Среда, 08.05.2024, 07:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Машинки и тримеры для стрижки собак - Страница 17 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Машинки и тримеры для стрижки собак
Машинки и тримеры для стрижки собак
ЕваДата: Четверг, 22.05.2014, 17:35 | Сообщение # 241
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
А может кто-нибудь даст ссылочку на ебей или алиэкспресс,кто там заказал хорошую машинку? а то там заманчивые цены и большой выбор, а заказывать технику оттуда не пробовали, только Бетьке вещи, да и то с размером пару раз не повезло)))

Сообщение отредактировал Ева - Четверг, 22.05.2014, 17:36
 
chocolateДата: Четверг, 22.05.2014, 22:36 | Сообщение # 242
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ева, на али можно заказать дважды одно и тоже. И получить координально разный товар!!! По собственному опыту говорю, раньше там заказывала все что только можно. У меня даже планшет лежит дома....смотрю на него и ужас охватывает от этой чудо техники)))). В общем я как бывалый не советую заказывать на али если очень надо сэкономить , а вот если не в деньгах дело а просто попробовать, то можно-вдруг повезет))

на ебеи лучше, но тоже может приплыть бяка)))




 
ЕваДата: Пятница, 23.05.2014, 10:36 | Сообщение # 243
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
надо обдумать =), т.к. в собачих я не понимаю, даже если брать где-то еще...я вон уже на человеческую глаз положила happy
 
acostaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:46 | Сообщение # 244
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Ева, Не бери человеческую.Быстро придет в негодность.Я все время стригла только ушки,лапки и пузико.А потом два раза полностью подстригла,а на третий раз на пол собачки она и перестала.И теперь даже ушки не бреет.Хотя она самозатачивающая.Сейчас с али заказала на скидке машинку для ушек.Но,не знаю как будет стричь.А для стрижек корпуса хочу мозер как у Регины.
А,еще нюанс.Машинку можно заказывать только из Англии и Германии.С Америки не подходит.Нужно покупать трансформатор,т.к. у нас 220в,а у них 110в.
 
АськаДата: Вторник, 26.08.2014, 22:25 | Сообщение # 245
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Накрылась наша машинка cry , 3 года исправно отслужила, сейчас ищу замену, а то обросли мы страшно, поэтому пока не пострижемся фото не будет )))
Регина, как тебе твоя машинка? довольна? какая у нее мощность?
kurazaza, а как ваша машинка себя показала? и опять же вопрос про мощность?
 
АськаДата: Вторник, 26.08.2014, 22:26 | Сообщение # 246
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
acosta, а ты себе машинку прикупила?
 
Tata_648Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:54 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
У меня машинка mozer max 45, к ней ножи 1 мм и 3 мм и набор насадок разных размеров, очень довольна

 
kuzashka0Дата: Вторник, 28.07.2015, 13:34 | Сообщение # 248
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
kurazaza, как ваша машинка? Интересует, насколько тише жужжит по сравнению с Мозерами и другими брендами. Нан шугается от моей человеческой Braun, грумерскую Мозер терпит с трудом. Хочу подобрать самую тихую. Ну и хочется подешевле, тк. на ушки-лапки брать дорогую жаба душит.


меня зовут Наталья
 
chocolateДата: Вторник, 28.07.2015, 19:37 | Сообщение # 249
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата kuzashka ()
Нан шугается от моей человеческой Braun
а у меня человеческая филипс...тихая, Джессик не реагирует на нее. Правда она у меня вообще похоже на машинки не реагирует....я ушки ей собачим тримером на батарейках стригу, она спит в это время




 
kuzashka0Дата: Среда, 29.07.2015, 09:11 | Сообщение # 250
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
chocolate, можете написать название человеческой модели (попробую найти и послушать) и какой именно триммер? как он по звуку?
Нан жутко выкручивается, как только подношу машину к голове. Приучали к звуку месяца 2 , когда был мелким, но все равно ее боится. А ножницами долго и не так аккуратно получается



меня зовут Наталья
 
chocolateДата: Среда, 29.07.2015, 11:15 | Сообщение # 251
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
kuzashka, названия у меня не сохранилось, без коробки лежит( кажется цифры были 5051). По шуму примерно одинаковые
Прикрепления: 4976343.jpg (45.8 Kb)




 
kurazazaДата: Среда, 29.07.2015, 11:48 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
kuzashka, мне трудно судить насколько тихо работает машинка, другой то у меня нет... По мне - так совсем негромко, во всяком случае Клепочка к ней отнеслась очень спокойно с первого раза... Для меня главное достоинство этой машинки в том, что ею практически невозможно порезать кожу собакина, стригу ею спокойно, без лишней нервотрепки... Мне тоже нужна была машинка в основном для гигиенической стрижки, т.к. состригать шерсть по корпусу у Клепсика не планирую... Машинкой очень довольна...
 
ИрихаДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:43 | Сообщение # 253
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
Девочки, почитала я ваши посты и купила нам новую машинку CODOS CP9600? заказывала я ее с алиэкстресс. в России подобная стоит 4000-4900(+ доставка), с Китая нам пришла за 2700+ бесплатная доставка, еще повезло доллар стоил 50 р. сразу начала опробовать на девчулях, стрижет как по маслу,девочки вели себя спокойно т.к у нас нет стойки с поводком Джеся даже хотела лечь полежать.Начали стричь аккумулятор был на 130 мин ,подстригла двух собак осталось 95 мин. короче мы ооочень довольны smile

 
LiteraДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:19 | Сообщение # 254
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Ириха,
Ириш,а можно фото машинки?
 
Марино4kаДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:34 | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А у меня простенькая электричечкая и для собаки и для мужа. happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Машинки и тримеры для стрижки собак
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |