Суббота, 27.04.2024, 14:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Арина_МачиковаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:14 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ingylya, я бы не советовала Био грум использовать, мы мылись шампунем и конд , когда щенком был. Отвратительно...Полно косметики и более высокого уровня, а тем более в Минске, сама в вашем городе Милорд раньше покупала.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 25.02.2011, 22:55 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Ingylya, вы не торопитесь спокойно почитайте и подумайте, это тяжелый выбор обычно, зато как подбирешь не нарадоваться smile smile smile
 
АкварельДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:46 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Наконец-то и мы нашли себе подходящий шампунь biggrin Начну с того,что когда только купили мелкого, шампунь взяли самый простой "Нежный"для щенков, потом тоже один из простых "Бархатный" И потом начались эксперименты. Тропиклин, от которого у нас пошла ужасная перхоть прямо сразу, затем Мистер Бруно, перхоти меньше не становилось, Дальше All Systems та жа история и ISB нам тоже не помог))У нас просто от всех шампуней была перхоть. В итоге 2 недели назад купила опять "Бархатный"стоит около 100р(3$) после первого мытья перхоти стала меньше,а вчера мыла и перхоть вообще практически пропала.

И купила ещё спрей тоже за 100р "Шёлковый универсальный"
против колтунов, снимает статику, предотвращает появление перхоти. Мне понравился, нанесла,подождала 2 минуты и как по маслу всё расчесалось, а запах мм Ванилькой пахнет smile И шерсть не жирная потом.

Так что больше экспериментировать не буду, по крайней мере пока маленькие. Подрастем, попробую Милорд.


Сообщение отредактировал Акварель - Воскресенье, 27.02.2011, 01:47
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:49 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Акварель, хорошо, что нашла подходящую косметику smile Повзрослеет, может и другое подберешь. Главное, чтобы сейчас пока нравилась и подходила для шерсти
 
АкварельДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:55 | Сообщение # 50
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мачо, это точно. Раньше думалось вот фирменные супер-пупер, теперь буду знать какие нам не походят biggrin А вот Милорд очень хочется попробовать smile
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:58 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Акварель, Милорд попробуй, может подойдет вам, и перхоти не будет. Хотя у нас никогда не было перхоти.Сейчас уже заканчивается Милорд, хочу что-то другое попробовать. А так мне он нравится biggrin
 
АкварельДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:04 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мачо, так у нас перхоть появилась после TropiClean причем сразу , помыла ,посушила и пипец))Да такая,что потом ни одним шампунем её вывести не могла 3 месяца)) Хотя и разводила с водой этот шампунь и шампунь написано для щенков гипоаллергенный и всё такое. Я вообще,когда пришла потом другой шампунь выбирать, продавцы глаза округлили, когда я сказала,что у нас от этого шампуня перхоть. Что вообще первый раз слышат,что от шампуней для щенков может быть перхоть, biggrin
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:09 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Акварель, видимо, не подошел, раз перхоть пошла. wink Мне из всего , что я пробовала на данный момент нравится Милорд.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:34 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Акварель, так все фирмы выше что популярные ты указала (про тропиклин не знаю) сушат шерсть и кожу, и подходят если в масле ходить, по той простой причине что они довольно агресивны.
Ты если надумаешь ещё пробовать выберай проф. но щедящую wink
А Милорд тож не знаю у нас такого нет, но вот Мачо, нравится можно ее попытать посильнее happy biggrin
 
ДашаСпбДата: Четверг, 10.03.2011, 00:46 | Сообщение # 55
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Мачо)
Мне нравится Милорд

Первый раз слышу. А можете фотку скинуть, чтобы хоть наглядно посмотреть?




Сообщение отредактировал ДашаСпб - Четверг, 10.03.2011, 00:46
 
ЮленькаДата: Четверг, 10.03.2011, 00:49 | Сообщение # 56
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
ДашаСпб, О Милорде есь инфо и видео в теме косметика.
 
ЮленькаДата: Пятница, 11.03.2011, 09:30 | Сообщение # 57
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Мы в понедельник поедем в салон приводить Клёпыша в порядок.Я же когда ездила в салон ,хотела купить у них косметику Исл оф догс ,так она меня отговарила и сказала что , вот приедите в понедельник и будем подбирать,так как надо смотреть на шерсть. wink Вот девочки я на перепутье-подстригать Клёпку совсем коротко или сделать только окантовку?У нас хоть и не длинные волосы,но всё равно как то жалко.Он такой мякиш.
 
KristiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:54 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Сдесб наверника уже писалось, но можно ли уточнить... что ж все же больше подходит йорику)
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:56 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Kristi,
Quote (Kristi)
что ж все же больше подходит йорику)

все сугубо индивидуально. Каждый что-то пробовал и находил свою подходящую косметику. В вашем городе можно узнать, что еще продается для йорков, попробовать еще что-нибудь. А своим шампунем не довольны?
 
KristiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:59 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
В принципе меня как бы все устраивает... Просто для расчесывания что то думаю приобрести
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |