Суббота, 19.10.2024, 01:22Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1340

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Течка у суки - Страница 21 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Течка у суки
LillitДата: Суббота, 17.11.2012, 11:29 | Сообщение # 301
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Тиффани, не чего не поняла surprised ?Что вас беспокоит?У каждой суки свой цикл

 
ТиффаниДата: Суббота, 17.11.2012, 20:19 | Сообщение # 302
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 527
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Lillit, Мне ветеринар сказала, что течка должна быть, каждые полгода. А у нас была год назад. Течка была 8 декабря 2011((((
 
LillitДата: Суббота, 17.11.2012, 20:51 | Сообщение # 303
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Тиффани, Бывают течки и раз в год-это нормально.

 
LankaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:13 | Сообщение # 304
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки, у Шакиры 4-й день течки сегодня. Вечером пришли с прогулки, она поела очень хорошо,а дочь сейчас ее мыла на ночь. и встревожилась- петля увеличилась еще больше, тёмно-розовая, мы чё-то стали переживать- могла ли она за 30 минут прогулки застудить себе писюшку? Вдруг это простуда??
Хотя за окном -2...тихо очень...
Или это нормально?
 
РегинаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:29 | Сообщение # 305
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21554
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lanka, всё в порядке не переживай с 1 по 5 день увеличение петли ,хороший аппетит и большая привязаность к хозяину
Тиффани, может не заметила течку ? бывает безкровная


 
ТиффаниДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:35 | Сообщение # 306
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 527
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Регина, Незнаю, какие то симптомы должны были быть, а я вообще ничего похожего не видела. Что теперь делать,на узи ее вести?
 
MangoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:11 | Сообщение # 307
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 127
Страна: Монголия
Город: Èrdènèt
Статус: Offline
нам скоро 10 месяцев...течки не было...но есть желание съездить на выставку впервые..ехать придется в Иркутск, от нас 1,5 суток поездом....

переживаю, что когда решусь поехать, то вдруг может пойти течка...

стоит подождать?! с другой стороны, если ждать, то думаю вдруг я могла прошляпить первую течку Доли или она была бескровная?!

просто был период частого мочеиспускания у нее...крови не видела...вдруг не внимательна была я??

что посоветуете-ехать или ждать весны?

может ли повредить выставка в период течки...стоит ли учитывать, что первые дни течки, кобели не особенно реагируют на сие явление физиологического характера сук)))
 
LillitДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:43 | Сообщение # 308
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Бескровную течку невозможно не заметить-все тоже самое(поведение,петля,частые мочеиспускание,молочные железы) только кровь не капает.Проблема бывает только дни посчитать.
Mango, Ходят и с течкой на выставки wink это всем известно.Хотя и не желательно конечно т.к. кабели нервничают и сама собака может не так как всегда себя вести.Но уж если так случайно попадет не страшно-обработать собачку чем то от запаха,подальше от других встать,со стола в ринг на ручках и обратно.
Quote (Mango)
что посоветуете-ехать или ждать весны?
Я бы посоветовала ждать весны по нескольким причинам .С течной сукой в ринге действительно проблемно.Самое главное собака станет старше будет выигрышней смотреться на фоне более младших т.к. лучше одета.


 
РегинаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:56 | Сообщение # 309
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21554
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Бескровную течку невозможно не заметить-

всякое бывает - есть и не замечают люди ,Лео один раз чуть не повязал йорочку -хозяйка не заметила , что у суки течка


 
LillitДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 310
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, это уж совсем нужно не знать свою собаку и внимание на нее не обращать(((

 
РегинаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:06 | Сообщение # 311
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21554
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lillit, вроде там любят эту йорочку и муж ветеринар ,но по специальности не работает правда , я в шоке была когда после заигрываний она хвост отвела и Лео чуть не лишился "девствености "

 
LillitДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:19 | Сообщение # 312
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, действительно смешно)))наверно хорошо что по специальности не работает...если ежедневно наблюдаешь собаку,ухаживаешь за ней нужно быть слепым чтоб не заметить увеличенную петлю,то же отведение хвоста при поглаживании)))Повторяю можно пропустить начало,но не заметить совсем при тесном общении не возможно.

 
OxanaLДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:08 | Сообщение # 313
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Quote (Регина)
и Лео чуть не лишился "девствености "


Вот это Лео! Настоящий ЛЕО!!! Девушки с ума любого сведут и плохому научат!! biggrin
 
MangoДата: Понедельник, 19.11.2012, 08:45 | Сообщение # 314
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 127
Страна: Монголия
Город: Èrdènèt
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Я бы посоветовала ждать весны по нескольким причинам .С течной сукой в ринге действительно проблемно.Самое главное собака станет старше будет выигрышней смотреться на фоне более младших т.к. лучше одета.


спасибо! дельный совет)))...

Quote (Lillit)
наверно хорошо, что по специальности не работает


хорошо сказано!! ))

хотя сама сижу мучаюсь, вдруг и я пропустила...мне кажется у нас хронические признаки течки...как описано выше - все признаки имеются с тех пор, как она у нас...периодичекси плохой аппетит, лижет петлю часто...бывает часто писать бегает..животик нам подставляет 24 часа в сутки, на протяжении 7 месяцев)))....вот только крови нет, и за железами особо не наблюдали...будем надеяться что все унас впереди))

Quote (Регина)
всякое бывает - есть и не замечают люди
и еще, надеюсь, что я не из их числа!

Спасибо девочки за ответы!!!
 
AlenaGarikДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:31 | Сообщение # 315
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ой, бывают такие "внимательные" хозяева, просто оторопь берет. Тут к знакомому грумеру в Москве на стрижку привели йорку, а у нее роды во время стрижки начались. А хозяева и не знали ничего(((.

Насчет узи - сделайте, лишним не будет. Хотя я показаний не вижу, но я не врач. У меня все суки текут по разному. кто-то каждые 6 месяцев, как часы. Кто-то раз в 9-11 месяцев. И первая течка у всех идет по-разному. Кто-то в полгода потек, а кто-то в первый раз в год. Суки - оне и есть суки, чтобы заставлять владельцев волноваться)))) wink


"Fairy Flame"
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |