Суббота, 04.05.2024, 14:20Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Анекдоты - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Юмор,анекдоты » Анекдоты
Анекдоты
ЯшаДата: Вторник, 14.04.2009, 14:52 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, анедот про меня - я тоже всегда говорю - И.А., И.А...
 
lenaaДата: Вторник, 14.04.2009, 21:44 | Сообщение # 77
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
happy happy happy
При Путине в апреле так холодно не было!
 
РегинаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:07 | Сообщение # 78
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
КОШАЧЬИ ПРАВИЛА

1. ТУАЛЕТ -Всегда следуйте в туалет за человеком-делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.

2. ДВЕРИ.- Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! - сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.

3. ПОМОЩЬ.-Если один человек ничем не занят, а другой, наоборот, по уши в работе - обязательно будьте рядом именно с ним. Это называется "помогать".
Вот несколько правил:
- если человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!!
- если человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу.
- если человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают.
- если человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты-люди любят прыжки.
- если человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук человека, как только он начнет печатать.

4. ХОДЬБА -Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами человека, когда он идет куда-то,особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений.

5. СОН-Ночью спите обязательно на человеке так, чтобы он не мог повернуться,очень полезно спать на голове .

6. ПРЯТКИ.-Иногда прячьтесь в местах, где человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!

7. ЕЩЁ ОДИН СОВЕТ.-Почаще запрыгивайте на шторы или одежду, висните на передних лапах - это очень полезно и людям нравятся затяжки!!

8. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ.-Как можно чаще забирайтесь к человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - люди это любят!!! Не забывайте делать то же самое, если к Вам пришли Гости. happy happy happy


 
РегинаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:16 | Сообщение # 79
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Собачий словарь....


Поводок
- веревка, которая прикрепляется к ошейнику; предназначена для того, чтобы Вы могли вести своего человека туда, куда пожелаете.
Собачья кровать - любая мягкая, чистая поверхность; примеры - белое постельное белье, новый диван.
Слюни - вещество, которое появляется в тех случаях, когда люди кушают, а Вы - нет; для того, чтобы пускать слюну правильно, необходимо сесть как можно ближе к человеку, скорчить грустное выражение морды и пускать слюни на пол или на ноги человеку.
Обнюхивание - социальная традиция, обязательный ритуал, который нужно соблюдать при встрече с другими собаками; поместите свой нос как можно ближе к заднице другой собаки, вдохните глубоко, повторите несколько раз.
Велосипеды - двухколесные аппараты для тренировок; изобретены специально для собак, чтобы те не толстели; для достижения максимального эффекта необходимо спрятаться за кустом, затем выпрыгнуть, яростно залаять и преследовать велосипед на протяжении 30-100 метров; после падения человека, который сидит на велосипеде, в кусты или на асфальт, необходимо побыстрее ретироваться.
Глухота - болезнь, которой обычно заболевают собаки, когда их человек пытается позвать их домой, а они хотят еще погулять; симптомы: собака смотрит на человека невидящими глазами, потом бежит в противоположном направлении или ложится на землю.
Гром - сигнал конца света; люди, как правило, на удивление равнодушны к ударам молнии, поэтому необходимо предупредить их о надвигающейся беде; для этого необходимо дрожать, как осиновый лист, тяжело дышать, выкатывать глаза, делать попытки спрятаться в ванной или под диваном.
Мусорная корзина - там много интересного и бывают вкусные вещи, игрушка для собак,наполненная бумагой, конвертами и обвертками от конфет; правила игры: переверните корзину и разнесите все, что там есть, по квартире; большие куски бумаги при этом желательно разрывать на более мелкие.
Диваны - используются собаками для тех же целей, для которых люди используют салфетки; после еды необходимо вытирать морду о диван, иногда пометить-отомстить хозяину,чтоб знал,что Я в доме хозяин.
Принятие ванны - процесс, с помощью которого люди моют пол, стены и себя; чтобы помочь им в этом, необходимо встряхиваться как можно чаще и энергичней,особенно после купания .
Любовь - чувство сильной привязанности, которое проявляется в свободной форме без каких-либо ограничений; самый эффективный способ продемонстрировать любовь - виляние хвостом;вылизывание лица,если повезет проверить что у хозяина в носу,иногда можно прикусить ему кусочек носа -чтоб знал! если Вам повезет, человек проявит свою ответную любовь (признаки человеческой любви: колбаса, мясо, сыр, шоколадка).


 
LusiДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:03 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Регина)
сли человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу

Правило Джоли happy happy
 
РегинаДата: Среда, 22.04.2009, 11:41 | Сообщение # 81
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Телефонный звонок
- Алллллооооу.
- Это телефон 55-55-55?
- Даааа.
- Тогда вызовите скорую, у меня палец в диске телефона застрял.

******

Босс спрашивает секретаршу:
- А вы знаете японский язык?
- Да, конечно, я же писала об этом в своем резюме.
-?!
- В следующей строчке после объема груди.
- А-а! А я дальше не читал!

*****

Hачальник рассказывает подчиненным анекдот. Все, кроме одного, смеются.
- А ты что не смеешься?
- Бессмысленно, я завтра увольняюсь.

*****

Деньги - это зло. Вот вчера таможню проходили. Зла не хватило...

*****

Едут в машине бизнесмен, инженер и программист. Тут с машиной что-то случается и она останавливается.
Инженер: Cейчас движок посмотрим, отремонтируем, минут через 40 дальше поедем.
Бизнесмен: Да ну, сейчас я позвоню - нам новую машину сюда пригонят.
Программист: А может мы все выйдем из машины, потом опять загрузимся и она дальше поедет?

*****


 
lenaaДата: Среда, 22.04.2009, 12:35 | Сообщение # 82
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
biggrin happy
Прием на работу:
- Здравствуйте.
- Здравствуйте!
- Сайт "Одноклассники" знаете?
- Да.
- До свидания!

Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нём
заканчиваются батарейки?

 
LusiДата: Среда, 22.04.2009, 12:52 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (lenaa)
При Путине в апреле так холодно не было!

Это точно happy happy
 
lenaaДата: Пятница, 01.05.2009, 11:36 | Сообщение # 84
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Откупорив бутылочку пива и высыпав на тарелку чипсы, я устроилась на диване поудобней, чтобы посмотреть свою любимую кассету по аэробике...

А какого числа первомай?
- Ты не поверишь...

Добавлено (01.05.2009, 11:36)
---------------------------------------------
Школьник нашел миллион баксов и сдал их в милицию. Рыдающая мать утверждала, что гордится им.

Только у нас Праздник труда нерабочий день.

Лето пришло так стремительно, что в коридоре стоят зимние сапоги, весенние сапоги и босоножки. В один ряд.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

 
ТатаДата: Пятница, 01.05.2009, 12:23 | Сообщение # 85
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Лето пришло так стремительно, что в коридоре стоят зимние сапоги, весенние сапоги и босоножки. В один ряд.

Ваша правда. Пойти чтоли, убрать уже зимние сапоги ... icecream или пусть постоят ещё?
 
lenaaДата: Пятница, 08.05.2009, 13:10 | Сообщение # 86
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
biggrin старые фильмы на новый лад...
Впервые за 36 лет Штирлицу приснился цветной сон.

Штирлиц рассказал Мюллеру похабный анекдот. Лицо Мюллера покраснело. "Перекраска", догадался Штирлиц.

– А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться ненакрашенным.

Штирлиц объяснял дальтонику Плейшнеру цвет "горшка опасности" в окне второго этажа на Цветочной улице...

Юстас Алексу:
- Срочно прекратите раскрашивание! Когда я вру, у меня ж уши краснеют!!

Мюллер: «Даже несмотря на все эти реконструкции, мне продолжает казаться, что Штирлиц из красных».
Мюллер: «Штирлиц, а почему Вы так покраснели при словах "советский шпион"?»
«Гребанный телеканал "Россия"!» - подумал Штирлиц.

 
LusiДата: Пятница, 08.05.2009, 13:12 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
lenaa,
Вот не понимаю, зачем старые фильмы переделывать?
 
lenaaДата: Пятница, 08.05.2009, 13:43 | Сообщение # 88
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Lusi, biggrin для того, чтоб у народа был повод для новых анекдотов!

В мире - кризис, а в России - пятница!!!

Добавлено (08.05.2009, 13:43)
---------------------------------------------
- Лёха! Смотри, какая девушка! Бёдра - во, грудь - во!
- Саня, успокойся, у тебя очки +10!

В пустыне песок раскалён настолько, что можно поджарить яйца. Вот почему у верблюдов такие длинные ноги!

Жена начал подозревать мужа в измене, и наняла детектива, чтоб он выяснил всё, раз и навсегда. Через неделю приходит тот самый детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров, а там ТАКОЕ НАПИСАНО ***! Вечером жена, злая сидит, приходит муж, она ему с порога швыряет бумажку. Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченнно говорит:
- Ну и что мы делать теперь будем?
Она, в ярости тыча в бумажку:
- Вот это, вот это, и весь пятый абзац!

 
РегинаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:48 | Сообщение # 89
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Боксер, гуляя по улице видит сидящего на балконе добермана и говорит ему:
- Выходи, вместе погуляем.
- Не могу: меня заперли.
- А ты выпрыгни с балкона.
- Ну, да, чтобы у меня была такая же морда как у тебя?!

*****

Кинолог идет по улице, видит - мальчик плачет.
- Мальчик, где твой папа?
- У меня нет папы! - рыдая отвечает мальчик.
- А! Неплановая вязка, - догадался кинолог.

*****

За рингом йорков стоят зрители и бурно обсуждают выставку,судей : этот эксперт -просто козел, где у него глаза... К ним подходит еще одна участница выставки и добавляет: он еще и извращенец, представляете, он моего кобеля трогал за яйца.

*****

В комнату английского лорда входит слуга:
- Сэр, простите за беспокойство--- в замок пробрался вор. Лорд, не меняя позы:
- Чудесно. Приготовьте, пожалуйста, мое охотничье ружье и охотничий костюм. Я думаю, клетчатый!!!


 
РегинаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:12 | Сообщение # 90
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Идут с прогулки два грязных боксера. Навстречу им грациозная болонка.
Один говорит: Ты посмотри, какая краcотка!!!
Другой: Хм, это еще что, видел бы ты ее мокрой...!!!

*****

Собака на дачном участке копает землю лопатой. Соседский барбос смотрит на нее обалдевшим взором. Собака поворачивается и печально говорит:
- А все началось с того, что я, дура, научилась приносить тапочки хозяину...

*****

Судья описывает боксера в ринге:" Голова породная, морда немного сыровата... "
Владелец боксера перебивает эксперта: "Морда сырая, потому, что он только что воду пил..."


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Юмор,анекдоты » Анекдоты
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |