Воскресенье, 20.10.2024, 11:45Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1340

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Течка у суки - Страница 51 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Течка у суки
LillitДата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:21 | Сообщение # 751
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ventisca72, если вы внимательно читаете тему,то уплотнение молочных желез после первой течки это норма
Цитата chocolate ()
ну у нас и мама и бабушка течки плохо переносили
а зачем разводить таких собак?Вопрос конечно риторический,а хозяевам проблема.


 
chocolateДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:33 | Сообщение # 752
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Lillit ()
а зачем разводить таких собак? Вопрос конечно риторический,а хозяевам проблема.
ну это не я разводила, семейные тайны я узнала только после того как с Джесс начались проблемы. Да и разводить высокопородных собак, победителей выставок с хорошими всеми данными...и только одной проблемкой по женской линии - не такой уж и грех. Генетика то новая вливается. Я Джесс привела в состояние, что бы у нее больше проблем не возникало...узел разрублен happy




 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:29 | Сообщение # 753
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
ventisca72, незнаю конечно насколько у вас они увеличенны я тоже в первый раз паниковала... но это норма
У Фифы тоже сейчас течка, Доня в вальере плачет один sad
Я надеюсь что течку увидела с первого дня.. на 7 день после того как увидела Фифа залезла каким то мокаром к нему в вольер... обычно Фифа не остается в том помещении где вольер а тут Дети пустили.... мы и не заметили... но вязки некто не видел надеюсь что ничего не было! wacko
Очень надеюсь что я заметила с первого дня и было рано для вязки
Сегодня уже должно быть 11 дней.. но как то охоты нет.. такое чувство что она раньше была angry
Надежда умирает последней
 
ventisca72Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:55 | Сообщение # 754
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
Lillit, я читала тему. если вы внимательно читали , то есть случаи, особенно у малышек, когда организм не справляется, потому и в сомнениях. следовательно, еще раз задаю вопрос, касающийся именно моего случая.
FortuneFiore, так может и хорошо,не просто так Фифа все преграды одолела))))природу не остановить))))) детеныши всегда в радость
 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:09 | Сообщение # 755
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
ventisca72, не хорошо, она рожала 30 сентября
 
ventisca72Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:14 | Сообщение # 756
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
FortuneFiore, в таком случае, конечно удержание) ...это просто мы априори лишены будем беременностей, потому я с умилением смотрю на тему беременностей и щеночков
 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:20 | Сообщение # 757
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
ventisca72, я тоже)) настальгия по щеночком.. но мозгом понимаю что нельзя нам сейчас.. буду ждать Гериных детей))) этих я жду с нетерпением
 
LillitДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:04 | Сообщение # 758
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate, вопрос риторический потому как конечно не к вам и не кто из заводчиков не предупредит о такой предрасположенности(((
Цитата chocolate ()
и разводить высокопородных собак, победителей выставок с хорошими всеми данными...и только одной проблемкой по женской линии - не такой уж и грех. Генетика то новая вливается

Разводить нужно прежде всего здоровых,а уже потом породных!К сожалению данная "проблемка"очень стойко передается именно по женской линии конечно сук от такой мамы для в разведения брать не следует.Такие гормональные "качели" чреваты развитием уже не проблемок,а проблем посерьезней..опять же это к вам wink
ventisca72, ага) "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!" cool В данный момент вы активно лечите нормально развитие молочных желез.Теперь все действительно зависит от крепости организма вашей малышки-справится он с лечением и будет дальше нормально развиваться или перейдет на новый уровень и мастит на фоне ложняков будет вашим постоянным спутником.Уже много раз написано-состояние ложной беременности развивается через 2месяца после течки к моменту воображаемых родов!!!А то что сразу после первой-это половое развитие,как у девочек когда грудь растет


 
ВикуляДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:14 | Сообщение # 759
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Lillit, у нас у Чикули тоже после течки железы молочные уплотнены. Только 2 недели прошло. К врачу пока не спешу. Тоже вычитала что после 2-х месяцев надо вести, если не нормализуется...
 
Юлия8455Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:35 | Сообщение # 760
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Викуля, нам почти 6 месяцев. Когда у вас течка началась?
Памперсы одевали?
 
Натуся-МДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:30 | Сообщение # 761
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У нас тоже железы увеличены. После первой течки, пишут что это норма, формируются молочные железы, в течении 2-3 месяцев
 
Орхидея0Дата: Среда, 15.04.2015, 00:39 | Сообщение # 762
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
У Геры течка началась.. опять будем пропускать ... это уже 3 течка
 
ВикуляДата: Среда, 15.04.2015, 10:34 | Сообщение # 763
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Юлия8455, у нас в 7 месяцев началась. Памперсы не надевали и даже трусики не надевали. Она себя вылизывала постоянно сама.
 
СтасяДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:44 | Сообщение # 764
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
у нас течка началась... Вот только точный день не заметила.,но думаю в субботу. Девочки,как с гигиеной быть? Мыть ее можно в ванне? и на сколько часто подмывать. Мы сегодня купаться собирались..
 
LillitДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:54 | Сообщение # 765
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, не нужно суку специально подмывать,а мытье в обычном режиме

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |