Четверг, 28.03.2024, 14:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 20.01.2011, 17:13 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юлия, ну эту косметику можно купить только у тебя в салоне это я помню biggrin , надеюсь я не перепутала biggrin
А других фирм косметику? Их же много, пусть это будет не професиональная, я думаю ты много перепробовала. Я не только для мелкой, я и сама не прочь помазаться... happy
 
ЮлияДата: Четверг, 20.01.2011, 17:35 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, я мазала и Лореаль профессиональные маски на мелкого, но потом пошла перхоть, думаю всему виной что Лореаль разливают в Польше и он сильно испортился, качество ужасное...
А маску Ла Биостетик можно купить в салоне с которого я уволилась и покачто только там, но у меня работает там коллега так что цена будет ниже продажной в любом случае smile
Вобще мне очень нравится продукция ALTER EGO, только достать её по ценам для профессионалов не так то легко и я достаю через коллегу, которая ездит в их офис как лицо салона в котором она больше не работает и закупает сразу очень много косметики чтобы небыло палевно smile вот такой вот разводик smile :)


 
yljanaДата: Среда, 09.02.2011, 22:45 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, привет,купила сегодня косметику?

 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 10.02.2011, 09:37 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
yljana, я сегодня после работы еду. Пока только созванилась с магазином smile
Вы спрей тоже брали? wink
 
yljanaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:52 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, нет спрей не брала,у меня в эксперементе был шампунь и кондиционер,сейчас на данный момент только кондиционер,как я уже писала шампунь как то плохо мылится,и я всё ещё в поисках чем мыть собак,на днях купила на разлив шампунь PLUSH PuPPY буду пробовать,а как ты Matless использовала,каждый день или во время купания,я тут тоже немного купила,разбавила как положено,и на собак перед расчёсыванием,но вид какой то неопрятный получается

 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 10.02.2011, 10:54 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (yljana)
Olga_малышка-Carrie, нет спрей не брала,у меня в эксперементе был шампунь и кондиционер,сейчас на данный момент только кондиционер,как я уже писала шампунь как то плохо мылится,и я всё ещё в поисках чем мыть собак,на днях купила на разлив шампунь PLUSH PuPPY буду пробовать,а как ты Matless использовала,каждый день или во время купания,я тут тоже немного купила,разбавила как положено,и на собак перед расчёсыванием,но вид какой то неопрятный получается

Я матлесс разводила как написано и после мытья наносила на шерсть и потом сушила, эффект понравился, но при повторном нанесении, во время расчесывания, не нравилось что именно нашу шерсть стало сушить - кончики стали жесткими.
Попробовала по другому разбавлять но не нравится мне, я вообще ещё не нашла что нравится после купания кроме Веллус сатин крема.
Вот поэтому я отказалась от него, а ещё мне в салоне сказали что от матлеса со временем шерсть сушится ( не могу утверждать но такое мнение слышала) а от одной девушки ещё приняла к сведению, что от него шерсть становится чуть светлее, тоже не могу утверждать, но мнения которое мне было высказано.
Вот думаю попробовать ещё этот Хери смпрей или Веллус спрей, не знаю даже, мне один посоветовали от Хери если его не будт в магазине тогда судьба мне Веллус брать smile
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 10.02.2011, 10:56 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юлия, понятно, я тоже намазала одной маской и смотрю перхоть появляется чуть чуть, исключили, на нее грешу.
Ой это косметика по мойму у моих в салоне есть. Что то мне так кажется ( по крайней мере рекламные плакаты 100% такие есть)
Так нужно поинтересоватся biggrin
***
Да эта косметика и у моих в салоне, и я ее оказывается заказала biggrin
Так что скоро попробуем wink


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Четверг, 10.02.2011, 11:04
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 10.02.2011, 11:10 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
yljana,
Плуш папи, говорят агресивная косметика, как бы тож не пересушить, но это сугубо индивидуально в этом и проблемма подбора косметики.


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Четверг, 10.02.2011, 11:11
 
IngylyaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:31 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а с какого возраста надо переходить со щенячего шампуня на взрослый!!!! нам 6 месяцев уже, может пора???
Скажите пожалуйста, где можно купить косметику Iv San Bernard в МИНСКЕ или заказать по нэту??? не могу найти.......БИО ГРУММ везде у нас есть, но больше хвалят эту, а ее найти не могу((((
 
малипусяДата: Пятница, 25.02.2011, 16:03 | Сообщение # 40
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ingylya, у каждого возраста и у каждой шерстки свои особенности поэтому пока не попробуешь сама на своем ребенке не определишься...Некоторые и человеческую хвалят белорусскую и всю жизнь моют даже выставочных йорков
 
IngylyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:55 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А что скажите про Олл Системс.....пользовался кто?????
 
АделияДата: Пятница, 25.02.2011, 16:55 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Ingylya, не советую вам в таком возрасте на бернар переходить. можете высушить шерсть. а на взрослый шампунь лучше в 8-9 месяцев переходить. бернард (это мое мнение) от постоянного использования сушит волос, вызывает аллергию и токсичен для глаз. купите хороший шампунь для щенков для длинной шерсти с нейтральным РН.
 
РегинаДата: Пятница, 25.02.2011, 17:27 | Сообщение # 43
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ingylya, а Вы в этот раздел зайдите
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/11
и прочитайте о каждой косметике что пишут,если пользовались


 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 25.02.2011, 18:01 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Ingylya, Я согласна с Аделией, Бернар сушит шерсть, мы убедились, подходит тем у кого жирная (если такие есть). Алл системс говорят тоже сушит, попробуйте что то щедящие типо Веллуса например.

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Пятница, 25.02.2011, 19:26
 
IngylyaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:12 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
У нас везде БИО ГРУММ продается, и в вет клиннике мне его советуют, но тут что-то не очень про него отзывы, может попробовать? у нас масло норковое этой фирмы, мне очень нравиться!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |