Воскресенье, 20.10.2024, 04:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1340

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Течка у суки - Страница 48 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Течка у суки
Орхидея0Дата: Пятница, 03.10.2014, 01:46 | Сообщение # 706
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Vika_and_Chika, незачто)) надо смотреть ещё как мама течёт)) часто это передаётся))
Кстати а та девочка что сейчас родила... течёт раз в 7 месяцев как по часам.. с первой течки))
 
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 03.10.2014, 06:45 | Сообщение # 707
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
FortuneFiore, у меня обычно кобели индикаторы начала течки...знаю что не пропущу)))
 
Орхидея0Дата: Пятница, 03.10.2014, 09:43 | Сообщение # 708
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, у меня тоже.. но тут я не ожидала так рано и не обращала внимания
 
Elena4881Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:54 | Сообщение # 709
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
FortuneFiore, У нас тоже вторая течка началась почти через 5 мес. и я как и вы переживала что рано. А оказывается так бывает у многих. Вот теперь ждем третью течку, если с таким интервалом то в конце октября.
Но у меня вопрос: если у нас 3 течка будет с другим интервалом, то этот промежуток и будет считаться циклом уже сформированным?
 
Орхидея0Дата: Пятница, 03.10.2014, 18:14 | Сообщение # 710
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Elena4881, меня тоже этот вопрос очень волнует... когда? Через такой же промежуток?? И как потом интервалы считать.. у первой собаки течка идёт по часам начиная от первой)))
 
Elena4881Дата: Пятница, 03.10.2014, 18:56 | Сообщение # 711
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
FortuneFiore, Ну тогда будем ждать 3 течку и уже по ней делать выводы, возможно у нас и будет интервал 5 мес. Конечно часто, но что поделать
 
alla_krylovaДата: Пятница, 03.10.2014, 19:51 | Сообщение # 712
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Дмитров
Статус: Offline
У меня у Буськи первая течка была ровно в год, и вот уже 5 лет течка бывает один раз в год, всегда в одно и то же время +/- неделя. Бегала сначала по ветврачам, а потом успокоилась, все индивидуально, у нас вот так, зато никаких лишних течек, очень удобно, в августе течем, в октябре щенимся.
 
Olga_bondДата: Суббота, 04.10.2014, 08:49 | Сообщение # 713
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
У Эвы первая течка пошла в 10 мес, вторая через 9, а третья через 8. У Беби пошла первая течка в 10, девушки мы теперь biggrin
 
НикусенькаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:30 | Сообщение # 714
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
У нас вторая течка начинается, петля набухла, интервал 7 мес.получился, первая почти бескровная была, как считать дни не совсем поняла, если и вторая такая же будет как считать? У Кнопки все было понятно, кровила хорошо, а Ника скрытная такая. wink
 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:59 | Сообщение # 715
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Никусенька, непоняла... вторая начала и вторая такая же будет??? Это как??
 
chocolateДата: Суббота, 06.12.2014, 12:52 | Сообщение # 716
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
девочки у кого есть опыт...помогайте!!!! У Джесс вторая течка, в этот раз она за собой следит более тщательно и аккуратно, кроме одного НО......ну задрала уже сабакина моя......выделения уже прошли, все идет к концу и тут моя крошка начала туалетится ВЕЗДЕ только не у себя в лоток cry , я мазала лимоном , протирала всеми спецсредствами весь периметр квартиры кроме лотка. Ничего не помогает. За туалетик в лоток ее хвалю и угощаю, за промахи говорю НЕЛЬЗЯ и некоторое время не обращаю внимания на нее. Уже такое чувство что в манеж ее посажу, сил уже нет....хуже чем щенком когда была. cry



 
LillitДата: Суббота, 06.12.2014, 13:03 | Сообщение # 717
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate, если нет крови еще не значит что течка прошла)все идет не к концу,а к самому пику овуляции вот она "письма" и пишет кавалером.Суки они такие)хоть убей cool Только понять и простить или стерилизовать чтоб не текла

 
chocolateДата: Суббота, 06.12.2014, 13:10 | Сообщение # 718
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, поняли..простили....стерилизовать испугались.... biggrin . в прошлую течку такого небыло, вернее немного было, но не в маштабах катастрофы



 
LillitДата: Суббота, 06.12.2014, 13:40 | Сообщение # 719
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
chocolate, ну девочка созрела-замуж хочет)Мои тоже метят,еще и друг перед дружкой т.к. вместе текут wacko т.ч. швабра с диз.раствором всегда под рукой-хожу и подтираю молча.Ковров естественно у нас нет.Ну если в процессе застану,прикрикну для порядка)сильно не ругаю потому как бесполезно.Проблема только с кроватью,но муж смастерил типо заборчика и на день закрываем.

 
chocolateДата: Суббота, 06.12.2014, 14:40 | Сообщение # 720
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, у меня на кровати ни-ни, но пол....ленолеум уже отходить стал в стыках, я то и дело мою полы. и как только такая маленькая собачка столько писать может surprised



 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |