Воскресенье, 20.10.2024, 04:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1340

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Течка у суки - Страница 47 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Течка у суки
ЯшаДата: Пятница, 25.07.2014, 19:02 | Сообщение # 691
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Tatiana ()
ношпу

Это ужасно, она такая горькая, что Яша так и не смог ее проглотить...
 
TatianaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:07 | Сообщение # 692
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Кипр
Город: Pafos
Статус: Offline
Яша, Я заверну в кусочек мяса)))

 
ЯшаДата: Пятница, 25.07.2014, 20:31 | Сообщение # 693
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5177
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Tatiana, для Яши эти номера не проходили... Он глотал, а потом выблевывал с пеной... Кстати, нам четверть таблетки прописывали, а мы за три кило весили...
 
TatianaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:39 | Сообщение # 694
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Кипр
Город: Pafos
Статус: Offline
Яша, Нам тоже выписали четверть,два раза в день,мы весим уже 3200 и антибиотики четверть два раза в день.Сейчас запихнула ей в горло и то и другое,вроде прошло нормально.

 
Никуша:)Дата: Суббота, 06.09.2014, 20:52 | Сообщение # 695
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вот и мы стали взрослыми! сегодня прям кровянистые пошли, всю неделю сиси набухали и петля такая большая стала, сегодня у Никули настроение то и пропало, лижется, из домика не выходит, покушала совсем чуть чуть, муж говорит иди гуляй с собакой, а я боюсь, у нас много всяких ходит......да и малышка не настроена сегодня на прогулку sad Труселя у нас имеются, давно покупала на этот случай, но пока не одеваю, посмотрим по обильности. Вот девочки вопрос такой, а во время течки мыться можно ну как положено с шампунем, кондиционером? а то как то мы это времени не подгадали и уже попахиваем и можно ли адвентиксом обрабатываться? а то время у нас подходит.

Меня зовут Лена:)



Сообщение отредактировал Никуша:) - Суббота, 06.09.2014, 21:10
 
chocolateДата: Суббота, 06.09.2014, 23:08 | Сообщение # 696
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Никуша:), поздравляю юную леди!!!!

мы мылись, раз в неделю как и всегда, только я смотрела более тщательно чтобы не продуло. а вот адвантистом я не рискнула обрабатывать....иммунитет и так немного снижен




 
РегинаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:44 | Сообщение # 697
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21554
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Никуша:),
Йорочки в такой период хорошо ухаживают за собой , вылизываются, нельзя купаться в озере, водоемах ... в этот период , подмыть можите .
Запах может быть от течки
Не разрешается применять Адвантикс больным инфекционными болезнями и выздоравливающим животным, а также щенкам моложе 7-недельного возраста, про течку ничего в анотации к препарату не сказано
Не рекомендуют делать прививки во время течки


 
Никуша:)Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:48 | Сообщение # 698
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate, спасибочки Регина, спасибо за подробную информацию, всё поняла

Меня зовут Лена:)

 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:00 | Сообщение # 699
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Никуша:), Поздравляем с взрослением вашу девчонку!!!! Это важный период в жизни каждого хозяина( мы так этого ждём,что когда начинается всё кажется таким неожиданным.
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:34 | Сообщение # 700
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Вот и я хочу поделиться своей радостью,пусть и позже,и немного рассказать. Начало течки 28,08,2014 Петля увеличивалась и увеличивалась,а я всё жду и жду-а их нет и нет. Когда всё произошло я была на работе,а доча ещё на каникулах. Позвонив мне на работу Карина всё рассказала,я в первую очередь предупредила,чтобы она не ругала Стефу за это, и не гоняла её по квартире. Хоть Стефа и зализывала себя но капельки всё равно попадали на халат где крошка спит пока меня нет дома так доча салфеткой вытирала- помогала Стефке. Одевали на день ей трусиля,а на ночь памперс-т.к она ночью крутится (было это примерно неделю) . Настроение у Стефки сразу изменилось,вялая,играть не хотела,кушала слабо. Через дней 10 после начала,аппетит нормализовался,стала потихоньку приходить в себя,иногда поигрывала.Трусы перестали одевать числа 10-11.Сейчас вернулось наше прежнее состояние(даже муж говорит" Узнаю нашу Стефу").Аппетит в норме,игривость супер, зализывает себя хорошо. Я поняла,что главное ей в первые дней 7-10 помочь,не успевала зализывать(то спит и встанет и бах капельки,то сидит и вдруг пойдёт) . Сегодня уже 18-тый день течки. Петля уменьшилась значительно , а вот сиси пока нет. Уже меньше стала лизаться -думаю скоро и всё. Вот только возникла проблема. Пока течка мы гулять не ходили,только по быстрому(до ближайшего дерева ), а теперь хотели прогуляться, так Стефа ни в какую-домой и всё. Может заново надо учить её гулять .Вот такая у нас история про первую течку.
 
Орхидея0Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:56 | Сообщение # 701
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Ну вот.. в самый неподходящий момент у ГерЫ началась течка.. всего через 4 месяца после первой sad а я ждала через 7-8... ( первая была в мае..почти в 9 месяцев... ) непонимаю.. почему так рано?? Это нормально? И интересно когда ждать следущую?
Она обычно не даёт её на спину положить.. а тут кровь на халатике заметила...
Доне памперс и вольер.... И раздельные комнаты...
Сегодня сама не своя я... не ждала я её сейчас.. думаю как повезло что заметила пока Доня не повязал... не простила бы себе это!
 
Орхидея0Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:00 | Сообщение # 702
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Ну вот.. в самый неподходящий момент у ГерЫ началась течка.. всего через 4 месяца после первой sad а я ждала через 7-8... ( первая была в мае..почти в 9 месяцев... ) непонимаю.. почему так рано?? Это нормально? И интересно когда ждать следущую?
Она обычно не даёт её на спину положить.. а тут кровь на халатике заметила...
Доне памперс и вольер.... И раздельные комнаты...
Сегодня сама не своя я... не ждала я её сейчас.. думаю как повезло что заметила пока Доня не повязал... не простила бы себе это!
 
ВикуляДата: Пятница, 03.10.2014, 01:25 | Сообщение # 703
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
А нам вс эти прелести только предстоит испытать...

FortuneFiore, я вот прочитала что раньше 4 месяцев и позже 9 интервал считается не нормальным... Может у вета спросите с чем связано это?
 
Орхидея0Дата: Пятница, 03.10.2014, 01:41 | Сообщение # 704
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Vika_and_Chika, у её мамы в это раз был интервал 4,5 месяца.. и у нас 4.5 если быть точным)) .... да и это только вторая течка. Молоденькая. ещё интервал несформирован..
С 3 уже надо смотреть... и в этом питомнике у сук интервал 4.5-8 месяцев..
Это у каждого индевидуально))
 
ВикуляДата: Пятница, 03.10.2014, 01:44 | Сообщение # 705
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
FortuneFiore, буду знать! Спасибо за информацию! Тогда и волноваться нет причины!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |