Воскресенье, 20.08.2017, 22:11Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1213

Мини-чат

Cтатистика

Rambler's Top100
Машинки и тримеры для стрижки собак - Страница 20 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Регина 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Машинки и тримеры для стрижки собак
Машинки и тримеры для стрижки собак
мяучкаДата: Пятница, 03.06.2016, 08:22 | Сообщение # 286
Новичок
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Интересно насколько эти ножницы остры
А по поводу машинок, я как в любой технике доверяю ведущим производителям, может когда то разорюсь на тример мозер

LillitДата: Пятница, 03.06.2016, 08:27 | Сообщение # 287
Знаток
Мне тоже пора о триммере задуматься.Очередной раз уронила свой"пальчик" показалось что умер surprised развинтила-свинтила и работает ттт уже 7 лет такая фитюлька выручает,но не что не вечно.

PorshДата: Пятница, 03.06.2016, 11:20 | Сообщение # 288
Житель
мяучка, ножницы должны быть не плохие, это Японская фирма, отзывы нормальные. А так посмотрим, отпишусь потом как они. А вот по триммеру отзывы отличные, я для себя его выделила из других после того, как Ирина Смирнова писала, что пользуется им не 1 год. Так что надеюсь, что тоже поживёт.
Lillit, что брать планируешь?

Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 03.06.2016, 11:28 | Сообщение # 289
Йоркоман
Porsh, расскажите потом

БеттиДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:00 | Сообщение # 290
Задержавшийся
Страна: Беларусь
Отписываюсь по машинке...
Забрала ее в пятницу перед тем,как на работу во вторую смену уходить...Но так руки чесались,что не удержалась и в последний момент ...побрила Бетти шею surprised Как по маслу пошло,хоть со страху и руки дрожали.. У меня же опыта никакого и нет совсем.А вчера уже добралась и всю обчихвостила.Только задние лапки не смогла,не дает между пальчиками выбрить и все...Да и сил уже не осталось на них,ни у Бетти, ни у меня.Вот,что получилось Для первого раза,думаю сойдет.
Без насадки стрижет очень хорошо,но я боялась порезать, поэтому стригла под насадку,в наборе было две,номер 2 и 3.Я взяла первую,даже не знаю сколько она мм оставляет шерсти.С насадкой мне не очень понравилось,часто забивались,да и какие-то полоски остаются от зубьев. А ушки и лапки попробовала без насадки,вообще класс.Там нож регулируется лапкой ,правда еще не поняла,в какое положение лучше ставить для разных частей тела.В инструкции ничего не написано,буду сама разбираться wink Вибрация, конечноесть,но в сравнении с человеческой - небо и земля. Да и держать в руке нормально было...Наверно потому,что Мах не пробовала и сравнить не могу...В общем, я довольна машинкой,главное,чтоб работала.Буду стричь теперь учиться biggrin
Прикрепления: 8424622.jpeg(171Kb)

PorshДата: Вторник, 07.06.2016, 11:23 | Сообщение # 291
Житель
Бетти, если решите тельце стричь без насадки советую обязательно после этого обдуть собаку феном как следует по корпусу и помазать каким-нибудь лосьоном или кремом те места, где брили. Иначе может расчесать. Это не относится к ушам, попам и другим местам гигиенки. В основном про корпус и шею говорю.

БеттиДата: Вторник, 07.06.2016, 12:03 | Сообщение # 292
Задержавшийся
Porsh, спасибо,скорее всего буду без насадки,с ней мне не понравилось.Или может привыкнуть надо просто.Да и люблю покороче чтоб было по к.Про фен не подумала,просто водой ополоснула,после того,как Бетти на попе по ковру проехала,видно волоски сбритые раздражали...
А можно ли брить с насадкой ,что полос не оставалось от зубьев?Или это у меня руки такие кривые?Сейчас несколько дней прошло уже не так заметно,а сразу было так:
И если корпус стрич без насадок,то наверное нож надо ставить на максимальную дл.стрижки?
Прикрепления: 8301885.jpeg(179Kb) · 6623908.jpeg(189Kb)

PorshДата: Вторник, 07.06.2016, 13:08 | Сообщение # 293
Житель
У меня полос честно говоря даже не было никогда, так что не знаю. Может насадки такие. Я корпус стригла без насадки на положении ножа что бы подлиннее было. С насадками стригла на 3 и на 6 мм. При чем если с насадками, то сам корпус на 6 мм, а шею, попу, пузо на 3

jertvasiДата: Вторник, 07.06.2016, 15:16 | Сообщение # 294
Любитель
Бетти, с обновлением машинки!!! очень хорошо получилось для первого раза!!!

БеттиДата: Вторник, 07.06.2016, 23:29 | Сообщение # 295
Задержавшийся
Porsh, Галя,спасибо за подсказки!!! Я так и делала,корпус подлиннее, а гигиену короче.Но боялась,чтобы чего не порезать,нож не прижимала сильно к коже.Особенно интимные места... Наверное на выходных помою и обстртигу все же без насадок, да и лапки задние в порядок приведу.Сегодня насмотрелась на Ютубе видео,уже поняла немного,что к чему.
Я когда машинку заказывала,хотела сразу и триммер вместе,чтоб два раза за доставку не платить.Маленький как у Татьяны Lilit.Но консультант меня отговорил как-то,сказал,что и машинкой все должно получиться.Вот сейчас и думаю, что зря не взяла его,не удобно широким ножом гигиену делать.Буду заказывать, только не знаю какой ещё. Уже хочется, как у тебя, посмотрела цену,около 40 долларов у нас стоит.Как он,удобный?
jertvasi, спасибо, Лена!!!Ещё учиться и учиться happy

PorshДата: Среда, 08.06.2016, 00:02 | Сообщение # 296
Житель
Бетти, если будут вопросы по стрижке задавайте в теме про стрижки. Если смогу, то постараюсь объяснить или показать в фото как я делаю. Не утверждаю конечно что все у меня правильно, есть какие-то ошибки, не все аккуратно получается, но я уже четвёртый год сама стригу.
А если к теме триммера, то после покупки я поняла, что мне его очень не хватало. Ибо машинкой периодически резала в подмышках или паху, иногда случайно лишнее с очесов цепляла. Все-таки собаки наши очень маленькие, иногда собака или рука дёрнется и бывают промахи.

Сообщение отредактировал Porsh - Среда, 08.06.2016, 00:12

РегинаДата: Среда, 08.06.2016, 08:41 | Сообщение # 297
Viр
Страна: Литва
Lillit, живучий тример ,это хорошо
Porsh, спасибо за фото и отзыв
напиши потом отзыв , как он со временем будет работать
Бетти,
Спасибо за отзыв, хорошо что понравилось стричь
Фото стрижек ставьте в тему Стрижек .

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

PorshДата: Суббота, 11.06.2016, 02:04 | Сообщение # 298
Житель
Пришли мне мои долгожданные ножницы, не могу нарадоваться. Стричь было нечего, но я все-равно ухитрилась попробовать.

Вот сам набор. Ножницы пришли в общем чехле, плюс каждые ножницы были упакованы в свой прозрачный чехол. В наборе 3 пары ножниц, замша для протирки, ключ для регулировки и гребень.
На каждых ножницах гравировка

Филировочные ножницы длиной 6,5 дюймов, прямые и закруглённые 7.
Заточка вроде хорошая, срез ровный, закруглённым ножницам готова петь отдельные дифирамбы, остальные попробовала просто как режут.
Что самое странное - дошли ножницы из Китая за 9 дней
Прикрепления: 5565532.jpeg(169Kb) · 2544831.jpeg(159Kb)

РегинаДата: Суббота, 11.06.2016, 06:18 | Сообщение # 299
Viр
Страна: Литва
Porsh, поздравляю! Хороший набор и главное понравились в работе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ЮляшаДата: Понедельник, 04.07.2016, 04:04 | Сообщение # 300
Задержавшийся
Девочки,подстригла свою мелкую ,кое как,машинка обычная человеческая,Гуччика ей стригу все хорошо,месяц назад его стригла,поэтому ножи нормальные.Миюхе 5 мес. может дело в шерсти она у нее мягкая нежная.
Купили машинку новую плохо берет.
Думаю взять собачью,но вопрос будет ли она брать мягкую шерсть мелкой?Девочки кто нибудь стриг щенков в 5 мес.?или с такой текстурой шерсти,понятно ,что она поменяется.Гуччика в 1,5 года только решилась подстричь,а эту раньше, смысл пыль собирать .Жду совета девочки советуйте машинку.

Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Машинки и тримеры для стрижки собак
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2017 |