Воскресенье, 28.04.2024, 09:35Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вход воспрещен с питомцем!!! - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Вход воспрещен с питомцем!!!
Вход воспрещен с питомцем!!!
lenaaДата: Пятница, 16.01.2009, 20:21 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
А поподробней wink !
Регина, а насчет гостиниц, я думаю, все-таки с такими, как наши, принимают некоторые, просто надо уточнять. У нас тоже никогда не напишут, типа, с животными разрешено, однако wink ! А как же туризм?!?
 
LusiДата: Суббота, 17.01.2009, 11:52 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Меня пока это особо не коснулось. т.т.т. А вообще, я думаю, что СЭС навряд ли одобряет присутствие собак в продуктовых магазинах. Просто не все же владельцы добросовестны и прививают своих питомцев от болезней. И потом одно дело когда собачка на руках или за пазухой, а другое дело когда бегает по магазину. Мы Джоли иногда берем, а иногда в машине оставляем.
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:40 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
а гостиница ни одна не принимает с песьками

А в Питере я знаю гостиницу, которая принимает с собаками wink
Написала про неё в другой темке wink

Добавлено (19.01.2009, 12:40)
---------------------------------------------
В Питере ещё не пускают в Мetro с собаками и с детьми!!!
(там все стоит на виду, дети носятся бегают, могут задеть, что нибудь разбить или того хуже на них сверху что то свалится)
Даже при всём желании пронести пёсика не заметно, вас всё равно остановят и не пустят в Зоопарк!
Ни во все Макдональдсы с собаками пускают (да я бы честно говоря и не пошла с собакой туда)
А вообще всё зависит от охранника!




Сообщение отредактировал ДашаСпб - Понедельник, 19.01.2009, 13:08
 
ЮЛЯНЯДата: Пятница, 13.08.2010, 15:49 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мою знакомую однажды не пустили в "Ашан". Я понимаю, если бы не пустили в какой-нибудь дорогущий супер-пупер-мега магазин, но в "Ашан"
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 13.08.2010, 18:22 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Нас в Минске не пустили в большо супермаркет, хотя Мачо был на руках. А в другой магазин тоже большой пустили без проблем. В Одессе были, там в торговом центре сказали, собака должна быть в сумке. В мою сумку он не поместится, вот и ушли из магазина
 
малипусяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:19 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
И никто даже из владельцев этих магазинов не думает,что наши милашки чище и моются чаще чем очень многие люди! На Украине и в частности у нас в Кировограде все зависит от того любит владелец магазина животных или нет , мы и ресторан ходим предварительно узнав принимают с йориком или нет, в Кишиневе можно ходить практически везде и даже собачке стул принесут и спросят что собачка кушать будет и пить! А гостиницах правда спрашивать надо предварительно или устраиваться в частную небольшую. На Западе если собака не касается пола, а находится в сумке или за пазухой,то вроде ее и нет,но тоже зависит от страны. biggrin
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:42 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
малипуся,
Quote (малипуся)
что наши милашки чище и моются чаще чем очень многие люди!

biggrin я как-то сказала так. что моя собака чище чем ваши руки, человек не понял о чем это я wacko wacko wacko wacko
Quote (малипуся)
А гостиницах правда спрашивать

с этим мы столкнулись и в России и в Украине, нужно предупредить, что будет проживать собачка, даже документы показывала и пеленку для туалета biggrin
 
малипусяДата: Вторник, 07.09.2010, 00:40 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Даааа ,придется поковыряться в законах самых популярных стран ,чтобы не было казусов, но не понятно одно- если до 2.5 кг пускают в самолет в салон и ничего то как объяснить другие чисто человеческие поступки. Если юридически подходить к вопросу,то висит собакам запрещен вход,а нарисована овчарка или спаниель-вот этим породам вход и воспрещен.
Когда у нас был ротвейлер даже мысли не было зайти с ним в магазин, а как Норочку или Фабюшу можно оставить в машине или на улице?! Я сама покусаю охранника если меня туда не пустят и поверьте не раз было(ну в смысле я не кусала а среди ночи звонили директорам, т.к. за девченок порву) cool
 
РегинаДата: Вторник, 07.09.2010, 00:52 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Когда меня с йорком не пустили в один не большой продуктовый магазин, то объяснили что продукты и собаки не совместимы biggrin ...а на входе висит знак запрещающий вход с собакой овчарки и это значит всем породам вход запрещен,мол всех собак не нарисуешь
Трудно еще устроиться с животным у нас в гостинице,запрещают летом на море отдыхать в нанятом летнем домике ,а если снимаешь кваротиру в городе на море, то такую рухлядь предлагают ....а берут деньга, как за люкс


 
ОксиДата: Среда, 22.09.2010, 22:45 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Регина, а гостиница ни одна не принимает с песьками
А как же ездить отдыхать. прилетишь и куда пёську девать?

Нас с Эрикой не пустили в магазин электроники. Там тоже висел значек и стоял злой охранник!!! angry

 
РегинаДата: Среда, 22.09.2010, 23:01 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Окси, надо найти где остановиться,договориться и только тогда ехать отдыхать

 
малипусяДата: Четверг, 23.09.2010, 03:57 | Сообщение # 27
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Вот не понимаю кому мешают наши дети? Постоянно спорю ну пока выигрываю!!!!!!!! Если бы только мы были законопослушные!!!!!

Девочки отстаивайте свои права! Надо в руки брать закон, в каждой стране свой и огонь такого не может быть, что во Франции можно с животным а например в Беларусии нельзя, завтра зайду в закон-лигу посмотрю по странам!!!!!!! Тем более я живу пока в Украине, дочка в Молдове надо быть подготовленной ко всем казусам! cool

 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 24.09.2010, 21:52 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окси,
Quote (Окси)
а гостиница ни одна не принимает с песьками

мы в гостинице останавливались много раз, навреное, повезло, но нас заселили, а о собачке я предупреждала только, когда документы свои давала. Его паспорт тоже смотрели, я даже пеленку показывала, куда он в туалетик ходит, нас пускали.
 
indiaДата: Суббота, 25.09.2010, 15:57 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (малипуся)
Я сама покусаю охранника если меня туда не пустят и поверьте не раз было(ну в смысле я не кусала а среди ночи звонили директорам, т.к. за девченок порву

Не могу согласиться с такой позицией. Да, я знаю, что моя собака чистая, без глистов, без блох и пр. гадости. Но ведь владельцы бывают разными. И лично мне не хотелось бы брать в руки продукты, которые до этого могут побывать в руках других владельцев животных. Это в частности касается магазинов самообслуживания, супер, гипермаркетов. Если пускать с маленькими собаками, то и с кошками могут входить, с крысами и пр. Поэтому за продуктами хожу либо без собак, либо с тем, кто может остаться за пределами магазина и присмотреть за животными.
А вот касаемо магазинов электроники и подобных заведений, почему туда нельзя с собаками - не понимаю!
 
малипусяДата: Суббота, 25.09.2010, 20:54 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Да конечно у каждого своя позиция и мнение! Но что-то мне грязные йорки и чихуашки не встречались и хозяева их тоже, а с ротвейлером я тоже не заходила никогда. happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Вход воспрещен с питомцем!!!
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |