Четверг, 18.04.2024, 21:22Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам - Страница 64 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
СтасяДата: Среда, 15.10.2014, 17:17 | Сообщение # 946
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Никуша:), мы уже как будто засаленные какие то ))) попу и пилю мы моем , тк делали укол в холку, думаю , что там мыть можно))) надо и правда купить такие салфетки. Получается месяц не мыть бедная моя псинка sad smile
 
ВикуляДата: Среда, 15.10.2014, 19:44 | Сообщение # 947
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Девочки что можете сказать про шампунь фирмы Ring 5?

Дело в том что у нас с зоомагазинами проблема, а с ассортиментом в них и того хуже sad
Я купила гипоаллергенный шампунь для щенков этой фирмы, он вроде как и глаза не щиплет... Но не знаю хорош ли он, отзывов толком про него не нашла...
 
ВикуляДата: Среда, 15.10.2014, 19:45 | Сообщение # 948
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Стася, а я свою тоже детским селфетками "купаю" happy Лучше, чем ничего happy
 
ВискиДата: Среда, 15.10.2014, 19:47 | Сообщение # 949
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Стася, почему месяц?

 
СтасяДата: Среда, 15.10.2014, 19:51 | Сообщение # 950
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Виски, нам врач сказала так 21 день сейчас до ревакцинации и еще потом плюс 2 нед. Не месяц, конечно, а больше sad совсем печаль беда
 
ВискиДата: Среда, 15.10.2014, 19:56 | Сообщение # 951
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Стася, нам после укола сказали 7 дней не мочить,но главное не простужаться

 
СтасяДата: Среда, 15.10.2014, 19:59 | Сообщение # 952
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Виски, не знаю((( почему то так сказали. Может потому что холодно сейчас ( я тож не расчитывала на такое долгое загрязнение .
 
Никуша:)Дата: Среда, 15.10.2014, 21:36 | Сообщение # 953
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Детские влажные тоже подойдут, что мне понравилось из косметики пере пробовали много, Ив Сэн Бернар для щенков с присыпкой гипоалергенный и шампунь и кондиционер ( не из дешевых)понравился шампунь Perfect Coat для щенков ( до сих пор им моемся пока не закончится biggrin средняя цена)еще мне нравится и сейчас только ими и пользуемся Royal groom ( цена/качество даже оооочень) для йорков с жидким шелком, кондей этой марки в щенячьем возрасте месяцев с 8 начала про бывать но обязательно горошинку бальзама разводила в стакане теплой воды, чтоб раздражения не было.

Меня зовут Лена:)

 
ChanelДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:00 | Сообщение # 954
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Offline
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, где можно купить проф шампунь в г.Хабаровске. На новогодних выходных будем в Хабаровске, очень хочу купить хороший шампунь. Интересует Atrero и All Sistems.
 
LillitДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:46 | Сообщение # 955
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Chanel, Мне кажется вам проще заказать в инет магазине.All Sistems еще быть может,а Atrero я в рознице всего один раз видела и то в Москве

 
ChanelДата: Вторник, 16.12.2014, 14:58 | Сообщение # 956
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Offline
У меня одна собака, и мне нужен шампунь не в больших бутылях, а стоимость пересылки одинакова со стоимостью шампуня в 250 или 500 мл.(( Я бы с удовольствием бы взяли сразу большую упаковку, но боюсь что не подойдет или срок годности истечет....Поэтому через интернет мне не выгодно совсем.
 
РегинаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:22 | Сообщение # 957
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Chanel,
Если не знаете подойдет или нет эта шампунь , то сходите к гримеру . Пусть посмотрит шерсть и Вам подберет , посоветует ... Может кто то из Ваших знакомых пользуется этими шампунями, попросите на пробу отлить
Или уже нашли, решили этот вопрос?

Олл Системс продается в магазине в Хабаровске
"Best In Show " тел: +7 (4212) 28-61-01


 
Лилия_и_ЖорикДата: Суббота, 04.07.2015, 00:23 | Сообщение # 958
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мы то же из Донецка и я купила Ринг5,сейчас плохо с выбором совсем.Когда был совсем маленький то вроде бы все устраивало.а сейчас подстригли, но оставили лапки и юбочку и сейчас хватает дня на 3, а потом и запах и внешний вид,как у дворняжки.Хочу попросить привезти с Украины и не знаю какую фирму выбрать.Может посоветуете?

 
LillitДата: Суббота, 04.07.2015, 08:58 | Сообщение # 959
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
001358729, у вас кобелек?На юбочку моча попадает вот и пахнет+сейчас все таки лето и собаки быстро пылятся)))Заказывайте любой увлажняющий шампунь+бальзам.Мне например Артеро нравится-всем подходит и не сушит,можно мыть почаще

 
Лилия_и_ЖорикДата: Суббота, 04.07.2015, 15:25 | Сообщение # 960
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Статус: Offline
Lillit,Спасибо за совет.Да у нас кобель.Буду клянчить,чтобы привезли,а то у нас почта не работает и с поставками проблема(адвантикс еле еле нашла)

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |