Среда, 24.04.2024, 21:48Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ЧЕРНЫЙ СПИСОК - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Будьте бдительны-перекупщики,садисты и мошенники.)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
LankaДата: Четверг, 06.12.2012, 18:57 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Вот сволочь.... прямо расстроилась я. прочитав это....
 
ЛялюсяДата: Четверг, 06.12.2012, 19:43 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
блин, девочки читаю и слезы на глазах. Но как же можно быть такой сволочью. Ничего ей за все воздастся.
 
Tanya-YorikДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:30 | Сообщение # 18
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
ндааааа, Мразь она. Простите, но слов других просто нет (в смысле хороших слов нет), она до сих пор этим занимается. в ОК видела ее профиль и коменты. Так это в 22 года angry angry angry

Сообщение отредактировал Tanya-Yorik - Понедельник, 07.10.2013, 10:31
 
Кар-КарычДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:57 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А кроме этой Урды больше нету никого что ли? Список не пополняется? Или может тема есть отдельная, где делятся информацией о "плохих" заводчиках или питомниках?
 
LillitДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:19 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Кар-Карыч, Если вы пострадали от недобросовестных заводчиков можете писать здесь.Только просьба выкладывать достоверную информацию.

 
РегинаДата: Вторник, 29.10.2013, 00:12 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Кар-Карыч,
есть и темы в этом же разделе
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/4-161-1

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/4-3128-1

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/4-1333-1


 
Кар-КарычДата: Среда, 30.10.2013, 00:08 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина
Темы то есть, и людей жалко.
В очередной раз убеждаюсь, что к выбору надо онестись очень внимательно. Нашли пару вариантов, вроде не плохих. В выходные поедем смотреть.
 
ЯшаДата: Среда, 30.10.2013, 12:21 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Кар-Карыч, ой, я и не посмотрела, что любимую заводчицу в Черный список засунула!!! Прошу прощения!!! Хотела посоветовать, где хорошие собачки!!!

Сообщение отредактировал Яша - Среда, 30.10.2013, 21:04
 
ВикуляДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:44 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Госсспади ну я на ночь глядя и забрела на тему... Это просто ужасно!!! Как так можно??? Выращивала бы овощи на продажу, а не морила собачек несчастных!!! sad sad sad cry cry cry
 
OxanaLДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:18 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
У кого ещё есть какая информация о заводчиках или покупателях -- делитесь!!
 
LillitДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:32 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я расстроилась и разволновалась sad не знаю как поступить.Хочу ваши мнения услышать.
У меня зарезервировали девочку.Все так прекрасно.Милая женщина 40 лет,живет не далеко,детей нет,время свободное есть..дача и все такое)У нее есть Йорочка миничка,хорошенькая такая smile стерилизованная и ухоженная.Была еще Ши-цуха,но этим летом умерла и она ищет подружку Йорочке.Приехала,пообщались и она мне очень понравилась-даже лучшую девочку порекомендовала и в цене уступила чуть.Правда я от предложенного залога отказалась т.к. щенки еще маленькие и вообще я не люблю заранее деньги брать.Договорились что после актировки и карантина приедет и все уже оформим,а пока щенка под резерв так поставлю.Дети растут-мы общаемся и выясняется что в сентябре она уже брала щенка,но ее собака его не приняла.Дипрессия-отказ от еды и все такие штучки.Хозяйке стало жалко любимицу и щенка вернули заводчице через пару недель. sad Я прям сильно озадачилась(((НЕ ХОЧУ чтоб с моим щенком такое произошло и я пока все остановила.В тоже время она прям уверяет что поняла свои ошибки и теперь не поведется на капризы старшей собаки и реально очень расстроилась отказом.Я взяла тайм-аут angry даже не знаю..человека хорошего обижать не хочется и в тоже время щенок не игрушка.


 
Марино4kаДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:38 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Lillit, а какие ошибки она поняла? У меня как-то не было проблем, когда брала Мотю. Но я брала в первую очередь для себя, и у Филимона не было выбора.А если здесь в первую очередь нужна подружка собаке (считай игрушка для старшей собаки), то я бы сильно подумала...
 
LillitДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:55 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, ну конечно она берет ее прежде всего для себя)привыкла к суете двух собак.Поняла что не нужно было вестись на капризы)Но мне кажется не до конца-собака это собака и нельзя ее поведение по человеческим меркам мереть.Собака смотрит на мир глазами своего хозяина!!! Если бы щенок сразу занял определенное место, то у Йорки (как ты правильно пишешь)не было бы выбора и сомнений.Собаке дорого все что дорого хозяину.Уж я не одну собаку,не только щенков и не только Йорков в стаи вводила.Одно дело это головой понять,другое в жизнь воплотить.Как то сомневаюсь что получится быть твердой,уж слишком эмоциональна.

 
Марино4kаДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:58 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Lillit, если отдавать, то тогда тебе их придется какое-то время держать на постоянном контроле. Ты к этому готова?
 
LillitДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:14 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, Честно говоря я подумываю как бы мягко отказать dry На контроле то я готова быть,но не могу же жить вместе с ними))) тут важны мелочи быта семьи и общения с собаками.Уверенна что Йорка выжившая одного щенка,пуще прежнего выделываться будет happy со всем тЫрьерским упрямством.И потом- маленького щенка я уже однозначно не отдам т.к. в случае чего ведь все равно заберу,а у меня еще кучка и придется на карантине отдельно держать.Возможности такой нет!В резерве оставлять "до победного"и тоже не интересно)при наличии других покупателей...еще не исключено и вернут потом.Вот такая история wacko

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Будьте бдительны-перекупщики,садисты и мошенники.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |