Воскресенье, 20.10.2024, 02:47Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1340

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Течка у суки - Страница 45 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Течка у суки
chocolateДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:12 | Сообщение # 661
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Elena4881, ого..Джесенки они такие! Поскольку я недавно была тоже озабочена проблемой первой течки и вычитала что у собак так же как у людей первые течки могут быть с небольшим временным колебанием, пока не наладится постоянный цикл.

А как у Джесси после первой течки было состояние??? у нас до сих пор сосочки набухшие, то больше то меньше и не понятно пройдет ли набухание или нет...в принципе вет сказал не надо ничего делать....но волнительно




 
Elena4881Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:04 | Сообщение # 662
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
Цитата chocolate ()
у нас до сих пор сосочки набухшие, то больше то меньше и не понятно пройдет ли набухание или нет...

у нас тоже после течки петля пришла в норму, а сосочки почти месяц приходили в норму. такие тичечки были что даже я позавидовала, я тоже переживала что так долго они в набухшем состоянии были. А потом все восстановилось в норму. Я только после течки убрала все мягкие и пушистые игрушки, чтоб избежать ложной беременности.
 
chocolateДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:08 | Сообщение # 663
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Elena4881, мы три недели грустили и плохо ели, сейчас ттт кушаем и стали опять играть, но сиси на челвеческий размер уже наверное тройка не меньше)))))...радует только одно что периодически сдуваются. Месяц прошел, а мы все еще сисястенькие wacko



 
Elena4881Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:53 | Сообщение # 664
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
Цитата chocolate ()
Месяц прошел, а мы все еще сисястенькие

wacko Ну тогда надо к врачу что скажет или девчонки м.б. подскажут в течении какого времени все должно восстановится....
 
Elena4881Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:59 | Сообщение # 665
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
chocolate, я тут почитала ваши сообщения и если верно то течка у вас началась 02.05.14 и если прибавить примерно 20 дней то закончилась числа 22. Так у нас после окончания течки в течении месяца сиси пришли в норму, значит у вас еще есть время до 20.06 smile smile biggrin
 
chocolateДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:00 | Сообщение # 666
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Elena4881, вету показывали и сегодня заводчице еще показались( случайно встретили)...вроде да говорят что есть еще время... но мне кажется что это вечность. да правильно у нас течка со второго и закончилась 18, выделений небыло уже с 12 числа.

)))))я за собой так не слежу happy




 
Elena4881Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:22 | Сообщение # 667
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
chocolate,
Цитата chocolate ()
я за собой так не слежу

да, такие наши детки, уделяем им больше внимания, чем себе
 
LillitДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:27 | Сообщение # 668
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата chocolate ()
да правильно у нас течка со второго и закончилась 18, выделений небыло уже с 12 числа.

)))))я за собой так не слежу
Ой девоньки biggrin ну сколько раз говорить-
Течка и менструация радикально разные процессы!Когда у суки светлеют выделения(проще говоря крови уже нет)начинается самый пик,фаза благоприятная для спаривания


 
chocolateДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:03 | Сообщение # 669
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, ну вот по этому и пишу что выделения закончились а через неделю все закончилось и петелька пришла в норму



 
Elena4881Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:18 | Сообщение # 670
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
Lillit, скажите не рано ли у нас началась вторая течка? промежуток почти 5 месяцев. Чувствует себя Джессика хорошо, сильных изменений в поведении нет, только больше ластится. и спать все на мои коленки ложится, если я только присяду.
 
LillitДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:29 | Сообщение # 671
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Elena4881, У каждой свой промежуток

 
Chocolat-kaДата: Понедельник, 07.07.2014, 06:24 | Сообщение # 672
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
йорко мамы подскажите, у меня Джулия только недавно перенесла операцию, два дня была не очень конечно весела, но все же , умудрялась на трех лапах радостно встречать мужа приходящего с работы. А вот со вчера она стала уж очень спокойна, все время лежит, даже на кровать не проситься. вчера с мужем нам показалось что у нее течка, вроде как и петелька набухла и как нам показалось были выделеения, она часто подлизывается, если чесать рядом с хвостиком она отводит его в сторону. аппетит который и раньше оставлял желать лучшего, теперь вообще ест чуть чуть, дай бог чайную ложку корма погрызет и все (((((( К врачу поедем только завтра. Сегодня хотела посмотреть выделения их будто нет, но она может вылизала их, т.к. часто мордочкой туда лазит.
Я наверное мега паникерша, но очень переживаю за крошку.
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 07.07.2014, 06:32 | Сообщение # 673
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
[b]а вопрос то у вас в чем? Вы утром может ватной палочкой раздвинуть петлю и промакнуть. Если желаете убедиться в течке
 
Chocolat-kaДата: Понедельник, 07.07.2014, 06:33 | Сообщение # 674
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Ирина, понимаю что глупо, я вот и переживаю течка ли. Или нам после операции становиться не хорошо. Спасибо что подсказали как проверить, пойду посмотрю.
А не подскажите что она очень мало ест, с этим не как нельзя бороться?
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:27 | Сообщение # 675
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2411
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Chocolat-ka, ну во первых сейчас жарко, во вторых возможно и на течку реакция такая.А что за операция?икогда была
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |