Суббота, 20.04.2024, 16:24Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Yorkme- Новая косметика специально для йорков - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Yorkme- Новая косметика специально для йорков
PorshДата: Вторник, 01.05.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Совсем недавно в продажу поступила новая косметика специально для Йоркширских терьеров.Это первая косметика, разработанная специально для этой породы.
А теперь особенности этой косметики:
1) Yorkme - первая косметика для собак, в которой используется шампунь-пенка, что делаем ее самой удобной косметикой для применения. Больше не надо держать в ванной большие бутылки для разведения шампуня, не нужно пытаться удержать йорка, пока вы разводите шампунь - нужно просто использовать готовую пенку от Yorkme.

2) Yorkme разработана очень мягкой, с большим количеством масла примулы вечерней (согласно научным исследованиям, масло примулы влияет положительно на шерсть и кожу йорков при концентрации от 0,7 до 3% - в Yorkme находится как раз такое количество масла).

3) Мягкие павы и смесь масел Примулы вечерней, розмарина и абиссинской горчицы делает Yorkme идеальной косметикой для аллергических йорков, йорков пожилого возраста, щенков йорков с нежной шерстью, йорков с паразитами, дерматитами, йоркширских терьеров с секущейся шерстью.

Yorkme разрабатывается под руководством профессора, доктора биологических наук в российской лаборатории, изготавливающей профессиональную косметику для 36,6 и салонов Монэ.

Весь процесс - от разработки рецептуры до постпроизводственного контроля - ведется под контролем опытных заводчиков йоркширских терьеров.

На данный момент представлена линейка для повседневного ухода. В линейке для повседневного ухода доступно 3 продукта: шампунь-пенка для йоркширских терьеров от 0 месяцев и до пожилых собак, кондиционер для йорков, несмываемый спрей от колтунов.

Косметика Йоркми представлена во всех ведущих российских зоомагазинах.

Шампунь-пенка для йоркширского терьера Yorkme (подходит для йорков от 0 месяцев)

Шампунь-пенка Yorkme разработан доктором биологических наук под контролем опытных заводчиков специально для повседневного ухода за шерстью йоркширского терьера. Подходит для йоркширских терьеров от 0 месяцев (от щенков и до взрослых собак).

Фишки шампуня-пенки Yorkme:

1) Собственно пенка. Пенка расходуется быстрее, чем концентрированный шампунь, поэтому мы сделали его дешевле аналогов. Но пенка дает колоссальное преимущество для любящих удобство: шампунь не надо разводить, не надо смешивать, можно употребить быстро, наносить только на определенные места йорка (например, для лап или для интимной гигиены). Мы за удобство! Кстати, Yorkme - первый в мире шампунь-пенка для собак.

2) Очень мягкий и нежный состав. Только мягкие павы и комплекс масел делает Yorkme лучшим шампунем для повседневного использования, нежно ухаживает за кожей и шерстью, идеально подходит для йорков от 0 месяцев до взрослого возраста, великолепно помогает йоркам с аллергическими явлениями, дерматитами и паразитами.

3) Уникальный набор масел, чья эффективность подтверждена научными исследованиями американских, канадских, новозеландских и российских ученых.

Секрет формулы:

а) Смесь эфирных масел лаванды и розмарина поддерживает нормальную микрофлору кожи и шерсти
б) Масло семян абиссинской горчицы восстанавливает защитный липидный слой, защищает от вредного влияния окружающей среды
в) Масло вечерней примулы восстанавливает и утяжеляет шерсть, защищает кожу от шелушения, лечит секущиеся концы

Научно доказано: делает шерсть йоркширского терьера здоровой и шелковистой.

В состав специально введены только мягкие ПАВы, которые позволяют мыть вашего йорка часто - и при этом не вредить его шерстке. При этом данная линейка НЕ подходит для масляной шерсти (сразу после выставки) или для очень грязной шерсти (сосульками), т.к. из нее убраны жесткие ПАВы, которые, с одной стороны, хорошо отмывают, а с другой - портят шерсть.

Шампунь-пенка - не концентрат. Это сделано специально, чтобы удобнее было мыть йорка: теперь не нужно смешивать шампунь и воду и думать, что же такое 5:1. Для бережливых отметим, что за счет распылителя шампунь расходуется медленно - мы сравнивали с традиционным концентратом в тестах, Yorkme был экономичным.

Отзывы заводчиков:

Очень удобно, что шампунь с распылителем (шампунь-пенка). Не надо смешивать, нажал на смеситель - и готово.
Идеально подходит для домашних любимцев, стриженых собак, межвыставочного ухода, отращивания шерсти, для собак с аллергией (из-за масла и мягких ПАВов, введенных в состав), для йорков с проблемами кожи, для собак, склонных к дерматитам, для собак, любящих чесаться, для йорков, страдающих от блох и паразитов (за счет розмарина)
Рекомендуется естественное высыхание! Тогда очень хорошая шерсть, шелковистая шерстка, хорошая структура волоса.
Хорошо подходит для интимной гигиены йорка: пенка позволяет мыть нужные места, а не йорка полностью.

Применение:

Хорошо встряхните флакон, нанесите на хорошо смоченную шерсть, распределите по всей длине. Тщательно смойте. Повторите процедуру. Для поддержания структуры шерсти используйте кондиционер Yorkme. Мыть йорка приятной теплой водой не выше 37 градусов (попробуйте воду локтем - она должна быть температуры тела).
Важно: шампунь-пенка позволяет избежать процедуры смешивания и разведения шампуня и помыть вашего йорка быстро и легко!

Состав:

Water, sodium laureth sulfate, PEG-40 hydrogenated castor oil, sodium lauroyl sarcosinate, polysorbat-20, Oenothera biennis (evening primorose)oil, parfum, Crambe abissinica seed oil, Lavandula angusnifjkia(lavander) oil, Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, disodium EDTA, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, methylchloroisothiazolinone, methylizothiazolinone

Производитель: EMANSI Laboratory по заказу Yorkme.
Продукция сертифицирована. Срок годности - 2 года.



Кондиционер для йоркширского терьера Yorkme

Кондиционер Yorkme разработан доктором биологических наук под контролем опытных заводчиков специально для шерсти йоркширского терьера.

Секрет формулы:

1) Смесь эфирных масел лаванды и розмарина поддерживает нормальную микрофлору кожи и шерсти
2) Масло семян абиссинской горчицы восстанавливает защитный липидный слой, защищает от вредного влияния окружающей среды
3) Масло вечерней примулы восстанавливает и утяжеляет шерсть, защищает кожу от шелушения, лечит секущиеся концы

Научно доказано: делает шерсть йоркширского терьера здоровой и шелковистой.

Применение:
На чисто вымытую шампунем Yorkme шерсть нанесите кондиционер Yorkmе. Кондиционер является концентрированным - специально для бережливых владельцев йорков. Разведите его 1:10, (1 часть кондиционера, 10 частей воды). Подержите 2-4 минуты, смойте.

Состав:
Water,polyquaternium -37, propylene glycol dicaprate dicaprylate, PPG-1 trydeceth-6, trideceth -9 PG- amodimethicone, trideceth-12, Oenothera biennis (evening primorose) oil, parfum, cetrimonium chloride, Crambe abissinica seed oil, Lavandula angusnifikia (lavander) oil, Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, methylchloroisothiazolinone, methylizothiazolinone

Производитель: EMANSI Laboratory по заказу Yorkme.
Продукция сертифицирована. Срок годности - 2 года.



Спрей от колтунов Yorkme (Yorkme Dematting Spray)

Превосходящий аналоги спрей от колтунов и спутанной шерсти. Отлично подходит для щенков и аллергиков. Подходит для профессионального ухода за всеми породами собак и кошек.

За счет содержания смеси масел делает шерсть вашего питомца мягкой, шелковистой; быстро и безболезненно помогает от колтунов и спутанной шерсти.

Оживляет шерстку, предает ей мягкость, крепость, поддерживает правильную структуру. Идеальное дополнение для шампуня и кондиционера Yorkme.
Попробуйте - вы будете довольны!

Важно: спрей от колтунов Yorkme успешно продается в магазине ГрумСтиль при РКФ, что является дополнительной гарантией и свидетельством его одобрения профессионалами-грумерами.


.http://www.yorkme.ru/ - официальный сайт косметики.
Там можно посмотреть отзывы, сертификаты и прочее.




Сообщение отредактировал Porsh - Вторник, 01.05.2012, 19:18
 
РегинаДата: Среда, 02.05.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Porsh, спасибо за информацию
не видела еще такую косметику

может уже кто то пользовался?

пишем отзывы в этой теме


 
ЮленькаДата: Четверг, 03.05.2012, 01:13 | Сообщение # 3
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Я так и не поняла, кто производитель косметики? Написано всё красиво. wink
 
РегинаДата: Четверг, 03.05.2012, 11:38 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Юленька)
кто производитель косметики?

тоже не поняла wink
написано -Производитель: EMANSI Laboratory по заказу Yorkme

по заказу Yorkme- и кто это или что это???

и всего 3 продукта?


 
ДашаСпбДата: Четверг, 03.05.2012, 14:28 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
написано -Производитель: EMANSI Laboratory по заказу Yorkme

Это косметическая компания, которая выпускает продукцию для людей, под торговой маркой "Эманси".
Все рецептуры косметики EMANSI разработаны специалистами лаборатории компании под руководством Деменко Валентины Ивановны, профессора, доктора биологических наук, директора по науке компании «Лаборатория EMANSI».
Компания владеет собственным производством, которое оснащено новейшим оборудованием и находится в Москве. Процесс производства косметической линии EMANSI подчинен обеспечению стабильного высокого качества продукции.
У йорков не шерсть, а волосы, которые по своей структуре похожи на волосы человека. Поэтому думаю было не трудно разработать косметическую линию для этой породы собак.
Quote (Регина)
и всего 3 продукта?

biggrin Да


 
ki_ta1006Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
если я не ошибаюсь, то делают ее в России...любопытно попробовать)
 
РегинаДата: Четверг, 03.05.2012, 22:26 | Сообщение # 7
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ДашаСпб, спасибо ,теперь буду знать ,
а то я немного выпала из-за свой учёбы


 
PorshДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:35 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Да.Пока всего три продукта для повседневного ухода.В дальнейшем должна быть ещё линейка для выставочных йорков.Я хочу попробовать ,но пока у нас не видела

Добавлено (05.05.2012, 20:21)
---------------------------------------------
11 плюсов Yorkme

Плюс №1. Только для йорков

Yorkme - первая в мире косметика, разработанная специально для йоркширских терьеров. Мы ничего не придумывали сами, мы просто опросили ведущих заводчиков, грумеров и владельцев йорков - и сделали то, о чем они нас просили - идеальную косметику для йорков.

Плюс №2. Гипоаллергенность

Yorkme идеально подходит для аллергиков.

Плюс №3. От 0 месяцев

Yorkme сделана очень и очень мягкой, поэтому подходит для щенков йоркширского терьера с самого рождения!

Плюс №4. Уничтожает вредителей без вреда для йорка

Смесь масел розмарина борется с вредителями, блохами и паразитами, помогает убирать запах и идеально подходит для пожилых йоркширских терьеров.

Плюс №5. Очень качественный состав, продуманный профессором, доктором биологических наук и изготовленный под ее личным контролем

Сравнивать себестоимость составных частей Yorkme (масло примулы вечерней в концентрации от 0,7 до 3%, масло семян абиссинской горчицы, смесь масел розмарина и лаванды) и обычной продаваемой на рынке косметики - как сравнивать роллс-ройс и жигули. За счет больших объемов продаж у нас получилось предоставить вам элитную косметику по адекватной цене.

Плюс №6. Удобно, быстро и экономично!

Yorkme - шампунь-пенка. Это не просто очень экономично (хватает на 10-15 помывок йорка в шерсти, а стриженого йорка можно мыть еще дольше), но и очень удобно.

Больше никакого смешивания, нажимаете - пшииииииииик - и ваш любимый йорк чист и свеж :-) Снижение времени мытья - хороший подарок и вам, и вашему любимцу.

Плюс №7. Приятные сюрпризы

Косметика для йоркширских терьеров Yorkme помогает отращивать шерстку, делает шерсть очень-очень мягкой, ярко блестящей и вкусно пахнущей.

Плюс №8. Мы заботимся о животных

В Yorkme используются только растительные масла - никто из животных при производстве не страдает. Для нас это важно!

Плюс №9. Чистота и защита лап и когтей

Идеально подходит для ежедневного мытья лап, защищает когти и подушечки.

Плюс №10. Рекомендована настоящими профессионалами

Одобрена РКФ - продается в салоне ГрумСтиль при Российской Кинологической Федерации. Для нас это - высшая похвала!

Плюс №11. Отзывы о Yorkme

Всё перечисленное выше - правда. Не верите? Посмотрите отзывы наших любимых клиентов на нашем сайте.

Добавлено (06.05.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Нам производитель косметики предложил бесплатный набор для пробы!Дело в том, что мы ещё в ноябре должны были войти в фокус группу(протестировать косметику на финальном этапе производства), но так получилось, что не смогли вовремя забрать и косметика досталась кому-то другому.После 13 надо будет написать производителю(он сейчас не в Москве) и договориться о встрече.Так что как получим косметику, отпишемся о результате. biggrin


 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:50 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
интересно услышать отзывы surprised
 
LillitДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:54 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, объем флакона шампуня не подскажите?

 
PorshДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:06 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lillit, 170 мл

 
LillitДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:52 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, 170мл не концентрата хватает собаке с шерстью на 16 помывок?

 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:30 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Porsh)
вообще у них есть отзывы на официальном сайте

Отзывы не читала. Но уверена на 99%, что все они положительные smile Обычно на сайтах только такие и размещают, что вполне логично.


 
PorshДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:07 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lillit, не знаю.Посмотрим на сколько нам хватит.но я думаю, что пузырька хватит максимум месяца на 2.Кондиционер концентрат, но его надо разводить 1 к 5. Тоже не думаю, что на долго хватит.Судя по отзывам кондиционер быстрее шампуня заканчивается.

 
LillitДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:52 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Porsh)
не знаю.Посмотрим на сколько нам хватит

понятно что вы сами не знакомы с продукцией и не пробовали ее на своих собаках в течении длительного времени?помыв 1-2раза собаку в косметике не чего понять нельзя.
Quote (Porsh)
Yorkme - шампунь-пенка. Это не просто очень экономично (хватает на 10-15 помывок йорка в шерсти, а стриженого йорка можно мыть еще дольше), но и очень удобно.

120мл/10-15 помывок около 10мл пены на собаку получается.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |