Вторник, 07.05.2024, 07:10Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Yorkme- Новая косметика специально для йорков - Страница 19 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Оля))Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:15 | Сообщение # 271
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 28
Страна: Российская Федерация
Город: Белоярский
Статус: Offline
А что именно не понравилось?
 
ЮленькаДата: Суббота, 08.12.2012, 19:23 | Сообщение # 272
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
ЙоркМиОльга, Мне не понравилось всё! wink А запах для меня вообще убойный. wacko Но это лично мою мнение.
 
АлисаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:45 | Сообщение # 273
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
По прошествии времени пишу ещё один отзыв.

Спреем не пользуюсь, Трикси от него очень чихает и глазки слезятся. А с колтунами он никак не помогает бороться.
Шампунем моемся, не могу сказать что расход сильно большой, но и не такой экономный как говорит Галя, если взять меньше, то шерсть не отмывается.
Кондеем пользовалась и разведённым и как маской, результат нулевой и одинаковый.
Сразу после мытья шерсть мягкая и блестящая, через 3 дня остаётся только запах, а шерсть висит сосульками. Мы моемся раз в неделю и к 6 дню шерсть совсем некрасивая и грязная, и начинает вонять собакой.
Очень неудобно использовать пенообразователь слишком туго нажимается, когда руки в пене, а нужно ещё добавить пену пальцы соскальзывают.
Использую эту косметику от того что я её не покупала, результат на 3, но после шампуня и кондея Трикси не чешется и нет перхоти, шерсть не электризуется.
И снова напишу о запахе. Не должна гипоаллергенная косметика иметь такой резкий запах. Если шампунь ещё так сяк, то спрей просто ВОНЯЕТ.
Цена неимоверно завышена, а качество очень сильно хромает.
Косметику такого низкого уровня я бы не покупала по такой цене.

Я покупала очень подозрительный шампунь для собак за 1,5$ 200 мл и результат был лучше, запаха небыло через пару дней, но шерсть 7 дней оставалась чистой и не начинала вонять собакой, а на 10 день уже появлялись сосульки, тогда мы купались раз в полторы-две недели.

Пройдёмся по пунктам которые указаны на сайте:
*очень легко использовать шампунь-пенку - мокрыми и мыльными руками трудно нажимать на пенообразователь, пальцы соскальзывают.
*очень экономичные шампунь, кондиционер и спрей. В среднем набора хватает на полгода на йорка в стрижке - не очень экономичные шампунь и кондей, а спрея действительно хватит надолго т.к. использовать его невозможно и бесполезно.
*шерсть хорошая, блестит - шерсть хорошая и блестит 3 дня.
*запах приятный, держится долго - резкий запах, к 6 дню шерсть начинает вонять собакой.
*достаточно демократичные цены - для такого качества цена неимоверно завышена.
*шерсть стала очень блестящей, шелковистой - шерсть блестящая и шелковистая 3 дня, потом висят сосульки, к 6 дню шерсть совсем некрасивая и грязная.
*выравнивается структура шерсти - на попе немного вьющаяся шерсть не выронялась.
*кажется, волосы стали гуще и быстрее расти - ничего подобного, гуще не стали и как не росли так и не растут.
*улучшилось состояние кожи, пропала аллергия - от этой косметики нет перхоти, зато есть аллергия на запах спрея.
*очень легко расчесывается, вкусно пахнет - расчесывается как и раньше, не лучше и не хуже, запах резкий.
*расход совсем небольшой - повторюсь - не очень экономичные шампунь и кондей, а спрея действительно хватит надолго т.к. использовать его невозможно и бесполезно.
*шерсть стала мягкой, струящейся, увлажненной, но совершенно не тяжелой, заблестела - повторяюсь - шерсть блестящая и шелковистая 3 дня, потом висят сосульки, к 6 дню шерсть совсем некрасивая и грязная.
*шерсть стала послушной после 1 раза, легко легла под феном - ничего не изменилось, как и раньше, на попе вьётся, а везде нормальная.

Добавлю что лапы, попу-писю, мордашку и глазки моем не меньше двух раз в день ежедневно.


Олеся, ко мне на "ты".
 
OxanaLДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:54 | Сообщение # 274
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Алиса, Да, впечатляющий отзыв(((( angry . Олесь, спасибо, может кому то он поможет сделать свой выбор

Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Воскресенье, 09.12.2012, 20:54
 
PorshДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:02 | Сообщение # 275
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
У меня со второй упаковкой тоже как-то не очень.Распениватель выдаёт не пену, а воду с небольшим колличеством пены и на 4 день мы уже грязные.Распениватель я поставила от старой шампуни.Посмотрим что будет.

 
АлисаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:12 | Сообщение # 276
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Оксана-Феня)
Да, впечатляющий отзыв((((
Как говорил наш бывший президент "Маємо що маємо (имеем что имеем)" sad
Porsh, у меня выдает прекрасную пенку, только выдавить её невозможно. wacko


Олеся, ко мне на "ты".
 
PorshДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:20 | Сообщение # 277
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Алиса, у меня видимо попался бракованный распылитель

 
РегинаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:11 | Сообщение # 278
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЙоркМиОльга, у меня появилось несколько вопросов к Вам -
-с какой целью Вы пришли на форум ?
- почему Вы сейчас паписали своё сенсационное открытие через 2 месяца после регистрации на нашем форуме ,
-почему на нашем форуме пишите , а не на тех сайтах , где рекламировали эту косметику
-Вы анализ состава сделала этой косметики ,как получила ее и у Вас есть доказательство или это просто слова без доказательств ?

Алиса
,спасибо за отзыв


 
mamasadeДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:00 | Сообщение # 279
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Алиса, спасибо за отзыв. Надеюсь производитель сделает выводы.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 11.12.2012, 00:11 | Сообщение # 280
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lily_n, у меня если что ни папи ни масла нет... На данный период жизни. А озадачиваюсь я по другой причине, мне она очевидна.
 
Lily_nДата: Вторник, 11.12.2012, 00:41 | Сообщение # 281
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
А озадачиваюсь я по другой причине, мне она очевидна.

поняла ... только с опоздланием... извини...

дааааа.... я под впечатлением... жаль что так поздно отписались...
теперь голову чешу.... думаю, надо пробовать другой вариант... похоже мне с чем особо было сравнить... или у меня банки немного другие))) во многом соглашусь, но расчесывание и воняет псиной у меня точо такого нет)))

 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 11.12.2012, 10:33 | Сообщение # 282
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Lily_n)
теперь голову чешу.... думаю, надо пробовать другой вариант...

Наташ, я не понимаю, что тебя так колбасит из стороны в сторону? Если твоему Чипу подошла эта косметика, и если тебе нравиться результат - то зачем менять? Другое дело, если что-то не нравится...
Я когда Милорд попробовала тоже в восторге была - ведь до него мыла детским шампунем - и разницу заметила сразу, потом попробовав другую косметику поняла, что Милорд кака.
В чем-то я тебя понимаю, ты еще не определилась - вот и мечешься... Но смотри результат по своей собаке, а не на отзывы. Если одной собаке совсем никак - другой может быть супер! Все песьки разные, вода у всех разная (имею в виду жесткость и качество воды) - так, что выбирай, что подходит именно твоему Чипу.
 
PorshДата: Вторник, 11.12.2012, 11:28 | Сообщение # 283
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lily_n, если нравится, то мой.Не нравится - ищи другую.Что одному хорошо, другому - смерть.И тут не на отзывы полагаться надо, а на свои ощущения

 
ДашаСпбДата: Вторник, 11.12.2012, 12:32 | Сообщение # 284
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Ну не знаю. Для меня отзывы имеют не маловажную роль. Темки ведь ни просто так мы открываем. Если из 10 отрицательных отзывов будет всего несколько положительных, то я покупать косметику не буду.
Я ни настолько богата, чтобы тратить деньги на дорогую косметику. В надежде на то, что а вдруг именно моей собаке эта косметика подойдёт.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 11.12.2012, 18:38 | Сообщение # 285
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, согласна полностью.
Lily_n, Если подходит пользуйтесь smile Все мечуться первое время, дургие постоянно smile Это нормально... Если вам подходит то мойтесь smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |