Суббота, 11.05.2024, 00:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вход воспрещен с питомцем!!! - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Вход воспрещен с питомцем!!!
Вход воспрещен с питомцем!!!
mamasadeДата: Четверг, 26.01.2012, 15:24 | Сообщение # 91
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
У нас пока пускают везде. покрайней мере нас. Я иногда на тренироки езжу на автобусе- так даже место уступяп когда увидят. (если конечно свободных нет).
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:59 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Kristi,
Quote (Kristi)
что может сделать собака в тролейбусе, что ее нельзя провозить...?

biggrin biggrin занять чье-то место biggrin бред како-то
 
РегинаДата: Четверг, 26.01.2012, 19:02 | Сообщение # 93
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Kristi)
Не пойму, а что может сделать собака в тролейбусе, что ее нельзя провозить...???

вот и мне не понятно,ведь маленькая и на руках
да хотя бы и большая была в наморднике

раньше такого не было и я свободно ездилва с Лео


 
KristiДата: Пятница, 27.01.2012, 05:37 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Арина_Мачикова, ха-ха, это точно! У нас же не йорк, а слон на поводке))) cool
Регина, согласна!

Слава Богу у нас пока все тихо с общественным транспортом wink

Недавно ради интереса, но и по нужде зашла с Харли в один из местных промтоварных супермаркетов. С мыслью, а вось не выгонят, да и еще специально посмотрела при входе на наличие запрещающих надписей. Ничего не оказалось, что меня порадовало! После самого похода была приятно удивлена, что никто и ничего не возразил! happy

А перед Новым Годом мне надо было купить торт, а хорошие только в супермаркетах, чтоб не тратить время зашли мы туда с Харли. Я правда перестраховалась, да и вывеска запрета есть, и спросила у охранника, мол можно с собачкой пройду в зал за тортиком. На что охранник с улыбкой, мол проходите только с рук не спускайте. Здесь можно подумать мол охранник сжалился и пустил, но в чем сам прикол. surprised А в том, что в зале никто и виду не подал, что что-то не так (ну типа, с животным и к продуктам) и не прозвучало ни малейшего замечания или косого взгляда. Что меня не мало как порадовало)) happy
 
малипусяДата: Пятница, 27.01.2012, 11:01 | Сообщение # 95
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Охранник наверное и не мечтает о таком красавце)))))))))))
 
ЯшаДата: Пятница, 27.01.2012, 11:39 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
в том то и дело,что теперь не пронесешь мимо водителя

Зато у вас чисто, Европа...
 
малипусяДата: Пятница, 27.01.2012, 11:57 | Сообщение # 97
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Яша, шутка удалась)))))))
 
ЛарисаДата: Пятница, 27.01.2012, 14:13 | Сообщение # 98
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Статус: Offline
не пойму почему нельзя с собакой в транспорте???есть установленные Законом правила транспортировки животных-к крупным собакам-намордник,поводок +билет!Наши к крупным не относятся-это факт!!!К тому же установленные правила(частных владельцев магазинов и т д)не должны ущемлять права граждан на беспрепятственный проезд в транспорте,непродовольственных магазинов.Можно сделать запись в жалобную книгу-предоставить обязаны+ комментарий ,чтобы написал ответ управляющий-разобрался ли он с ситуацией...и предупредить,что придете и проверите-уверяю вас цепляться именно к вам больше никто не будет...
 
ДашаСпбДата: Пятница, 27.01.2012, 16:16 | Сообщение # 99
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Прочитала. Нахожусь не много в шоке. Надеюсь, что у нас до такого маразма не дойдёт. Я часто с Микки езжу в общественном траснпорте. Мы с мамой живём на одной улице. Нужно пару остановок пройти до неё. Но иногда бывает лень. Так мы с Микки проезжаем на автобусе, трамвае или троллейбусе (что быстрее подойдёт). Ни разу мне никто ни слова не сказал. Он у меня на руках. Места не занимает, не агрессивный. С большими собаками ездят в намордниках и с поводком. Другое дело, что я ни особо люблю ездит с ним. Люди за пару остановок достают. Все лезут, пытаются погладить и задают дурацкие вопросы. Вот таким людям нужно запретить проезд в общественном транспорте biggrin
Что касается метро, то я с Микки ни разу в нём не ездила. И сейчас не рискнула бы, особенно в час пик. Уверена, что он с ума сойдёт от такого шума и суматохи. Вот там ни раз видела, как перед вертушками просили посадить животное в переноску. Без переноски не пускали. Вот это я считаю правильным.


 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:15 | Сообщение # 100
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А нас в Минске в метро не впустили, сказали посадите собаку в сумку wacko , кот орой у меня и не было, пришлось "посадить" в свою сумочку biggrin biggrin Смешно смотрелось, сумка маленькая. а Мачо только попка поместилась.
 
Марино4kаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:35 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
В Москве в метро видела: идет тетя и скотчик на поводке. На собаке что-то вроде попонки с пришитыми по бокам ручками, как у сумки. Подошла к турникету - взяла собаку за ручки, а он привычный, видимо, висит спокойно. Очень необычное зрелище.
 
ТиффаниДата: Суббота, 28.01.2012, 17:17 | Сообщение # 102
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Quote (Марино4kа)
по бокам ручками, как у сумки

У нас во всех магазинах такие костюмчики продаются. smile
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 28.01.2012, 19:19 | Сообщение # 103
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У нас знакомые сняли в городе квартиру. У них тоже йорк-девочка. Так вот хозяйка квартиры предупредила сразу: с собакой можно, а с детьми нельзя wacko biggrin Как понимать таких людей? biggrin biggrin
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:22 | Сообщение # 104
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Арина_Мачикова)
Как понимать таких людей?

Видимо хозяйка детей не любит, а собак обожает smile


 
РегинаДата: Вторник, 08.05.2012, 21:45 | Сообщение # 105
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
а я заметила,что у нас при входе в большие супермаркеты появились наклейки с перечеркнутой собакой ,вход запрещен !!!

В троллейбусах но не во всех видела такие запрещающие знаки

У нас и в центре города на некоторых столбах таблички повесили ,чтоб неськи не помечали их ,найду и покажу фото biggrin biggrin biggrin

Quote (Арина_Мачикова)
А нас в Минске в метро не впустили, сказали посадите собаку в сумку


В Москве нам тоже сказали держать песю на руках ,наверное везде это требуют и это прпвильно ,так как лапки можно повредить транспортером , пальчики могут попость в решеточки


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Вход воспрещен с питомцем!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |