Вторник, 14.05.2024, 23:07Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Yorkme- Новая косметика специально для йорков - Страница 18 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 07.12.2012, 01:06 | Сообщение # 256
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
да ужжж... реклама реклама :))
аж 18 страниц набралось уже smile
 
Lily_nДата: Пятница, 07.12.2012, 08:07 | Сообщение # 257
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, так victory тебе какой смысл озодачиваться, там уже кто-то выяснял что под паппи с маслом средства не айс....
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 07.12.2012, 09:51 | Сообщение # 258
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Lily_n, Ну хорошо, что нашли свою косметику.
После одного применения редко кто может сказать что косметика подходит, нужно время, чтобы видеть как поведет себя шерсть. А вам понравилось с первого раза - хорошо, что нет перхоти, и результат устраивает.
Quote (Lily_n)
Прошло 3 дня собака еще пахнет

У меня собакин уже четвертую неделю немыт - и запаха нет, конечно лапки, штанишки, пузьки-письки - подмываем - а так все пучком! biggrin :D biggrin
Quote (Lily_n)
Расчесывние даже на сухую

Несмотря на то, что вам кажется, что все хорошо, поостерегитесь все же чесать шерсть на сухую, вы даже можете не заметить сейчас тех повреждений которые наносите волосикам.
 
Lily_nДата: Пятница, 07.12.2012, 10:07 | Сообщение # 259
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, я прекрасно понимаю, что с первого раза сложно сказать))) но даже после одной помывки совершенно другие впечатления)))) это лично для меня уже о многом говорит)()) не могу сказать что на 100 % остановлюсь на этом варианте
конечно, мне не нравиться в этой косметики стоимость и расход... и не нравиться отсутствие в линейкий многих продуктов... но сейчас для меня это уже не плохо, в силу положительного результата (конечно все в сравнеии)
спасибо за предостережении при расчесывании....

.


Сообщение отредактировал Lily_n - Пятница, 07.12.2012, 10:14
 
Оля))Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:28 | Сообщение # 260
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 28
Страна: Российская Федерация
Город: Белоярский
Статус: Offline
А я на сайте оставила отрицательный отзыв, но его не опубликовали(

Добавлено (08.12.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Ну если так, то напишу здесь свою историю.
Я работала раньше в компании йоркми, мне выслали в качесвте з.п. набор, для того что бы я решила, как косметика.
Я работала, пиарила, пока шла ко мне, искренне надеялась, что хорошая.
И вот, пришла. забрала. Сразу скажу, что у моей собаки шерсть шелковая тяжелая и длинная.
Я помыла, все как положена сделала. Я впала в шок когда увидела собаку после мытья. Шерсть стала не просто ужасной- она стала пушистой и очеень сухой. Мало того что пены при встряхивании мало выходило, так ушло на 1 собачку 1/4 бутылки шампуни и прилично кондеша.
Когда брызгнула спрей, задохнулась от запаха. теперь я брызгаю им как средство от запаха мочи. отлично помогает!
а вот шампунь еще и протек. надписи стерлись.
теперь я просто эту косметику использую как пятновыводитель! не подходит йоркам!
расход бешанный, цена тоже. не покупайте.
После этого я уволилась

 
РегинаДата: Суббота, 08.12.2012, 12:53 | Сообщение # 261
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЙоркМиОльга, Вам необходимо сменить Ник ,создан с Нарушениями Правил
напишите в этой теме на какой http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-2269-1
мне кажется Вы там долго работали и конкурсы проводили ,агитировали то что не пробовали? ,так долго шла косметика ?

Lily_n, Britosha,
Не видела первоначальные сообщения ,поэтому трудно мне что то сказать ,но девочки ,давайте жить дружно и уважать друг друга !!!
НА форуме обращаемся друг к другу нажав на его Ник, после этого по Вашему желанию можно обратиться по имени ,ошибки исправляем нажав на кнопочку Изменить и пожалуйста не флудите в темах -пишите конкретно ,по существу


 
Lily_nДата: Суббота, 08.12.2012, 13:11 | Сообщение # 262
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЙоркМиОльга, ничего себе)))
спасибо, Вам за отзыв, это важно! а как давно это было? интересуюсь потому как у меня таких ощущений нет)))) может они что-то доработали))

Quote (ЙоркМиОльга)
расход бешанный, цена тоже. не покупайте.


соглашусь полность, у меня после 1й помывки много ушло, там выше писали экономично, у меня не получается))) а цены оооочень завышены это точно!!!
по их тарификации получается что концентрат этого продукта стоил бы ок. 3-4 т.р. = 400-500 мл)) за эти деньги можно найти бомбу косметической продукции для йорка!!!

Регина, спасибо)))) у меня клава западала, вычистить удалось только в спец., а за кнопочку спасибо, вот только у меня такой совсем нет... shy
 
Оля))Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:18 | Сообщение # 263
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 28
Страна: Российская Федерация
Город: Белоярский
Статус: Offline
Я работала месяц, рекламировала, надеялась на качество, очень ошиблась. Качество ужасное. она шла как раз месяц.... я далеко живу!

У меня есть секреты йоркми, из чего делают. узнала от Юрия) Кому интересно, в Лс пишите)
 
OxanaLДата: Суббота, 08.12.2012, 17:22 | Сообщение # 264
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (ЙоркМиОльга)
У меня есть секреты йоркми, из чего делают. узнала от Юрия) Кому интересно, в Лс пишите)


Так если вы так открыто об этом заявляети пишите здесь! а разве На упоковке не указан состав и компоненты ???
Вообще я не пойму к чему вам этот сор из избы. Либо вы пытаетесь исскуственно создать ажиотаж и кучу разговоров об этой косметике у нас на форуме, т.к. темка потихоньку затухает. Либа в вас говорит обида, но не как не разочерование в этой косметике! ИМХО


Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Суббота, 08.12.2012, 17:27
 
Оля))Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:26 | Сообщение # 265
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 28
Страна: Российская Федерация
Город: Белоярский
Статус: Offline
состав указан, но есть огромное но. Боюсь я , да ладно.
В общем, на упаковку 1 шампуня тратится 5 мл шампуня, не концентрата и обычная вода. А шампунь это ПАВы хозяйственного мыла с отдушкой. Себестоимость мак. 50 руб. На шерсть длинной видно что делает ужас, а на короткой нет.
Спрей это вода с маслом, отдушкой и чуть чуть воды и спец. компонента
А кондеш это тотже шампунь и масло!
Не портите шерсть!
Девочки, Вы мне поверьте, я пользуюсь косметикой другой и довольна, а ЙоркМи это худшее!
 
Lily_nДата: Суббота, 08.12.2012, 17:30 | Сообщение # 266
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЙоркМиОльга,

Ольга, т.е. если даже ощущение нормальные, лучше все равно не пользоваться??? так получается???

я только одного не могу понять))) допустик обман и пр.... но
это не мыло хозяйственное.... и он моит)))
и да, у моего пса коротка шерсть, но голова не стриженная и шерсть тонкая..

что-то тут не то.... милая, Олечка!


Сообщение отредактировал Lily_n - Суббота, 08.12.2012, 17:34
 
OxanaLДата: Суббота, 08.12.2012, 17:36 | Сообщение # 267
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Lily_n, Верь только своим ощущением. Все отзывы которые писали наши девочки все правдивые, возьми Дашу, Олесю, просто девочки тактичные и писали тактично, может до кого то сути не донесли. Я не беру Галю в расчёт. Галя так же пиарет эту косму и скорее всего не просто так. ПРОШУ ГАЛЮ, на меня не обижаься. Тебя не удивило что я не покупаю эту косметику?? А многие уже даже ноги ею не моют из за ужастных её качеств? НЕ СПОРЮ, может она и идёт комуто, но только не Йоркам!!! ИМХО

А поповоду состава- это тоже может быть просто бред обиженного ребёнка, на это не надо обращать внимание.


Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Суббота, 08.12.2012, 17:37
 
PorshДата: Суббота, 08.12.2012, 17:43 | Сообщение # 268
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
по поводу расхода.В этот раз у меня шампунь дейчтвительно хуже пенилась.Я не знаю почему, но думаю дело в распенивателе.В следующий раз попробую от прошлой бутылочки вставить.

 
LillitДата: Суббота, 08.12.2012, 18:15 | Сообщение # 269
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЙоркМиОльга, уж извините,но к вам тоже доверия нет(((Вначале вы нахваливали то что даже не пробовали.Проще говорю обманывая людей,а теперь все радикально поменялось.
Уж не знаю какие отношения у пиарщиков с этим Юрием но выглядит вся эта компания ЙоркМи мягко говоря не красиво. Желание покупать косметику отбивает наотрез.


 
ЮленькаДата: Суббота, 08.12.2012, 18:44 | Сообщение # 270
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
bangin Я открыто заявляю, что Юрий и мне присылал набор этой косметики!!!
На нас результат отвратительный! wacko
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |