Воскресенье, 19.05.2024, 11:36Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Yorkme- Новая косметика специально для йорков - Страница 17 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Yorkme- Новая косметика специально для йорков
АлисаДата: Четверг, 01.11.2012, 11:31 | Сообщение # 241
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Ну, что же, вчера вечером покупала Триксиньку Йоркми, пишу отзыв по первым ощущениям. Скажу что собака не выставочная, шерсть средней длинны, редкая, но структура хорошая. Проблем с шерстью небыло, только с косметикой (до сих пор не подобрали такую чтоб подходила и нравилась).

ПЛЮСЫ Йоркми:
Уже после ополаскивания я заметила что шерть шелковистая.
Когда посушились шерстка меня поразила, очень нежная, шелковистая, с супер блеском. Она не просто блестит, она сияет!
Расчёсывается очень легко. После сна и утренней прогулки в одежде и обуви нет ни одного колтуна. Легко расчесала - шелковистая, сияет.

МИНУСЫ: Хотя, скорее то что просто нужно доработать.
Очень резкий, сильный и приторный запах у спрея от колтунов, собака от него начала чихать, а у меня разболелась голова. Я считаю что если косметика себя позиционирует как гипоаллергенная, то то у неё априори не должно быть такого резкого запаха. Я бы с таким запахом спрей не купила.
Надписи на бутылочках очень легко стираются. Нужно что-то делать с этикеткой.
Кондиционер нужно разводить, а мерной ёмкости нет. Было бы очень здорово иметь мерную бутылочку с пульверизатором.
Пожелание от Укрпочты не пересылать бутылочки в пакете.

ОЩУЩЕНИЯ
Не привычно мыть собаку пеной, кажется что елозишь шерсть без шампуня. Шампунь и кондиционер справились со своей задачей на 5+, спрей от колтунов на 4.
В общем, после первого раза, косметика понравилась. Будем мыться ней и дальше и рассказывать свои ощущения.

Пожелание Yorkme
Совершенствуйтесь!
Хороших продаж!
СПАСИБО!


Олеся, ко мне на "ты".

Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 01.11.2012, 11:33
 
YorkmeДата: Четверг, 01.11.2012, 11:56 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 85
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Алиса, cпасибо вам большое! Плюсы и минусы учтем в работе. Спасибо!
 
АлисаДата: Четверг, 01.11.2012, 12:02 | Сообщение # 243
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Yorkme, Вам тоже большое спасибо за спонсирование конкурса, за предоставленные призы. Желаю успехов и процветания!

Олеся, ко мне на "ты".
 
PorshДата: Четверг, 01.11.2012, 19:09 | Сообщение # 244
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Алиса, могу от себя посоветовать шампунь посильнее взболтать и сразу выдавить пену.А спрей можно перелить в отдельную бутылочку и немного разбавить водой.Мне так больше нравится.Запах не такой стойкий и шерсть меньше маслится, хотя впитывается это масло очень быстро.Особенно в сухую шерсть.

 
АлисаДата: Пятница, 02.11.2012, 11:57 | Сообщение # 245
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Porsh)
шампунь посильнее взболтать и сразу выдавить пену
так и делала.

Quote (Porsh)
А спрей можно перелить в отдельную бутылочку и немного разбавить водой.

Quote (Porsh)
А спрей можно перелить в отдельную бутылочку и немного разбавить водой.Мне так больше нравится.Запах не такой стойкий и шерсть меньше маслится, хотя впитывается это масло очень быстро.
У нас и так теперь целый косметический отдел, biggrin пришлось для Трикси в ванной отдельную полку выделить biggrin А масла сразу впитались хорошо.

Первые ощущения написала, пока успели помыться только два раза, завтра будет третий.


Олеся, ко мне на "ты".
 
Lily_nДата: Суббота, 17.11.2012, 00:52 | Сообщение # 246
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Алиса)
первые ощущения написала, пока успели помыться только два раза, завтра будет третий


спасибо за ответ))) первые посмотрела)) минусы от вас для меня не критичны)))

у меня такой вопрос для тонкой шерсти с эффектом статики она подойдет??? ))) другими словами утяжилит и увлажнит?!
потому как этот вопрос актуален как ничкогда))) много прочиитала на форуме и о косметике разной и отзывы)))
пока не могу определиться....

ваши с Галей отзывы меня порадовали))) задумалась капитально))) для меня это вариант удобен))) потому как можно найти в магазине)) не заморачиваться с доставками и неудобными точками продажи для меня)))

и еще мне понравилось что как пишит производитель - не вызывает привыкания), есть косметика 2-3 мес - отлично, а потом наша песня хороша начинай сначала)))

Porsh, Галь хотя ты постоянно отписываешься, будь добра))) стоит ли?!))) так поняла что Проша у тебя как и мой любит приподнести сюрприз с аллергией , нет ли привыкание???)))


Сообщение отредактировал Lily_n - Суббота, 17.11.2012, 00:57
 
PorshДата: Суббота, 17.11.2012, 11:46 | Сообщение # 247
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lily_n, попробуйте.Я думаю, что не пожалеете.У Прошки шерсть тонкая и магнитилась раньше сильно.Сейчас такого нет.А шерсть не сухая, не смотря на то, что у нас уже включили батареи, а отопительный сезон для шерсти жуткая проблема.Привыкания не заметила.Как было в мае, так и сейчас.Мне правда надо уже по новой заказывать.Всё почти кончилось.

 
Lily_nДата: Суббота, 17.11.2012, 13:54 | Сообщение # 248
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, Галь спасибо огромное за ответ)))) а чтов Чехове нет в продаже??? ))) ты с курьером или почтой заказывайешь???
 
PorshДата: Суббота, 17.11.2012, 13:57 | Сообщение # 249
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lily_n, у нас к сожалению нет(Не знаю почему.Город хоть и маленький, но йорков в нём пару сотен точно имеется, если не больше.Буду заказывать через Сайт.Обещали нам довести до метро Южная косметику, а там папа заберёт.

 
Lily_nДата: Суббота, 17.11.2012, 14:02 | Сообщение # 250
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, по этому и спросила))) носмотри на их сайте товар есть во многих магазинах))) и может папе проще по пути в магазине взять)))
 
LenaДата: Суббота, 17.11.2012, 18:59 | Сообщение # 251
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
Статус: Offline
Yorkme, Перечитала всю тему, как закончу с выставками и перестану трястись над шерстью возможно и попробую вашу косметику. А вопрос у меня такой: как обстоят дела с "бомбой" по увеличению темпа роста волос? Для меня это актуально и я бы попробовала на съеденой бороде своей Люси, а может и для чистоты эксперемента на одном усе wink
 
Lily_nДата: Суббота, 17.11.2012, 21:49 | Сообщение # 252
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, Галь у меня еще один вопрос у тебе))) ты там выше пишишь, что спреем не пользуешься, что он не для каждодневного исспользования))) тогда в чем суть этого спрея))) и что на каждый день (ботушки из кондея?) и еще как маску кондей пробовала??? спасибо
 
Lily_nДата: Среда, 05.12.2012, 20:48 | Сообщение # 253
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
mamasade, Оксана-Феня, я тоже хочу оставить свой отзыв.
вот перед очередной помывкой заехала в магазин, а там одна туфта... и был Йоркми))) решила купить (рискнула).

1. Шампунь и ополаскиватель действительно сильно не пениться и не скользит (нужно привыкать), я из-за этого использовала много.
2. Аромат , писали что резковат - ничего подобного, он резковат для девочек, но не для мальчиков, это мужской еле уловимый аромат (так будет точнее ).
3. Прошло 3 дня собака еще пахнет, и не испачкалась как зараза, сосулик, статики- нет.
4. Сразу после помывки не блестит - сияет.
5. Расчесывание (моя больная тема), волосики на лапах и спине не длинные, но тем не менее, есть что сказать. Расчесывние даже на сухую без травм, колтунов и обламывания концов. Первый раз расчесывались через 2 дня.
Одним словом все что было до.... я давольна. Не радует только одно завышенная стоимость продукта!!!
 
ДашаСпбДата: Четверг, 06.12.2012, 01:43 | Сообщение # 254
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Меня пункт 2 улыбнул biggrin
Однофигственно мальчик, или девочка)
Запах резкий, согласна. Большинству он не нравится. Но мне в этой косметике единственное что понравилось-это запах)




Сообщение отредактировал ДашаСпб - Четверг, 06.12.2012, 01:45
 
Lily_nДата: Четверг, 06.12.2012, 12:54 | Сообщение # 255
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Меня пункт 2 улыбнул
Однофигственно мальчик, или девочка)

ну это у каждого свой нос, когдамыла да, резкий, потом нормально)) не люблю фруктовые запахи (до этого мыла)
Quote (Оксана-Феня)
Конечно же ПРИСНИЛОСЬ!

ой surprised извини, я могу))) самое интересное, что я была абсолютно в этом убеждена, поэтому и пытала ... meeting fool


Сообщение отредактировал Lily_n - Четверг, 06.12.2012, 12:54
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Yorkme- Новая косметика специально для йорков
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |