Суббота, 27.04.2024, 14:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:00 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Kristi, Эрни еще маленький или у него так шерсть путается?
 
KristiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:04 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Маленький наверное по тому и шерсь путается...
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:07 | Сообщение # 63
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Kristi, шерсть может путаться любой длины. Может стоит попробовать косметику другой фирмы? а также приобрести и спрей от колтунов. Посмотри в этом разделе темки, там много видов косметики dry

узнай, что есть в твоем городе, либо по интернету жможно заказать, может из Киева, это ближе будет. Но если есть такие затруднения в выборе косметики. стоит проконсультироваться у заводчика или грумера
 
yljanaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:40 | Сообщение # 64
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Мачо, у неё тонкая наверное,уже мысль постричь закрадывается,но так красивы они с длинной шёрсткой,и жалко как то, а вы стриглись когда нибудь коротко?

 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:45 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
yljana,
Quote (Мачо)
а вы стриглись когда нибудь коротко?

коротко нет, не стриглись, только кончики ровняли и все. Можно попробовать, тем более лето впереди, а шерсть отрастет dry
 
yljanaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:04 | Сообщение # 66
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
я летом(жили мы на даче)вообще мыла их шампунем Пушистик(для собак и кошек)российский,стоил недорого,правда другой кондиционер был,чем сейчас,и мне больше нравилась шерсть,а сейчас шампунь PlUSH PUPPY,нравиться что мылиться хорошо(,ну себе голову заодно помыла,волосы прям скрипят,чистые,чистые),а кондиционерHERY,вот на него грешу,волосы после сушки электризуются по страшному,вот чем мыть опять задача,что выбрать?

 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:10 | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
yljana, посморите у нас темки по косметике, может что-то сможете подобрат ь. там много всего wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:15 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
yljana, я уже в который раз советую тебе попробовать Isle of dogs luxury, ты не покупай сразу банку у них есть пробники в пакетиках, не знаю сколько стоят мне к покупки положили, там хватает на 1-2 мытья, вот и посмотришь понравится купишь. Я пока твердо стою на этой косметики, а другие себе на волосы кладу - эффект супер, думаю может себя тоже собачьим кондеем и шампунем мыть? happy
 
yljanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:49 | Сообщение # 69
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, сегодня позвонила в ВЕЛУС,буду пробники у них брать,должны перезвонить,хочу шампунь,кондиционер,сатин крем(ты его очень хвалишь)и какой то там стабилизатор,а Isle of dogs мне как то на выставке дали пробники,ты знаешь я не поняла эффекта,может и хорошо что ты HERY не купила,что то я на него грешу,шерсть после помывки и сушки электризуется,хотя кому что подходит,а насчёт самой мыться собачьими шампунями,так я с удовольствием smile

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:53 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (yljana)
Olga_малышка-Carrie, сегодня позвонила в ВЕЛУС,буду пробники у них брать,должны перезвонить,хочу шампунь,кондиционер,сатин крем(ты его очень хвалишь)и какой то там стабилизатор,а Isle of dogs мне как то на выставке дали пробники,ты знаешь я не поняла эффекта,может и хорошо что ты HERY не купила,что то я на него грешу,шерсть после помывки и сушки электризуется,хотя кому что подходит,а насчёт самой мыться собачьими шампунями,так я с удовольствием

Лакшари отличается от обычного дога biggrin расскажи потом про веллус, у меня пока ток сатин, но уже кончается и я хочу докупить и этот стабилайзер попробовать, про шампунь с кондеем ещё не решила.
могу сказать от себя, пробовала смешивать сатин со спреем Исл оф догс, эффект не нравится, сатин хорошо когда на шерсти больше ничего нет( как вышли с ванны и положить только сатин и то на кончики). Но говорят про этот стабилайзер, вот попробую тогда скажу свое мнение.
Или ты когда попробуешь biggrin

вот у нас выставка на кипсале 22-23 думаю сходить может там будет biggrin

 
малипусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:59 | Сообщение # 71
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, расскажи пожалуйста подробно что ты делаешь Кэрюше Сатином
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:08 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, я после ванны на мокрую шерсть наношу сатин предварительно растерев его по ладоням - потом всю шерсть лапаю, а потом только сушу и расчесываю соответственно, шерсть становится как бы напитанная и красиво висит к низу - не пушится на кончиках, я так делаю.
ты по другому? wink biggrin
вчера расплели папи ( я больше заплетать наверно не буду), я на сухую положила сатин вместе со спреем от дога - не понравилось, спрей перебил действие сатина.
 
малипусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:18 | Сообщение # 73
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, а ты не на масло крутила? Мне грумер говорила сатин на папи может пересушить...
Я его использую на голове и усах и то не всегда. Пробовала на всю шерсть и не понравилось. У нас видно такая вода (урановые шахты) не все подходит. А в Кишиневе вода хорошая и проблем вообще не было.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:26 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, мне нравится наоборот не сушит, так как у меня с эти проблемма, от всего быстро сохнет шерсть. поэтому пока и выбрала свое Лакшари и сатин но вот со спреем высушило, вот теперь перемывать нужно.
я не кучу на масло, во первых у меня его нет специльного, а во вторых для масла нужен супер очищающий гампунь, который шерсть пересушит. ну это я со своей колоколни рассуждаю biggrin
 
малипусяДата: Вторник, 15.03.2011, 01:29 | Сообщение # 75
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
yljana, можно и самой, но только раз в максимум 10 дней...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |