Воскресенье, 28.04.2024, 19:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вход воспрещен с питомцем!!! - Страница 10 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Вход воспрещен с питомцем!!!
Вход воспрещен с питомцем!!!
ЯшаДата: Пятница, 30.08.2013, 12:00 | Сообщение # 136
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (Регина)
в Петергоф нельзя

Мы с Яшей были в Петергофе, правда, я захожу всегда с переноской, а потом ходим на поводке... А в церковь даже с переноской не входим, если уж очень хочется, то м мужем заходим по очереди...
 
КорМарДата: Пятница, 30.08.2013, 22:56 | Сообщение # 137
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
kuzashka, на катерах видела людей с собачками. В парки на руках маленьких можно. Мы гуляем на поводке, но где ругаться начинают - берем на руки. Честно говоря я не во всех парках была, в пригород с Квином мы не ездили...В нашем Южно-Приморском парке гулять можно везде, кроме детской площадки с аттракционами, там - на руках.

 
kuzashka0Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:01 | Сообщение # 138
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Маргарита, мы попытаемся в сумку сажать, чтоб не ругались. Вот захочет ли он сидеть там-вопрос. Малый почувствовал кайф прогулок. Я все не попаду в Летний и Екатерининский сады-надеюсь исправиться в этот приезд.


меня зовут Наталья
 
MarlenДата: Суббота, 26.10.2013, 22:43 | Сообщение # 139
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Меня с йорком на руках не пустили в гипермаркет Ашан (в торговом комплексе Мега)... Всегда думала, что администрация вправе сделать замечание только в том случае, если собака по торговому залу идёт на поводке. Я не права?
 
ТиффаниДата: Суббота, 26.10.2013, 23:00 | Сообщение # 140
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Marlen, Нас в "МЕТРО" не пустили. Но я решила что в сумку-переноску посажу и все равно пройду happy
А еще нас в магазин "кировский" не пускают, не знаю есть такие магазины где то еще кроме екб. Хотя по закону,рядом с магазином,должно быть специально оборудованное место для привези собак, а если его нет,то они не имеют право не пустить в магазин. Я им это сказала конечно,но ругаться не стала. Хотя для себя решила,что с удовольствием бы написала объявление на своем магазине "Вход для сотрудников кировского строго воспрещен!" happy
 
MarlenДата: Суббота, 26.10.2013, 23:17 | Сообщение # 141
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Только сегодня где-то в нете прочитала: "От собак тепла больше, чем от людей"...)))
 
ДашаСпбДата: Суббота, 26.10.2013, 23:20 | Сообщение # 142
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Marlen ()
Я не права?

На усмотрение администрации) У нас в некоторых магазинах собаки спокойно сидят в тележках, там где обычно сидят дети. А в некоторые не пускают, даже если собака сидит в переноске. Причём в один и тот же магазин ты сегодня можешь спокойно с собакой войти, а завтра не пустят.
Я тут подрабатывала в ТК. Так там при мне охранник получил штраф от старшего охранника за то, что тот пропустил женщину с чихом. Замечу, что чих сидел у неё на руках!
У нас при входе в парк стоит будка с охранником. Вход с собаками воспрещён. Но мы с мамой там часто с Микки гуляем. Потому, что охранник знакомый мамы. Мы мимо него когда проходим, то Микки берём на руки (там при входе камера), а потом его отпускаем) Как оказалось, Микки парень культурный, вообще в парке лапу не задирает) Видимо метит нечего, собачьего запаха нет) Зато с ним так хорошо там гулять. Не боишься, что откуда-нибудь выскочит собака.


 
РегинаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:53 | Сообщение # 143
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата ДашаСпб ()
А в некоторые не пускают, даже если собака сидит в переноске.


это точно,всё зависит от персонала


 
КорМарДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:05 | Сообщение # 144
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата ДашаСпб ()
Причём в один и тот же магазин ты сегодня можешь спокойно с собакой войти, а завтра не пустят.

Это точно! На удачу... dry


 
ЧерёмухаДата: Вторник, 05.11.2013, 01:46 | Сообщение # 145
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вчера была Ночь музеев,ни в один музей не пустили на Красной площади.Но зато по Красной площади поносились,по Александровскому саду.Правда вымокли...но ни чуть не жалеем.Нагулялись и фотки отличные получились!
 
РегинаДата: Вторник, 05.11.2013, 02:28 | Сообщение # 146
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У нас тоже в музеи с животными не пускают

Цитата Черёмуха ()
Нагулялись и фотки отличные получились!

ждем фоточки ,показывайте нам


 
MarlenДата: Вторник, 05.11.2013, 06:27 | Сообщение # 147
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
У нас при пушкинском музее в Болдино парк. У меня мечта там погулять с песиками. Но думаю, тоже на территорию с собаками не пустят...
 
ЧерёмухаДата: Среда, 06.11.2013, 02:20 | Сообщение # 148
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Немножко подождём. Может конкурс какой будет)))) а потом и выложим все остальные!!! Это пока наш секрет!

Сообщение отредактировал Черёмуха - Среда, 06.11.2013, 02:22
 
РегинаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:11 | Сообщение # 149
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Пишем в Этой теме куда Не пускают с собаками

И в теме Куда пускают , можно взять животное :
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/65-399-1


 
nkviburnumДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:24 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
У нас во всех магазинах стоит значок, что с собаками нельзя. Иногда, после прогулок заходим в продуктовый магазин. Бонюша сидит у меня на руках. Пока не выгоняли smile Бывают хулиганистые дети, которые начинают провоцировать Бончу, дразнят его, он тогда лаять начинает. Чувствую себя неудобно в такие моменты...
Один раз очень правильный посетитель магазина сделал замечание, что с собаками в магазин нельзя... Сделал вид, что не слышала замечания...


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Вход воспрещен с питомцем!!!
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |