Воскресенье, 20.10.2024, 08:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1340

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Течка у суки - Страница 49 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Течка у суки
Elena4881Дата: Понедельник, 15.12.2014, 18:54 | Сообщение # 721
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
Девчонки! Подскажите как, в какую погоду можно гулять при течке. а то у нас уже зима полным ходом и снег и мороз, а мне как то страшно чтоб не простудила она свою пипку. Одевала трусики, так на улице сходили в туалет еще хуже стало (они мокрые ведь и замерзают).
Или все как обычно, ни чего страшного не простудится????????
 
AllkДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:23 | Сообщение # 722
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Elena4881, мне кажется ничего не надо делать.... Я не делала ничего дополнительно со своей собакой. Просто не гуляйте долго, одевайте разумеется.
 
Elena4881Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:56 | Сообщение # 723
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
Allk, Спасибо! Мы конечно одеваемся, только Джессика любит бегать и в снег залазит.. Вот я и забеспокоилась, вдруг переохладится...
 
tatka270572Дата: Четверг, 18.12.2014, 11:59 | Сообщение # 724
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан и их питомцев и хочу задать вопрос)) У моей любимки после первой течки изменилось поведение. Раньше была уж очень активная,все время в движении,сама с игрушками "носилась" по квартире.А сейчас все время лежит,спит,играть не хочет,даже с подружкой Софи (йорочка моей сестры) не играет.Что это может быть??? sad Может,проблемы со здоровьем?носик холодный и влажный.



Сообщение отредактировал tatka270572 - Четверг, 18.12.2014, 12:10
 
РегинаДата: Четверг, 18.12.2014, 17:12 | Сообщение # 725
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21554
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Elena4881,
Будьте внимательны к Джесси в этот период, выводить на улицу одетой , сократите время прогулок в морозы , иммунитет ослабляется в техчку и гулять только на поводке, не спускайте ни на минуту с поводка , может убежать за кобелем, если понравится , выбирайте места, где вероятность встречи с другими собаками минимальна. Избегайте компании не только кобелей, но и других сук. Даже у самой спокойной суки во время течки может испортится характер, она становится агрессивной .

tatka270572, Ваша йорочка выросла , после первой течки произошли сложные внутренние процессы , йорочка стала половозрелая и изменилось её поведение.
Заходите в раздел для новичков , изучите темы
И знакомьтесь нас со своим питомцем
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5


 
Elena4881Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:03 | Сообщение # 726
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
Регина, мы и так стараемся аккуратно гулять, но моя егоза не может спокойно прогуливается, и в снег лезет и на горку))))) а характер стал так вообще катастрофа на улице стыдно гулять только лает и лает, агрессивная стала. Собак к себе не подпускает кидается и лает, у нас во дворе девочка той терьер есть так она от нашей Джессики шугается хвост прижмет и в угол, а Джесси с таким визгом и к ней рвется еле удержать.
 
ventisca72Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:53 | Сообщение # 727
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
ДЕВУШКИ , моя дюймовочка стала взрослой))) рассказывайте, пожалуйста как в быту обходитесь при течке. все рекомендации об одежде, уходе, поведении...с удовольствием прочту.
 
LillitДата: Суббота, 28.02.2015, 20:01 | Сообщение # 728
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ventisca72, тут вся тема об этом-читайте на здоровье

 
chocolateДата: Суббота, 28.02.2015, 20:03 | Сообщение # 729
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
ventisca72, happy ничего! ничего особенного! Если на кровать часто берете то можно трусики одевать, но у нас Джесс сама справлялась всегда. Мы даже памперсы прикупили, не понадобилось. Посмотрите как она будет успевать все подлизывать. Поздравляю со взрослой девушкой)))))!!!!



 
Elena4881Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:17 | Сообщение # 730
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
ventisca72, Поздравляем!!!! Эличка теперь девушка happy happy happy
У нас тоже ни каких особенных изменений в поведении и в быту не было. Они очень чистоплотные и сами за собой убирают. Трусики нам тоже не пригодились, даже когда спали вместе.
 
ventisca72Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:20 | Сообщение # 731
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
Lillit, темку я прочла, но...вдруг кто новое что-то еще подсоветует) chocolate,спасибо
*Если на кровать часто берете*))) .. она без ограничений везде сама берется))), нет запрета, потому и думаю про трусики, а у вас все течки так проходят? не увеличивается объем? может на потом купить трусики?


Сообщение отредактировал ventisca72 - Суббота, 28.02.2015, 20:23
 
chocolateДата: Суббота, 28.02.2015, 20:23 | Сообщение # 732
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата ventisca72 ()
может на потом купить трусики?
а у нас трусики подаренные секретным сантой....мы их в самый пик одевали. Но не часто, Джессик все чистенько убирала сама




 
ventisca72Дата: Суббота, 28.02.2015, 21:12 | Сообщение # 733
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
chocolate, попробуем обойтись без белья) а то как они в туалет ходить - то могут в нем?
 
Ирина_КузнецоваДата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:47 | Сообщение # 734
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
тоже не ходили никогда в трусиках
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:52 | Сообщение # 735
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ventisca72, Поздравляем с взрослением!!! Мы ходили в трусилях днем, а на ночь одевала памперс собачий, т.к спит с нами и оставляла следы,чтобы мужа не шокировать happy пару дней при сильной течке. А потом чисто трусиля.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |