Пятница, 29.03.2024, 09:11Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Нам здесь рады! - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нам здесь рады! (куда пускают с собачками)
Нам здесь рады!
РегинаДата: Четверг, 15.01.2009, 10:41 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ РАССКАЖЕМ ,ГДЕ ВАС ПРИНИМАЮТ С ПИТОМЦЕМ И РАДЫ ВАМ!!!

Нам всегда рады в зоомагазинах,некоторых кафе
Летом отдыхали в Палангне,так в кафе даже спросили :"А собачке что будите заказывать ? ". biggrin


 
lenaaДата: Четверг, 15.01.2009, 18:13 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
В отпуске нам с пацанами рады везде biggrin ! Один раз только осечка была в Польше, в одном отельчике недалеко от границы с Литвой angry . Правда, мы и сами не обратили внимания, что на двери уже табличка висит, с собаками нельзя, и заплатили за номер. А потом хозяин увидел Фантика... Но он не был бы поляк, если б отказал нам и расстался с уже полученными деньгами, поэтому принял верное решение, что собачка у нас маленькая biggrin .
 
РегинаДата: Четверг, 15.01.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (lenaa)
принял верное решение,что собачка у нас маленькая

Конечно маленькая,правильное решение принял!


 
ДашаСпбДата: Пятница, 16.01.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Про Питер:
Знаю, что спокойно пускают с мелкими собаками в японские и китайские рестораны, при этом ещё подойдут раз 10 и спросят: "А не нужно ли принести что-нибудь собачке?" wink
Наверное в корейском ресторане были бы собаке тоже рады (шутка biggrin )


 
lenaaДата: Пятница, 16.01.2009, 18:01 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Наверное в корейском ресторане были бы собаке тоже рады

biggrin :D У нас был очень хороший ресторанчик и недалеко от нас, жаль закрыли angry . и теперь не проверить, рады были бы или нет biggrin !
 
ДашаСпбДата: Пятница, 16.01.2009, 18:17 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
жаль закрыли

А чего закрыли то?
Вот у нас как открыли китайский ресторан, так бездомных собак стало меньше biggrin


 
lenaaДата: Пятница, 16.01.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
а у нас, видно, с такими собаками вообще напряженка была - шутка biggrin tongue . Не знаю. Даша, может, невыгодно стало или проворовались biggrin . А китайские еще есть biggrin !
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:07 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Москвичи, смотрите, что нашла. По-больше бы таких табличек biggrin
ТЦ "ГРАНТ" НА ВОЛГОГРАДКЕ (ПОСЛЕ ПОВОРОТА НА ЖУЛЕБИНО)


Класс! Жалко, что в Питере нет таких табличек при входе. Умная администрация! wink

А В ЛЕНТУ НА МОСКОВСКОМ (ПИТЕР), ЧТО В СТОРОНУ ПУШКИНА - ВСЕГДА ПУСКАЮТ... ТАМ ЗООМАРКЕТ ЕСТЬ, ТАК ВОТ ОНИ И ГОВОРЯТ...МЫ ЛЮБИМ СВОИХ КЛИЕНТОВ И С РУКАМИ И С ЛАПАМИ biggrin (проверенно на себе, точнее на Микки)

Без проблем пускают в "Две Палочки" и "Евразию" (это суши в Питере). В ТК Невский на Дыбенко, можно с собачкой только на руках. Отпускать, даже на поводке, нельзя То же самое во Французском бульваре на Ленинском.

Добавлено (19.01.2009, 13:07)
---------------------------------------------
Знаю одну гостиницу в Питере, куда точно принимают с животными. Может кому пригодится wink
Гостиница Десон-Ладога
Количество гостиничных номеров: 96
Гостиница Десон-Ладога располагается недалеко от исторического центра города, в 15 мин. ходьбы от Невского проспекта. Комфортабельные номера, ресторан европейской и китайской кухни, сауна, охраняемая стоянка, магазин сувениров, обмен валют и банкомат, парикмахерская, бизнес-центр и сервис бюро. Допускается размещение с животными. Работники службы портье владеют английским языком.


 
РегинаДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:15 | Сообщение # 9
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ДашаСпб, Я первый раз такой знак с собачкой вижу! у нас все запрещающие с песьками

Про гостиницу хорошая информация! Наверное ,в Путешествиях надо темку создать про гостиницы, в которые можно ехать с животными !


 
РегинаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:16 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мы сегодня заехали в супермаркет " Максима" и с Лео на руках зашли в магазин и никто ничего не сказал biggrin ,правда многие пытались погладить Лео,и сказали ,что глаза у него как у девочки tongue

 
karina14Дата: Среда, 04.08.2010, 23:21 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Я конечно живу далеко от Москвы((( Но у нас в супермаркет можно с собаками, не знаю как с другими, но Элси мы заходим гордо подняв головы, может просто никто н осмеливается к нам подойти Но на кассе все сотрудники супермаркета обычно собираются, чтобы посмотреть на нас. Потрогать, но Элси начинает тихо тихо порвкивать поэтому никто не решается, а то у хозяйки на руках могу и порычать
 
Ragana1Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:38 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
У нас в Максиму тоже пускают с собачками.И В Клайпеде в Акраполис.-правда охранник предупредил только на руках.Есть только Мего-Латвийский которые не пускают((.
За границей кстати всегда везде прветствие маленьким собачкам.Им в кафе первым водичку приподнесут.
 
OLGAДата: Суббота, 14.08.2010, 18:02 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
А я как то зашла у нас в супермаркет с Рокси, она же у меня малявочная совсем и на руках сидела.... А нам парень грузчик говорит с собаками к нам нельзя, а я ему отвечаю это не собака.... И пошла рукой только на него махнула.... И больше в магазине никто ничего нам не сказал....
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:00 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
OLGA,
Quote (OLGA)
ему отвечаю это не собака.

 
Арина_МачиковаДата: Среда, 15.09.2010, 00:17 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
так получилось, что мы с дороги сразу в госпиталь поехали и Мачо с нами. Думала. что не пустят, больница все-таки, да и мне неудобно было, но крутить по городу не было времени. А тут даже рады были. Мачо бегал по коридору с большим удовольствием и по парку тоже wink уже сегодня спрашивают. а где щеночек? biggrin biggrin biggrin
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нам здесь рады! (куда пускают с собачками)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |