Пятница, 19.04.2024, 20:35Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
Regisha2002Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Было очень много сказано о косметики различных производителей, но для меня, как для новичка, вопрос выбора, все еще остался открытым.
Когда у меня появился щенок, в магазине продавец мне посоветовала купить шампунь и кондиционер марки Ив Сен Бернар для с тальком для щенков. Не могу сказать, что я им очень довольна, так как у Юнки периодически появляется перхоть хоть и в маленьких количествах, но иногда, все же, бывает. Ветеринар посоветовала купить косметику # 1 All sistems.
На Йорк-шоу (на которое мы совершенно случайно попали) представители косметики Ив Сен Бернар сказали, что дело в том, что я все еще пользуюсь шампунем для щенков, а нам пора уже переходить на взрослый.... но у них мнение может быть предвзятое....
Как выбрать косметику?
Пожалуйста посоветуйте мне какой именно косметикой пользоваться.
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Вам никто точно не ответит на этот вопрос. Не существует косметики, которая подходила бы всем йоркам. Именно поэтому в наше время зоорынок очень разнообразен. Все методом проб и ошибок выбирают именно то, что подходит им и их собаке.
Сейчас каждый будет советовать именну ту фирму, который пользуется сам. И в итоге всё равно вам прийдёться выбирать wink


 
РегинаДата: Четверг, 09.07.2009, 09:15 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Regisha2002)
Ветеринар посоветовала купить косметику # 1 All sistems.

Этой косметикой надо пользоваться осторожно,я имею ввиду шампуни так как они глубокой очистки и предназначены тем ,кто пользуется маслами для шерсти,такую шампунь можно использоватьь редко - можно испортить шерсть.

Подбор шампуня для каждой собаки – дело индивидуальное. Каждый владелец экспериментирует сам, основываясь на советах заводчика, грумера и на собственном опыте. Имея двух собак одной породы можно столкнуться с проблемой – что подходит одной собаке, совсем не подходит второй.

Косметику подбирают индивидуально именно для шерсти вашего питомца,это можно сделать сводив один раз в салон и грумеры подскажутти выберут вам ксметику.


 
Regisha2002Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:14 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
)))))))))))))) Спасибо большое за помощь....))))) Наш грумер советует пользоваться косметикой Ив Сен Бернар, наверно не буду больше мучаться и куплю ее....)))))) Еще раз спасибо за советы.
 
lenaaДата: Вторник, 14.07.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Regisha2002)
Наш грумер советует пользоваться косметикой Ив Сен Бернар

Regisha2002, косметика хорошая, пробуйте! Если Юне подойдет, не будет перхоти, то всё в порядке!
Кстати, поздравляем Юну с 10 месяцами ! Хоть и не по теме biggrin !
 
РегинаДата: Вторник, 14.07.2009, 17:53 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Regisha2002, Косметику хвалят,главное чтоб перебоев в поставке не было и подошла вашему типу шерсти,не была сухой кожа
С 10 месяцами Юну!


 
БониДата: Среда, 15.07.2009, 15:05 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
Косметику хвалят,главное чтоб перебоев в поставке не было

wink вот-вот, а то мы пользуемся только ей, а она из наших магазинов пропала cool не могу найти...

Добавлено (15.07.2009, 15:05)
---------------------------------------------
ура rah нашла!!! и с доставкой...и цены замечательные rah завтра привезут!!!

 
OLGAДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:45 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
А у нас женшина на работе моет свою собаку человеческим шампунем, говорит главное, чтобы был 2 в 1, шампунь и кондиционер, по моему говорила про Клиа витабэ
 
РегинаДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:53 | Сообщение # 9
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
OLGA, главное ,чтоб аллергии потом не было и не испортила шерсть пеське, разный PH у собак и людей поэтому нежелательно мыть чел шампунями ,все равно потом шерсть испортится

 
OLGAДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Говорит, ей очень нравиться, шерсть мянкая, она ей после мытья брызгает антиколтуном еще, а еще она ее стрижет на лето.
 
РегинаДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:12 | Сообщение # 11
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
OLGA, каждому свое
Меня устраивает косметика для собак


 
АделияДата: Четверг, 06.05.2010, 07:42 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Регина, Лена, девочки может вы посоветуете , что нам надо, я понимаю , что все сугубо индивидуально, но все же. Нам нужно переходить на взрослый шампунь и нужно чего то начать или от чего-то оттолкнуться.
Маслами мы не пользуемся поэтому шампуни с глубоким очищением нам не нужны. Но моемся мы иногда часто три раза в неделю бывает. Бывает раз в неделю, но не более. Поэтому нужен какой нибудь шампунь для частого применения и что бы со всеми витаминами и шерсть что бы блестела и росла хорошо и не путалась бы. И плюс этой же серии нужны кондиционер да может маски какие нибудь, спреи. Я понимаю что многово хочу smile , но посоветуйте действительно хорошую косметику. На этой недели поедем в салон, там у девочек спрошу, что они посоветуют. И уже буду пробовать.
 
РегинаДата: Четверг, 06.05.2010, 12:27 | Сообщение # 13
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия, хорошая косметика та,которая подходит для имено для вашей шерсти
Многие пользуются и хвалят косметику Ив Сен Бернар (Iv San Bernard), Crown Royale ,Атами .....
смотрите какая косметика у вас продается в магазинах
В салоне вам подберут грумеры ,посоветуют какую и как применять ,ведь Вы собираетесь туда ехать


 
АделияДата: Вторник, 11.05.2010, 14:21 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Iv San Bernard (Ив Сен Бернар) MINT Mask - Маска восстанавливающая с витамином В6 МЯТА Маска восстановитель структуры и текстуры шерсти "Мята" с витамином В6. Мятный кондиционер тонизирует, увлажняет, питает, возвращает шерсти сияющий вид.

Iv San Bernard (Ив Сен Бернар) MINT Shampoo - Шампунь тонизирующий с витамином В6 МЯТА Шампунь "Мята" тонизирует кожу, придает блеск и яркость шерстному покрову. Тонизирующий, антипаразитарный шампунь, содержит витамин В6, питает и увлажняет шерсть, борется с паразитами, благодаря освежающему действию идеален для весеннее-летнего периода.

Осталась одна маленькая проблема где найти))))))) Но есть надежда на один салон. Завтра туда заедем.

 
РегинаДата: Вторник, 11.05.2010, 14:48 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия, а Вы зайдите в темку этой косметики там должны быть координаты к кому обращаться и где купить
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/11-34-1


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Какая же косметика, больше всего подходит Йоркам
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |