи сухие пивные, корень куркумы (0,2%), глюкозамин, хондроитин сульфат.

Добавки: Витамин А 15000МЕ, Витамин D3 1500МЕ,Витамин Е (альфа-токоферол 91%) 600 мг, Витамин С 150мг, Витамин PP 37,5 мг, Пантотеновая кислота 15 мг, Витамин В2 7,5 мг, Витамин В6 6 мг, Витамин В1 4,5мг, Витамин K3 (MSB 53%) 1,5 мг, Витамин Н 0,38 мг, Фолиевая кислота 0,45 мг, Витамин В12 0,1мг, Холина хлорид 2500мг, лютеин 5 мг, бета-каротин 1,5 мг, цинк 910мг, марганец 380мг,железо 250 мг, медь 88мг, селенометионин 0,80 мг, DL-метионин 3000мг, таурин 1000 мг, L-карнитин 300 мг. Вкусовые добавки: экстракт алоэ вера 1000 мг, экстракт зеленого чая 100 мг, экстракт виноградных косточек 100 мг. Технологические добавки: сепиолит 10000мг; антиоксидант: экстракт розмарина.

влага 9,00%
сырой протеин 38,00%
сырой жир 18,00%
сырая клетчатка 2,60%
сырая зола 8,90%
кальций 1,60%
фосфор 1,00%
Омега-6 3,3%
Омега-3 0,9%
DHA 0,50%
EPA 0,30%
глюкозамин 1200мг/кг
хондроитин сульфат 900мг/кг
Производитель: Farmina Pet Food.

Фасовка: 800 г; 2,5 кг; 7 кг.
Прикрепления: 4686934.jpg (99.2 Kb)
 
^Таша^Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:20 | Сообщение # 321
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Беззерновая линейка высококачественных сухих кормов для собак Farmina

В природе дикие предки собак питаются исключительно мясом. Им не нужно большого количества углеводов и злаков. Анатомические и физиологические особенности: длина кишечника, строение зубов и активность ферментов подтверждают эту точку зрения. Основываясь на последних достижениях диетологии компания Farmina разработала линию кормов Natural&Delicious. Линия продуктов N&D – это беззерновые сухие корма для собак рецептура которых построена по принципу питания плотоядных:
70% ингредиентов животного происхождения, 30% фрукты, овощи и минеральные вещества и отсутствие традиционных зерновых, таких как рис и кукуруза.

В качестве ингредиентов животного происхождения беззерновые корма для собак N&D содержат свежее мясо курицы, ягненка или рыбы и жиры только животного происхождения - рыбий жир или куриный. Белки и жиры животного происхождения гораздо лучше усваиваются у собак, чем их растительные аналоги. Источником витаминов и минеральных компонентов служат фрукты и овощи, такие как яблоко, гранат, апельсин, черника, морковь. Введение в рецептуру экстрактов зеленого чая, виноградных косточек и алоэ вера, которые обладают антиоксидантными свойствами, способствует поддержанию здоровья и улучшает качество жизни вашего питомца.

Беззерновой корм для собак линии N&D имеет следующий ассортимент и вкусовые разновидности:

Курица с Гранатом для щенков мелких и средних пород;
Курица с Гранатом для щенков крупных пород;
Курица с Гранатом, Дикий Кабан с Яблоком, Рыба с Апельсином, Ягненок с Черникой для взрослых собак.
 
^Таша^Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:26 | Сообщение # 322
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Еджи у меня ест корм Barking Heads с уткой. Ест три месяца. Вроде хорошо ест. Но глаза по прежнему текут как и на других кормах. Еще проблема купить корм. Приходится ездить в соседний город. Он у меня привереда страшный.
В нашем городе появилась Farmina. Продавцы хвалят. Вот и задумалась.
 
kurazazaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:43 | Сообщение # 323
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
^Таша^, а я вот наоборот хочу попробовать перевести Клепочку на Barking Heads. Мы сейчас едим Ориджен с красным мясом ( у нас аллергия на курицу). Вроде проблем нет, глазки не текут, но ест она его не очень охотно и меня смущает большое количество какулей на выходе. Почитала в инете, что собачульки Barking Heads едят гораздо охотней, лучше усваивается и т.д.
А вы не пробовали просто сменить утку на что-то другое? У них есть в линейке формула для взрослых мелких собак - ягненок с рисом... Может этот вариант лучше пойдет?
А вот Farmina я у нас не нашла...
 
^Таша^Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:06 | Сообщение # 324
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
kurazaza, мы начинали с ягненка с рисом. Ели некоторое время. Мой пес большой привереда, но этот корм ел охотно. Глаза текли по прежнему, да и хуже начал есть. Поэтому я и перевела его на утку. Говорят она вкуснее и собаки ее лучше едят. Ест охотно, но глаза текут. Вот я и в сметение.
 
Lily_nДата: Вторник, 08.04.2014, 16:41 | Сообщение # 325
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата kurazaza ()
а я вот наоборот хочу попробовать перевести Клепочку на Barking Heads

поставщики официалы предупреждали, во всяком случае месяц назад о возможных сбоях поставки корма.
Обратите внимание у него очень высокий процент зольности!
 
^Таша^Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:22 | Сообщение # 326
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Lily_n, у нас перебоев нет. Видимо от продавцов зависит. Фирма у которой я беру запасается очень хорошо, и корм всегда есть. В любом количестве.
И чем таким грозит высокий % зольности? Я просто не вкурсе.
 
kurazazaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:24 | Сообщение # 327
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Цитата Lily_n ()
Обратите внимание у него очень высокий процент зольности

Lily_n, я что-то не нашла у нас в описании содержание золы в этом корме... Не поделитесь, какой там процент?
 
^Таша^Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:26 | Сообщение # 328
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Lily_n, что то не вижу я ничего про зольность?

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Свежая мякоть утки 23%, Обезвоженное мясо утки 15%, Сладкий картофель, Гороховый крахмал, Свежее филе форели 11%, Картофель, Дробленая чечевица, Люцерна, Утиный жир 3.5%, Дробленый грох, Утиный бульон 1.5%, Морские водоросли.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ и ПИТАТЕЛЬНЫЕ ДОБАВКИ:
Грубый протеин 24%, Жир 14%, Грубая клетчатка 3%, Неорганические вещества 8%, Влажность 8%, Омега-6 2.1%, Омега-3 1%, Витамин A 20,800 IU, Витамин D3 1,850 IU, Витамин E 580 IU, Сульфат железа 770 mg, Сульфат цинка 645 mg, Сульфат марганца 125 mg, Сульфат меди 45 mg, Иодат Кальция 5.70 mg, Селенит натрия 0.65 mg

Витамины: А, В3, Е, С, В1, В2, В6, В12, Н, В3, а так же: DHA, Омега 6, Омега 3, Фолиевая кислота, Лизин, Метионин, Треонин, Триптофпан, Аргинин, Цистеин, Кальций, Фосфор, Калий, Натрий, Хлор, Магний, Глюкозамин, Хондроитин, МСМ, Железо, Медь, Цинк, Марганец, Йод, Селен, L-карнитин и др.
 
^Таша^Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:29 | Сообщение # 329
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Про золу нигде не нашла. Не на том сайте где беру, и на официальном тоже нет.
 
^Таша^Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:34 | Сообщение # 330
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Lily_n, вы про золу нашли на этом форуме. Но там приведена старая линейка кормов. Она давно изменена, и состав другой. Появились корма для мелколапых. Про них мы речь и вели.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Как выбрать сухой корм,какой... (состав корма,компоненты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |