Суббота, 04.05.2024, 02:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Приучаем щенка к туалету - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Приучаем щенка к туалету
Приучаем щенка к туалету
Арина_МачиковаДата: Среда, 23.06.2010, 17:11 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
leksa, красотун, на львенк похож smile а дома у него свой туалетик есть?
 
РегинаДата: Среда, 23.06.2010, 17:19 | Сообщение # 62
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
leksa, А на пеленочку Вы его приучали ходить?
есть йорки,которые ходят на улице и дома на пеленочку


 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 25.06.2010, 23:21 | Сообщение # 63
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юльчик, Мачо очень часто писает на край пеленки, хотя они у него большого размера. Будет крутиться долго, но пописать может на самый край happy
 
IrinaДата: Пятница, 25.06.2010, 23:59 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
у нас тоже может промахнутся комнатой happy
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 26.06.2010, 00:04 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Irina, Пописать в туалетик ходит, а вот когда ....то может и рядом с ванной наложить. Может не успевает добежать happy happy
 
РегинаДата: Суббота, 26.06.2010, 12:39 | Сообщение # 66
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Мачо)
Мачо очень часто писает на край пеленки

У меня Лео тоже края пеленок любит описивать
А когда какют все крутятся и не всегда точно попадают на пеленку biggrin


 
leksaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:33 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





на пеленку ходил пока был маленький еще.а сейчас стали гулять на улице и на пеленку уже не ходит.как приучить чтоб на улицу ходил и на пеленку.сегодня вообще учудил.я выгуляла его пришла домой и села кушать,ему ничего не дала с тарелки(отучаю сейчас клянчить со стола) он взял демонстративно насал передо мной и ушел(((
 
РегинаДата: Вторник, 13.07.2010, 20:46 | Сообщение # 68
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (leksa)
н взял демонстративно насал передо мной и ушел(((

за такое надо наказывать по попке газетой и игнорировать его,а может он метит ? тогда надо понять причину такого поведения
если не получается приучить и продолжает писять везде,то одевайте памперс или пояс дома
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-384-1
Есть йорки ,которые делают все туалетные дела только на улице


 
ЛиляДата: Среда, 14.07.2010, 15:38 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 23
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Quote (Регина)
как дела с приучением к туалету?

ой,незнаю как и сказать,короче говоря,плохо...
Мы теперь привыкли к тому,если мама отнесёт на пелёнку,то пописаем,а если нет,то нам самим лень на неё ходить,мы где присели там и сделали свои дела...
Хотя приблизительно месяц назад,мы и какать пытались несколько раз на пелёнку...

 
IrinaДата: Среда, 14.07.2010, 19:22 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
наш сегодня тоже мимо написал(((( в другой комнате((( angry
 
РегинаДата: Среда, 14.07.2010, 21:23 | Сообщение # 71
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лиля, так надо после сна,еды относить на пеленку и хвалить,когда сделает,давать вкусняшку-яблочко....так и привыкнет

Irina, промахи еще не раз будут,главное понял для чего пеленка и что там надо делать


 
IrinaДата: Среда, 14.07.2010, 23:26 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
Регина, ага,он очень хорошо знает что этого нельзя делать, и как будто специально , написает а потом прячется от меня happy
 
ЖужаДата: Четверг, 05.08.2010, 09:34 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Доброго дня всем! Мы Джелочку к туалету приучили быстро, но в лоток мы только писаем. А вот какает она в движении в районе лотка (пеленки), крутиться и как следствие лоток ей мал. Сделает дело и убегает с поджатым хвостиком, спрячется под диван и смотрит испуганными глазками. Конечно мы ругали за оставленные подарки в других местах , потом брала подарочек ,несла в лоток ,показывая на него, начинала хвалить - результатов нужных не добились. Так и росли 18 месяцев. Пришло лето, вместе с ним одиночество, т.к. дочь уехала, я на работе целый день , утром начали гулять минут по 20 , там она переделает все дела , радостно и беззаботно . Вечером с работы к ней и опять на улицу - гуляем часа 1,5-2 . Теперь Джела перестала ходить в лоток. Утром если задержусь со сборами, ее начинает трясти, вечером после работы ,если прошла положить продукты или переодеться , она даже вскрикивает от боли что-ли. Сейчас приходиться гулять по этой причине даже в дождь. И что получается мы теперь к лотку не вернемся? Зимой слишком холодно!!! Как вернуть ее к лотку ? Сейчас иду у нее на поводу, т.к. во-1 весь день одна она, а во-2 еще и течка пришла раньше.

Сообщение отредактировал Жужа - Четверг, 05.08.2010, 09:40
 
РегинаДата: Пятница, 06.08.2010, 10:35 | Сообщение # 74
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Жужа, ,да,бывает ,что отказываются йорки ходить в туалет дома и ходят только на улице Не знаю что и посоветовать,может подольше задержитесь и повсадите ее в туалет,может пописяет или когда на работу уходите в загон посадите и разложите пеленки НЕ знаю,может поможет
А может это вредность из-за течки? во время течки чаще писяют, разложите пеленки может сходит


 
karina14Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:19 | Сообщение # 75
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
А у нас такая история. Элсюшу мы взяли, когда жили на другой квартире. Первое время приучили ходить на газеты, все хорошо я обрадовалась, ходила на ковер ну очень редко. На улицу не выходили так как прививки делали. А тут 4 месяца назад мы перееехали в другую кваритиру, разложила газеты и ..... все настал кошмар. Ходить она стала только на ковер, пол, но никак не на газету. Пыталась гулять с ней, встаю в 5 утра, она еще сонная одеваюсь на лету, и гулять. гуляем по 3-4 часа а она никак не хочет, терпит, и животик ей массажировала, и воду с собой брала, чтобы она пила и в туалет побыстрее хотела, НИЧЕГО. терпение лопается иду с ней домой, и через 2 секунды лужа на ковре.Когда стала ее ругать ну так мягко, не повышая тона, она стала прятаться, т.е то за диваном, то за тумбой, а тут лежу на диване и запах ну совсем.... прошу мужа подвинуть диван ииии опа целая гора. Решила взяться капитально, Мягко не получается, стала прикрикивать, и носом тыкть,сажать на газету и говорить пипи. Вот сижу иногда по 3-4 часа слежу, чтобы не наделала, ловлю так сказать момент, тут звонок, прихожу лужа уже или гора. Что мне делат подскажите пожалуйста. Я сейчас ей ограничила пространство на кухне, там лежит пеленка, лежак и миски с едой. На "нашу" территорию выпускаю ее только когда я там, чтобы поймать момент, но никогда не получается. Сегодня вот одели ее погулять, сама за поподком пошла, прихожу на диване лужа, я уж совсем не знаю что мне делать. Так не хочется на нее кричать, но порой очень тяжело сдержатья
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Приучаем щенка к туалету
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |