Суббота, 11.05.2024, 11:58Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вход воспрещен с питомцем!!! - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Вход воспрещен с питомцем!!!
Вход воспрещен с питомцем!!!
ЮленькаДата: Среда, 04.05.2011, 23:12 | Сообщение # 76
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Я всё-таки считаю правельным,что нельзя выгуливать собак где гуляют дети-даже если мы за собаками убираем. biggrin Я с Клёпой всегда обхожу детские площадки. wink
 
Счастье_снова_в_модЕДата: Четверг, 05.05.2011, 00:02 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 303
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
А нам необходимо гулять там,где большое скопление народа. Иначе как я собаку к людям приучу??? Слава богу в нашем дворе нормальные люди живут и на детской площадке нам всегда рады)
 
KristiДата: Четверг, 05.05.2011, 01:44 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
У нас с Эрни опыта пока маловато))) Но например в супермаркет продуктовый, что самое смешное раньше пускали, а буквально вчера охранник попросил на выход. Правда так нелепо, сам бы подумал, что говорил: мол, выйдете и оставте собаку вне магазина. И как он себе это представляет surprised собака то маленькая, еще украдет кто-то!! Понимаю ротвеллера оставить, а тут йорк...
В аптеке были, обычной, и на руках, и на полу без проблем...
В продуктовом маленьком были - нормально.
Насчет отелей, кафешек сказать ничего не могу, но почему то мне кажется, что не пустят sad
А насчет выгула, то я тоже против, что бы непосредственно выгуливали на детских площадках и стадионах. А вот просто погулять, позаниматься почемубы и нет)) Я вооюще по поводу выгула не заморачиваюсь, мой Эрнюсик "ходит" только дома! на улице только если очень-очень долго гуляем, но все равно несет все дамой))))
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 05.05.2011, 13:06 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Kristi, в крупные магазины нас тоже не всегда пускают. В Германии , например, у магазина есть специальная площадка, где можно и нужно оставлять собачек. Сама видела, как там дружно сидели собаки и крупных и мелких пород. Но там народ другой, у нас такой эксперимент просто опасен тем, что выйдя из магазина, свою собаку больше не увидешь вовсе. АПоэтому идя в магазин оставить лучше дома или в машине, чтобы избежать указания на дверь. А в отелях и в кафе в некоторых можно с такой маленькой собачкой, просто надо все узнавать заранее но это также зависит и от хозяина отеля или ресторана. wink
 
NataliДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:27 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Украина
Город: Симферополь
Статус: Offline
А нас принимают по разному))))в некоторые магазины не пускают (таблички повесили) sad хотя когда продавцы выходят на улицу, то начинают сюсюкаться с нами )))) даже выносили пакет с продуктами, чтобы мы не заходили, но и отпускать с пустыми руками не хотят biggrin
 
НаталиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:02 | Сообщение # 81
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А у нас случай был: захожу в торговый центр одежда там всякая в дверях охранник меня тормозит мол с собакой нельзя она у меня грязная блохи там ивсе такое .Я на него уставилась как на больного передо мной зашел мужик по виду чистый бомж с вокзала мылся наверное раз в столетиеи ничего ему можно.А пеське моему нельзя блин он у меня весь напомаженный в костюмчике красавец мужчина. angry angry angry angry я этого охранника чуть не убила говорю ему да у меня собака моется каждый день и чище чем вы так он чуть ментов не вызвал хорошо люди поддержали!!!!
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:07 | Сообщение # 82
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Natali,
Quote (Мачо)
хотя когда продавцы выходят на улицу, то начинают сюсюкаться с нами

к сожалению. это не от продавцов зависит, не они такие правила устанавливают. Нас в Берлине зимой на заправку не пустили с Мачо, было холодно и сказали на улице подождать wink
А так пускают. Много в гостиницах останавливаемся, но я всегда оговариваю. чт о он со мной. В рестораны тоже вроде пускают. Даже ему водичку в мисочке приносят.
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:18 | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я сегодня с Мачо пошла в магазин, это местный супер-маркет happy Только зашла внутрь, вижу охранника и сразу говорю ему, что я к кассе сигареты купить и дальше не пойду. Так он как рот открыл на меня...с собакой нельзя!!! Я ему, а гле вы увидели собаку???? Отвернулась и пошла к кассе. Когда уже купила, иду назад он опять ко мне. Тут меня и понесло happy говорю, ваш торговый зал на месте, мы ничего не испортили , не нагадили и продукты все целы tongue
 
miuJEДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:34 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 301
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
а мы сейчачс в кафешки свободно вместе ходим)пока не ругали smile

наш малыш RICHI
 
KristiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:47 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
miuJE, классно Вам! Я даже боюсь представить что будет, если в какое-то наше кафе зайти. Так хай подымут... Вот в летниках были, там норм, но чтоб в зал...
В магазинах тоже по-разному... Одни типа входите, но следите за собакой и по-пятам ходят... Другие на отказ - Нет! А в третьих нам еще и улыбаются!))
 
ЗлатусикДата: Суббота, 03.12.2011, 08:34 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
а мы не любим шопинг biggrin biggrin
 
РегинаДата: Среда, 25.01.2012, 20:20 | Сообщение # 87
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
а я сегодня в троллейбусе увидела что нельзя собак провозить наклейка висела
Раньше в троллейбус можно было заходить во все двери ,а сейчас только вперву ю и вот сразу увидела эту наклейку ,раньше такого не было и мы свободно ездили с Лео


 
ЯшаДата: Среда, 25.01.2012, 20:31 | Сообщение # 88
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, а мы и не провозим, а проносим!!!
 
РегинаДата: Среда, 25.01.2012, 21:01 | Сообщение # 89
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Яша, в том то и дело,что теперь не пронесешь мимо водителя

 
KristiДата: Четверг, 26.01.2012, 01:10 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Quote (Регина)
теперь не пронесешь мимо водителя

Это как-то не очень... surprised Не пойму, а что может сделать собака в тролейбусе, что ее нельзя провозить...??? wacko
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Вход воспрещен с питомцем!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |