Пятница, 18.10.2024, 23:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1340

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Течка у суки - Страница 19 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Течка у суки
NIKOДата: Среда, 08.08.2012, 03:26 | Сообщение # 271
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 224
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Наконец кровянные выделения у нас кончились!А то текло аж по лапкам,подмывала через каждые пол часа!(я списываю всётаки на жаркую погоду)

Последнее время Дуся при каждом прикосновении ,сразу ложится на спину,и подставляет пузико!Игрушки слава богу не наслуем!Стараемся больше гулять(по возможности)Присаживается писать через каждые 5 метров.Это нормально?Начинаю безпакоиться wink
 
LillitДата: Среда, 08.08.2012, 07:42 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (NIKO)
Стараемся больше гулять(по возможности)Присаживается писать через каждые 5 метров

писать это нормально-так она кабелям весточки оставляет"я тут и готова познакомится ближе-приходите"т.ч с течной сукой я например стараюсь поменьше гулять...не к чему судьбу испытывать.Кабели разные бывают можно и не отбиться wink в последнюю течку (уже под конец почти все кончилось)я расслабилась и с Озз в магазин пошли.Совершенно неожиданно кабель таксы откуда то налетел,ее напугал-она с испугу из ошейника уже практически вылезла,еле успела ее к земле прижать и кабеля пнуть подальше.Чуть собаку не потеряла sad .


 
НаткинаЖужаДата: Среда, 08.08.2012, 10:34 | Сообщение # 273
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (NIKO)
подставляет пузико

Пузико после течки - не гладить, не провоцируйте!!! Мы после первой течки все тоже по пузику гладили - а потом было молочко...
Quote (NIKO)
Начинаю безпакоиться

Беспокоиться нет причин - татьяна вам все правильно объяснила - это меточки - от которых потом у кобелей крышу сносит
Quote (Lillit)
Чуть собаку не потеряла

sad sad sad Вот так и теряются собаки, хорошо, что успели вовремя среагировать.
 
NIKOДата: Среда, 08.08.2012, 14:59 | Сообщение # 274
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 224
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Lillit, Спасибо за советы!!!Пузико запретила всем чесать!Просто в первую течку проходило всё иначе!Ещё очень много желающих женихов повязаться с Дусей! sad Я всем отказываю,а мне все говорят,что во благо её здоровья.Всем хочется детишек,но я считаю,что без док-ов и разрешения РКФ нам этого не надо.По этому хотим взять сестрёнку для Дуси!
 
LillitДата: Среда, 08.08.2012, 15:21 | Сообщение # 275
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, да уж...реально испугалась wacko особенно потом когда осознала что могла случится беда!!!Как говорится-не зарекайся...уж я и так как параноик над своими девками на улице трясусь голова на 360градусов вертится все равно не углядела кабелюку!!!Так что всем бдеть,а в течку втройне!!!Лайза у меня вообще любительница в самый пик кабелям не только письма писать,но и еще голос подавать-увидит на горизонте -орет surprised и еще подпрыгивает чтоб заметили такая .... happy стафа из за забора выманила-я чуть не описалась от страха ))) Хорошо молоденький дурачок попался,я ее по бантику чтоб замолчала,за шкирку и за пазуху засунула...дооолго за нами шел не как понять не мог где эта сладострастная сирена.

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 08.08.2012, 16:02 | Сообщение # 276
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3773
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, во девченки дают :)))

А моя всех собак боится и в течку ещё больше, ни к кому не идет, а если под хвост понюхает кто - ой всееее мама бери на руки страху полные штаны.
Только Дерика нашего дразнит, передним готова плясать как угодно :)))

Мы в течку гуляем, но так в стороне от всех и беру на руки если вижу собаку на горизонте. И по магазинам ходим и отдыхать ездим - не напрягаемся, стараюсь следить постоянно, но гуляю всегда сама.
 
LillitДата: Среда, 08.08.2012, 16:12 | Сообщение # 277
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
А моя всех собак боится и в течку ещё больше, ни к кому не идет, а если под хвост понюхает кто - ой всееее мама бери на руки страху полные штаны.
У меня Оззя такая скромница)))у нее в течку только аппетит ухудшается и не каких любовных порывов нет,а Лайза прям в ... превращается все и всех дома за...ла и в кого такая surprised это еще одна капля к ее замужеству была-реально достала!!!Как доктор сказала у нее сильный половой тип,даже по физическому сложению и поведению в родах-самка производительница!!!


 
Орхидея0Дата: Среда, 08.08.2012, 17:11 | Сообщение # 278
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2707
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Когда можно ждать первую течку? Просто мв гуляем без поводка и хочется знать когда начинать быть на чеку и начинать одевать поводок?
 
NIKOДата: Среда, 08.08.2012, 17:19 | Сообщение # 279
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 224
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tuzik, У каждой собаки чисто индивидуально,у когото после 8 месяцев,а у когото и 1,5 года(Это в основном у минюшек)
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 08.08.2012, 21:23 | Сообщение # 280
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3773
Город: Olaine
Статус: Offline
tuzik, мой вам совет гулять на поводке всегда вне зависимоси от течки.
А течку можете ждать с 6-7 месяцев и как получиться...
 
РонаДата: Четверг, 09.08.2012, 14:08 | Сообщение # 281
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Регин, у нас все нормально. Бакс наоборот дома сидел, а мы разъезжали, вот только вчера приехали. Он на нее ноль внимания(течка к концу близится), короче вообще никак не реагирует!
 
ГердаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:03 | Сообщение # 282
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
все привет)))Девочки я может бестолковая какая то...но я не пойму на сколько должна увеличиться петля?она должна быть мягкой?как выбрать день для вязки если ты не знаешь примерно когда он начался(просто с дочкой лежала в больнице а муж как всегда не смотрел) и она писает везде раза 3-4 точно за время прогулки?спит много...
прям не знаю что и делать к кому обратиться.. sad sad sad
 
LillitДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:50 | Сообщение # 283
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3310
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Герда, вы ее прям непременно в эту течку вязать собрались?

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:18 | Сообщение # 284
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3773
Город: Olaine
Статус: Offline
Герда,а вы уверены что занете достаточно чтобы вязать собаку именно сейчас??
какой возраст собаки?
Врач у вас есть который роды принемает, про питание и про сами роды и выращивание новорожденных хватает информации??
уверены?
 
ГердаДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:56 | Сообщение # 285
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
да я уверена...врач есть очень хороший,да накупила много литературы щас читаю и врач все объяснит поможет...так что я думаю смогу...я уверена!ей 1 год и 3 месяца!!!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |