Понедельник, 29.04.2024, 00:47Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Yorkme- Новая косметика специально для йорков - Страница 21 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Орхидея0Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:55 | Сообщение # 301
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Porsh, получается вы не в таком уж восторге.
 
Lily_nДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:59 | Сообщение # 302
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (tuzik)
Porsh, получается вы не в таком уж восторге.

мне показалось что вастрог убила стоимость! wink
 
ДашаСпбДата: Четверг, 31.01.2013, 01:13 | Сообщение # 303
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Отпишусь пожалуй. Мама в выходные решила помыть одна Микки. В косметике она не разбирается. Ну и взяла Йоркми, он ближе стоял на полке) хотя я ей говорила, чтобы этой косметикой собаку не мыла.
Даже моя незнайка мама, которая совершенно непривередливая, была в шоке.
Она истратила весь кондиционер и шампуня осталось на донышке. Говорит, что вся перепсиховалась. Потому что косметика совершенно не впитывается в шерсть. Если бы не запах, то я бы даже не поняла что собаку мыли. Шерсть была неприятная на ощупь.
В эти выходные буду перемывать собаку.


 
Lily_nДата: Четверг, 31.01.2013, 01:30 | Сообщение # 304
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
й ДашаСпб, я с твое мамой согласна. Когда наносишь средства совершенно не понятно мало или много... потому как ощущений нет никаких. Пены нет, и она не впитывается. Я бы тоже это записала в минусы (не удобно).
Фишка такая. Я мыла собаку по-разному. И заметила тоже самое , если выльешь на собаку много средства и не разбавишь бальзам, результат не ахти, а на второй день собака как с помойки! А если сделаешь как положено, будет все отлично!
Вот это для меня тоже минус.. большое не удобство, если "перекотлетить" собаку м ожно перемывать!
 
ДашаСпбДата: Четверг, 31.01.2013, 02:19 | Сообщение # 305
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Lily_n, Я когда первый раз мыла, то расход у меня конечно меньше был. Я с водичкой разбавляла. Она в этом не разбирается, да и не вникает. Моет его так же, как и себя) вот и была удивлена, что кондиционер льёт, а он куда-то как-будто испаряется biggrin я удивилась, что она с шампунью сама разобралась)

 
Lily_nДата: Четверг, 31.01.2013, 02:28 | Сообщение # 306
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (ДашаСпб)
то она с шампунью сама разобралась)


шампунь он как мусс для укладки... его тоже не стоит много наносить ( и тоже не понятно ничего потому как он не пениться, меня это бесит), нанесешь мало - будет грязный, много- электризуется.

А вот бальзам если не разбавишь - он будет как с помойки и шерсть сухая. Просто у меня были такие инциденты. Сейчас я разобралась как пользоваться. Но не удобно. Меня лично бесит кода шампунь не мылиться, хотя пишут многие источники что так менее вредно. И еще если будешь пробовать им мыться тщательно вымывай собаку. Потому как не дополощешь тоже будет эффект не очень.
 
Оля))Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:17 | Сообщение # 307
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 28
Страна: Российская Федерация
Город: Белоярский
Статус: Offline
да, а если нанесешь мало, то шерсть будет пушится, т.к. мало пит. веществ) Шампунь-загадка))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |